На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Порадуем наших мужчин)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров761    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.10.2012 в 04:46     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
«Анти-гейша» (ВИА ГРА)

Исполнитель:
polyot
malko40
offline malko40
Название песни:
«ВИА ГРА и Дьяченко Мне оно не нравится»

Исполнитель:
ВИА ГРА
Комментарий инициатора: Когда я на НАШЕм-караоке пела рок, то, конечно, слушали, но стоило спеть Поцелуи... Будут и здесь Поцелуи... позже... Мужчины! Я вас люблю! Только с вами мы себя чувствуем женщинами! Комментарий соперника: Оль...ВИА ГРА? она! тут уж я тебе точно не соперник, но ОООчень захотелось постоять с тобой плечо к плечу )))

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

polyot, 08.10.2012 г. 03:48
Ну что, Лена! Помнишь сию песнь? Тебе на Днюху была)))))))))))))))) ЛЮ тебя)))))))))))
  
polyot, 08.10.2012 г. 03:52
Ну я бы спела её))))))))))))))))))))))))))))))))) ВИА ГРА - моё! А точнее НАШЕ! Да , Лена?
ОБОЖАЮ тебя, Лена! Твоя томность.... мммммм.... помнишь любимый размер или красные труселя4

Хорошего НАМ настроения! А уж мужчины прилетят на НАШЕ! Куда они денутся????????????????))))))))))))))))))))))))))))) а комплексующие мимо пролетят!
  
malko40, 08.10.2012 г. 06:41
Цитата polyot:
Ну я бы спела её))))))))))))))))))))))))))))))))) ВИА ГРА - моё! А точнее НАШЕ! Да , Лена?ОБОЖАЮ тебя, Лена! Твоя томность.... мммммм.... помнишь любимый размер или красные труселяХорошего НАМ настроения! А уж мужчины прилетят на НАШЕ! Куда они денутся????????????????))))))))))))))))))))))))))))) а комплексующие мимо пролетят!

Олюнь!!! про труселя, да ))))) поэтому и постоять с тобой серьёзно у меня не получится всё равно, так что, тебе удачи!!! ЛЮ!!! блин...это ж надо, первый раз я в таком деле, только лишь потому, что это ты )))))))
  
malko40, 08.10.2012 г. 06:42
Цитата polyot:
Ну что, Лена! Помнишь сию песнь? Тебе на Днюху была)))))))))))))))) ЛЮ тебя)))))))))))
16
  
zem_gale, 08.10.2012 г. 08:23
Привет,зажигалочки!8 И куда я вечно лезу?)))Ох уж эти поединки...так и манят своей интригой и соревнованиями4 Девочки,вы обе такие клёвые и заводные!!!1111
Ленка,очень уж люблю суши,да и холодец тож...покорила и обольстила25 Оля...очень интересная подача песни...необычно и по своему5 2:3
  
polyot, 08.10.2012 г. 11:05
Цитата malko40:
Олюнь!!! про труселя, да ))))) поэтому и постоять с тобой серьёзно у меня не получится всё равно, так что, тебе удачи!!! ЛЮ!!! блин...это ж надо, первый раз я в таком деле, только лишь потому, что это ты )))))))

Разве можно ВИА ГРУ серьёзно петь? Мы только любим серьёзно!

Я как увидела тебя... Лена! С дебютом тебя! Да ещё таким ярким!!!
Вот всё разрулю и к тебе рвану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
polyot, 08.10.2012 г. 11:06
Цитата zem_gale:
Привет,зажигалочки!

Спасибо! Приятно видеть приятных людей!5
  
malko40, 08.10.2012 г. 17:43
Цитата zem_gale:
Привет,зажигалочки! И куда я вечно лезу?)))Ох уж эти поединки...так и манят своей интригой и соревнованиями Девочки,вы обе такие клёвые и заводные!!!Ленка,очень уж люблю суши,да и холодец тож...покорила и обольстила Оля...очень интересная подача песни...необычно и по своему 2:3

Танюш, спасибо!!!

  
bazykin, 08.10.2012 г. 22:05
ХОЧЕТСЯ 3-3........НО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАВ МЫСЛЬ ПРИШЛА...3-3...ТОГДА ПРЕДАЛСЯ ОЩУЩЕНИЯМ.....3-2....ТОЛЬКОПО ПОДАЧЕ ПЕСНИ.....УДАЧИ ДЕВЧЕНКИ!!!
  
