На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Порадуем наших мужчин)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров760    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.10.2012 в 04:46     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
«Анти-гейша» (ВИА ГРА)

Исполнитель:
polyot
malko40
offline malko40
Название песни:
«ВИА ГРА и Дьяченко Мне оно не нравится»

Исполнитель:
ВИА ГРА
Комментарий инициатора: Когда я на НАШЕм-караоке пела рок, то, конечно, слушали, но стоило спеть Поцелуи... Будут и здесь Поцелуи... позже... Мужчины! Я вас люблю! Только с вами мы себя чувствуем женщинами! Комментарий соперника: Оль...ВИА ГРА? она! тут уж я тебе точно не соперник, но ОООчень захотелось постоять с тобой плечо к плечу )))

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

polyot, 08.10.2012 г. 03:48
Ну что, Лена! Помнишь сию песнь? Тебе на Днюху была)))))))))))))))) ЛЮ тебя)))))))))))
  
polyot, 08.10.2012 г. 03:52
Ну я бы спела её))))))))))))))))))))))))))))))))) ВИА ГРА - моё! А точнее НАШЕ! Да , Лена?
ОБОЖАЮ тебя, Лена! Твоя томность.... мммммм.... помнишь любимый размер или красные труселя4

Хорошего НАМ настроения! А уж мужчины прилетят на НАШЕ! Куда они денутся????????????????))))))))))))))))))))))))))))) а комплексующие мимо пролетят!
  
malko40, 08.10.2012 г. 06:41
Цитата polyot:
Ну я бы спела её))))))))))))))))))))))))))))))))) ВИА ГРА - моё! А точнее НАШЕ! Да , Лена?ОБОЖАЮ тебя, Лена! Твоя томность.... мммммм.... помнишь любимый размер или красные труселяХорошего НАМ настроения! А уж мужчины прилетят на НАШЕ! Куда они денутся????????????????))))))))))))))))))))))))))))) а комплексующие мимо пролетят!

Олюнь!!! про труселя, да ))))) поэтому и постоять с тобой серьёзно у меня не получится всё равно, так что, тебе удачи!!! ЛЮ!!! блин...это ж надо, первый раз я в таком деле, только лишь потому, что это ты )))))))
  
malko40, 08.10.2012 г. 06:42
Цитата polyot:
Ну что, Лена! Помнишь сию песнь? Тебе на Днюху была)))))))))))))))) ЛЮ тебя)))))))))))
16
  
zem_gale, 08.10.2012 г. 08:23
Привет,зажигалочки!8 И куда я вечно лезу?)))Ох уж эти поединки...так и манят своей интригой и соревнованиями4 Девочки,вы обе такие клёвые и заводные!!!1111
Ленка,очень уж люблю суши,да и холодец тож...покорила и обольстила25 Оля...очень интересная подача песни...необычно и по своему5 2:3
  
polyot, 08.10.2012 г. 11:05
Цитата malko40:
Олюнь!!! про труселя, да ))))) поэтому и постоять с тобой серьёзно у меня не получится всё равно, так что, тебе удачи!!! ЛЮ!!! блин...это ж надо, первый раз я в таком деле, только лишь потому, что это ты )))))))

Разве можно ВИА ГРУ серьёзно петь? Мы только любим серьёзно!

Я как увидела тебя... Лена! С дебютом тебя! Да ещё таким ярким!!!
Вот всё разрулю и к тебе рвану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
polyot, 08.10.2012 г. 11:06
Цитата zem_gale:
Привет,зажигалочки!

Спасибо! Приятно видеть приятных людей!5
  
malko40, 08.10.2012 г. 17:43
Цитата zem_gale:
Привет,зажигалочки! И куда я вечно лезу?)))Ох уж эти поединки...так и манят своей интригой и соревнованиями Девочки,вы обе такие клёвые и заводные!!!Ленка,очень уж люблю суши,да и холодец тож...покорила и обольстила Оля...очень интересная подача песни...необычно и по своему 2:3

Танюш, спасибо!!!

  
bazykin, 08.10.2012 г. 22:05
ХОЧЕТСЯ 3-3........НО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАВ МЫСЛЬ ПРИШЛА...3-3...ТОГДА ПРЕДАЛСЯ ОЩУЩЕНИЯМ.....3-2....ТОЛЬКОПО ПОДАЧЕ ПЕСНИ.....УДАЧИ ДЕВЧЕНКИ!!!
  
