На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Лёгкая такая попса...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров647    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.10.2012 в 20:48     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

agava1802
offline agava1802
Название песни:
Капля лета

Исполнитель:
agava1802 (в оригинале Жасмин)
Yulchonok
offline Yulchonok
Название песни:
Головоломка

Исполнитель:
Юльчонок
Комментарий инициатора: Бэки в куплетах писала сама...Минус с нашего сайта Комментарий соперника:

Скачать
58

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 06.10.2012 г. 23:15
ой!!! Аня, как я рада, что ты таки дождалась соперницу!!! потому что вчера, когда услышала тебя, то реально восхитилась!!! формат немного не мой, но ты так суперски создала в первую очередь настроение, что песня слушается на одном дыхании... очень всё динамично... заряжает позитивом... солнечной энергией... той самой каплей лета))))) и голос, и бэки, и подача всё сложилось в единое целое!!! ты просто умничка!!!!5)))

слушаю Юлю)))

Юля, Вы молодец, что решились принять вызов... очень милое исполнение... с лёгкой грустью и воспоминаниями о прошедших летних деньках... но всё-таки Вы уступаете Ане на мой взгляд... кое-где не попадали в ноты в начале... и технически голос Ани мне показался сильнее и насыщеннее, чем Ваш... но Ваш милый голосок было приятно послушать5)))

поэтому 53:25

спасибо))
  
agava1802, 07.10.2012 г. 00:24
Цитата BacuJIuckaa:
ой!!! Аня, как я рада, что ты таки дождалась соперницу!!! потому что вчера, когда услышала тебя, то реально восхитилась!!! формат немного не мой, но ты так суперски создала в первую очередь настроение, что песня слушается на одном дыхании... очень всё динамично... заряжает позитивом... солнечной энергией... той самой каплей лета))))) и голос, и бэки, и подача всё сложилось в единое целое!!! ты просто умничка!!!!)))слушаю Юлю)))Юля, Вы молодец, что решились принять вызов... очень милое исполнение... с лёгкой грустью и воспоминаниями о прошедших летних деньках... но всё-таки Вы уступаете Ане на мой взгляд... кое-где не попадали в ноты в начале... и технически голос Ани мне показался сильнее и насыщеннее, чем Ваш... но Ваш милый голосок было приятно послушать)))поэтому 3:2спасибо))

Наташа, спасибо тебе большое!
  
Yulchonok, 07.10.2012 г. 11:09
Цитата BacuJIuckaa:
Юля, Вы молодец, что решились принять вызов... очень милое исполнение... с лёгкой грустью и воспоминаниями о прошедших летних деньках... но всё-таки Вы уступаете Ане на мой взгляд... кое-где не попадали в ноты в начале... и технически голос Ани мне показался сильнее и насыщеннее, чем Ваш... но Ваш милый голосок было приятно послушать)))

Спасибо! Я новичек на сайте и вот решила рискнуть сразиться. Посмотрим, что тз этого получится)
  
sgpekin, 08.10.2012 г. 19:42
Мои оценки 3:1     Аня спела так красиво, так мелодично, я бы даже сказал даже, так профессионально, что не остается никаких сомнений, что этот поединок будет ею выигран. У Юли есть непопадания в ноты во многих местах, чувствуется её волнение, да и нет такой выразительности в исполнении, как это сделано у Ани, но я думаю, что у Юли все ещё впереди и мы услышим ещё её другие исполнения на этом ринге.
  
lanayura, 09.10.2012 г. 17:02
Аня - безупречно! 3.5   Юля - нормально. 2 - за  смелость и желание участвовать в поединке!!!5
  
pavel45, 12.10.2012 г. 08:59
У Юлии мягкий, приятный голос. У Ани сам вокал мощнее и более поставлен. Да и сама запись практически безупречна.. 3:2
Удачи обеим!!!6565
  
BacuJIuckaa, 13.10.2012 г. 15:09
блин... даже обидно как-то... все голосуют молча... а жаль... поэтому ещё раз:

Аня - красотка 5

Юля - умничка 5
  
agava1802, 13.10.2012 г. 15:12
Я очень рада, что Юля откликнулась спеть со мной на ринге...Большое всем спасибо за Ваши оценки и комментарии!
  
agava1802, 13.10.2012 г. 15:13
Цитата BacuJIuckaa:
блин... даже обидно как-то... все голосуют молча... а жаль... поэтому ещё раз:Аня - красотка Юля - умничка

Наташ, спасибо тебе ещё раз!!! Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!11
  
agava1802, 13.10.2012 г. 15:14
Цитата sgpekin:
Мои оценки 3:1     Аня спела так красиво, так мелодично, я бы даже сказал даже, так профессионально, что не остается никаких сомнений, что этот поединок будет ею выигран. У Юли есть непопадания в ноты во многих местах, чувствуется её волнение, да и нет такой выразительности в исполнении, как это сделано у Ани, но я думаю, что у Юли все ещё впереди и мы услышим ещё её другие исполнения на этом ринге.

Сергей, спасибо!
  
liutika, 13.10.2012 г. 23:02
Девчонки, приветствую вас! 9 Хорошие песни исполнили обе участницы, но... мои оценки 3:1 Знаю, что умнички обе старались, но не в обиду Юле не зацепило меня ее исполнение, у Ани, на мой взгляд вообще одно из лучших ее исполнений, которые мне довелось послушать!Мои аплодисменты вам!!! 5 5
  
irinamiss, 13.10.2012 г. 23:26
15 3:2 а победит все равно дружба!!! аха? 5 5
  
Juran, 14.10.2012 г. 16:36

Аня молодец...Юля не растраивайся

3:1

  
serega_2010, 18.10.2012 г. 09:20
А я поставлю 1:3 Аня и без оценок великолепно поет, а Юльчонка совсем заклевали )))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.