polyot, 09.10.2012 г. 00:24
Цитата bazykin:
ХОЧЕТСЯ 3-3........НО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАВ МЫСЛЬ ПРИШЛА...3-3...ТОГДА ПРЕДАЛСЯ ОЩУЩЕНИЯМ.....3-2....ТОЛЬКОПО ПОДАЧЕ ПЕСНИ.....УДАЧИ ДЕВЧЕНКИ!!!
Ты не отразим, Алёша! Спасибо тебе!
  
malko40, 09.10.2012 г. 06:43
Цитата bazykin:
ХОЧЕТСЯ 3-3........НО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАВ МЫСЛЬ ПРИШЛА...3-3...ТОГДА ПРЕДАЛСЯ ОЩУЩЕНИЯМ.....3-2....ТОЛЬКОПО ПОДАЧЕ ПЕСНИ.....УДАЧИ ДЕВЧЕНКИ!!!

Лёш 6, у тебя ПРАВИЛЬНЫЕ ощущения! ))) спасибо, дорогой )))))

  
BezUmnik, 09.10.2012 г. 14:24
...спасибо девчёнки!!!))...удачи в поединке!!!))26    5    523
  
fey, 09.10.2012 г. 14:35

привет подружки мои караочно миксовские))) 11

хотела тоже поучаствовать с Олей))но не успела)) Ленулька  торпеда)))

голосую 3-2)))так как тема Виагры раскрыта больше у Оли)))

люблю обеих 10-10)))) 29

ша))



  
malko40, 09.10.2012 г. 19:42
спасибо, маленький ))))
Цитата BezUmnik:
...спасибо девчёнки!!!))...удачи в поединке!!!))        
  
malko40, 09.10.2012 г. 19:45
Цитата fey:
привет подружки мои караочно миксовские))) хотела тоже поучаствовать с Олей))но не успела)) Ленулька  торпеда)))
голосую 3-2)))так как тема Виагры раскрыта больше у Оли))) люблю обеих 10-10)))) ша))

ЛЮ!!!! Фей))) в этом деле Олю мне не "победить" никАгда! )))) такую эротику не перебьёшь )))))), поэтому я со своим холодцом чисто для подкрепления мужских желудков апосля ..ну, ты поняла ))) как сигаретку после секса )))))))))))  чисто захотелось потереться около ))))
  
lanayura, 10.10.2012 г. 11:25
Девочки привет! Оля, у тебя очень интересная трактовка....но голос в записи как-то очень ярко выделен и немного резковат. Нет ощущения правильной записи. (у меня у самого качество ужасное, но я тут слушатель) У Лены на мой взляд с этим всё в порядке, но не так заводна она в исполнении. Поэтому счёт равный. А т.к между двойкой и тройкой ( при равенстве) нет разницы - то 3:3. Победы в приятном поединке!!!8
  
malko40, 10.10.2012 г. 12:27
Цитата lanayura:
Девочки привет! Оля, у тебя очень интересная трактовка....но голос в записи как-то очень ярко выделен и немного резковат. Нет ощущения правильной записи. (у меня у самого качество ужасное, но я тут слушатель) У Лены на мой взляд с этим всё в порядке, но не так заводна она в исполнении. Поэтому счёт равный. А т.к между двойкой и тройкой ( при равенстве) нет разницы - то 3:3. Победы в приятном поединке!!!

а с чего там заводиЦЦа, с холодца что ль? 4...
Юрий, спасибо Вам, что таки забрели к нам и послушали ))))))
...ой, да, привет же )))

  
malko40, 10.10.2012 г. 13:44
Цитата polyot:
Я как увидела тебя... Лена! С дебютом тебя! Да ещё таким ярким!!!

а-а-а!!! Оль, только обнаружила эти боковые )))) спасибо тебе! )))
  
RussiaPiter, 11.10.2012 г. 23:36
ммммм...ну,не знаю..21
Каждая  по-своему хороша!5
пожалуй поделю поровну!18
  
polyot, 12.10.2012 г. 00:09
Цитата RussiaPiter:
ммммм...ну,не знаю..Каждая  по-своему хороша!пожалуй поделю поровну!
Вы СОВЕРШЕННО правы! Спасибо большое, Руст!16
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.