polyot, 09.10.2012 г. 00:24
Цитата bazykin:
ХОЧЕТСЯ 3-3........НО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАВ МЫСЛЬ ПРИШЛА...3-3...ТОГДА ПРЕДАЛСЯ ОЩУЩЕНИЯМ.....3-2....ТОЛЬКОПО ПОДАЧЕ ПЕСНИ.....УДАЧИ ДЕВЧЕНКИ!!!
Ты не отразим, Алёша! Спасибо тебе!
  
malko40, 09.10.2012 г. 06:43
Цитата bazykin:
ХОЧЕТСЯ 3-3........НО ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАВ МЫСЛЬ ПРИШЛА...3-3...ТОГДА ПРЕДАЛСЯ ОЩУЩЕНИЯМ.....3-2....ТОЛЬКОПО ПОДАЧЕ ПЕСНИ.....УДАЧИ ДЕВЧЕНКИ!!!

Лёш 6, у тебя ПРАВИЛЬНЫЕ ощущения! ))) спасибо, дорогой )))))

  
BezUmnik, 09.10.2012 г. 14:24
...спасибо девчёнки!!!))...удачи в поединке!!!))26    5    523
  
fey, 09.10.2012 г. 14:35

привет подружки мои караочно миксовские))) 11

хотела тоже поучаствовать с Олей))но не успела)) Ленулька  торпеда)))

голосую 3-2)))так как тема Виагры раскрыта больше у Оли)))

люблю обеих 10-10)))) 29

ша))



  
malko40, 09.10.2012 г. 19:42
спасибо, маленький ))))
Цитата BezUmnik:
...спасибо девчёнки!!!))...удачи в поединке!!!))        
  
malko40, 09.10.2012 г. 19:45
Цитата fey:
привет подружки мои караочно миксовские))) хотела тоже поучаствовать с Олей))но не успела)) Ленулька  торпеда)))
голосую 3-2)))так как тема Виагры раскрыта больше у Оли))) люблю обеих 10-10)))) ша))

ЛЮ!!!! Фей))) в этом деле Олю мне не "победить" никАгда! )))) такую эротику не перебьёшь )))))), поэтому я со своим холодцом чисто для подкрепления мужских желудков апосля ..ну, ты поняла ))) как сигаретку после секса )))))))))))  чисто захотелось потереться около ))))
  
lanayura, 10.10.2012 г. 11:25
Девочки привет! Оля, у тебя очень интересная трактовка....но голос в записи как-то очень ярко выделен и немного резковат. Нет ощущения правильной записи. (у меня у самого качество ужасное, но я тут слушатель) У Лены на мой взляд с этим всё в порядке, но не так заводна она в исполнении. Поэтому счёт равный. А т.к между двойкой и тройкой ( при равенстве) нет разницы - то 3:3. Победы в приятном поединке!!!8
  
malko40, 10.10.2012 г. 12:27
Цитата lanayura:
Девочки привет! Оля, у тебя очень интересная трактовка....но голос в записи как-то очень ярко выделен и немного резковат. Нет ощущения правильной записи. (у меня у самого качество ужасное, но я тут слушатель) У Лены на мой взляд с этим всё в порядке, но не так заводна она в исполнении. Поэтому счёт равный. А т.к между двойкой и тройкой ( при равенстве) нет разницы - то 3:3. Победы в приятном поединке!!!

а с чего там заводиЦЦа, с холодца что ль? 4...
Юрий, спасибо Вам, что таки забрели к нам и послушали ))))))
...ой, да, привет же )))

  
malko40, 10.10.2012 г. 13:44
Цитата polyot:
Я как увидела тебя... Лена! С дебютом тебя! Да ещё таким ярким!!!

а-а-а!!! Оль, только обнаружила эти боковые )))) спасибо тебе! )))
  
RussiaPiter, 11.10.2012 г. 23:36
ммммм...ну,не знаю..21
Каждая  по-своему хороша!5
пожалуй поделю поровну!18
  
polyot, 12.10.2012 г. 00:09
Цитата RussiaPiter:
ммммм...ну,не знаю..Каждая  по-своему хороша!пожалуй поделю поровну!
Вы СОВЕРШЕННО правы! Спасибо большое, Руст!16
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.