На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Звезды небесные.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров534    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.10.2012 в 11:26     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

esklarmunda
offline esklarmunda
Название песни:
Ария Звезды

Исполнитель:
esklarmunda(в оригинале Жанна Рождественская)
new_lucky_day
offline new_lucky_day
Название песни:
Ария Звезды

Исполнитель:
Жанна Рождественская
Комментарий инициатора: Отечественные рок-оперы ничуть не уступают западным!!!Одна из красивейших арий-Ария Звезды из рок-оперы Алексея Рыбникова"Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"!Буду очень рада всем,кто присоединится! Комментарий соперника: Очень торопилась, чтобы никто не опередил, так как безумно нравится мне эта рок-опера! Надеюсь, что Татьяна мне не откажет в удовольствии составить ей компанию!

Скачать
35

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

liutika, 06.10.2012 г. 13:27
Девчонки спасибо за знакомство с такой красотой, к стыду своему ни одной рок-оперы не слушала! 3 Вы молодичнки, чуть больше понравилось исполнение Танюши, Марин, ты тоже хорошо спела! БРАВО ВАМ!!! 3:2
  
bazykin, 06.10.2012 г. 19:18
3:2.....ТАНЯ БЛИЖЕ К ИСТИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ....ВАМ ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
74Timka, 07.10.2012 г. 07:40
Приветик,мои милые!!!!88 Как же я обожаю эту рок-оперу!!!!11
Спели очень красиво!!! Но Танюшка мне больше понравилась...,Маришкин только без обид!!!!23 Удачи вам,девочки!!!!55
  
esklarmunda, 07.10.2012 г. 07:44
Цитата bazykin:
3:2.....ТАНЯ БЛИЖЕ К ИСТИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ....ВАМ ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!!!!!!!
              Большое спасибо,Алексей,за внимание !1                                                              
  
esklarmunda, 07.10.2012 г. 07:46
Цитата 74Timka:
Приветик,мои милые!!!! Как же я обожаю эту рок-оперу!!!!Спели очень красиво!!! Но Танюшка мне больше понравилась...,Маришкин только без обид!!!! Удачи вам,девочки!!!!
                                       Привет,Солнце!Спасибки тебе большое!!!!!У меня очень сильная и достойная соперница!Рыбников все-таки гений!!!!!!!!!
  
74Timka, 07.10.2012 г. 07:49
Цитата esklarmunda:
Цитата 74Timka:
Приветик,мои милые!!!! Как же я обожаю эту рок-оперу!!!!Спели очень красиво!!! Но Танюшка мне больше понравилась...,Маришкин только без обид!!!! Удачи вам,девочки!!!!
                                       Привет,Солнце!Спасибки тебе большое!!!!!У меня очень сильная и достойная соперница!Рыбников все-таки гений!!!!!!!!!
  
74Timka, 07.10.2012 г. 07:51
Да Рыбников Гений из Гениев!!!!! И мы с тобой об этом уже ни раз говорили,но с каждым разом в этом убеждаешься всё больше и больше,когда вновь и вновь слушаешь его божественную Музыку!!!!!!!
  
esklarmunda, 07.10.2012 г. 13:36
Цитата liutika:
Девчонки спасибо за знакомство с такой красотой, к стыду своему ни одной рок-оперы не слушала! Вы молодичнки, чуть больше понравилось исполнение Танюши, Марин, ты тоже хорошо спела! БРАВО ВАМ!!! 3:2
                Олечка!Спасибо большое за откровенность и за внимание к нам!Послушать никогда не поздно!Музыка великолепная!!!
  
new_lucky_day, 08.10.2012 г. 09:35
Цитата 74Timka:
Приветик,мои милые!!!! Как же я обожаю эту рок-оперу!!!!Спели очень красиво!!! Но Танюшка мне больше понравилась...,Маришкин только без обид!!!! Удачи вам,девочки!!!!

Эллочка, какие обиды! Спасибо милая за высокую оценку для меня!!!!!!!! Эйфория прошла, прослушала свою шэдэвру...................И СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, А ОСОБЕННО МУЖЧИНЕ, ЧТО ПОСТАВИЛ МНЕ ЕДИНИЦУ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАСЛУЖЕННАЯ ОЦЕНКА ДЛЯ МЕНЯ! Ведь торопясь выставиться на конкурс, я спела второпях....а как говориться: поспешишь людей насмешишь)))))) Всех ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
lanayura, 09.10.2012 г. 17:34
Татьяна - прекрасно! 3.5 Марина - хорошо! 2.5
  
esklarmunda, 10.10.2012 г. 10:47
Цитата lanayura:
Татьяна - прекрасно! 3. Марина - хорошо! 2.
   Юра!Спасибо огромное за внимание!1
  
odessa, 10.10.2012 г. 13:11
Исполнение Татьяны завораживает))))3:2
  
esklarmunda, 10.10.2012 г. 13:24
Цитата odessa:
Исполнение Татьяны завораживает))))3:2
  От всей души благодарю,Ира!!!1
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.