На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Украинский»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров876    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.10.2012 в 14:19     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

diibra
offline diibra
Название песни:
Минає день, минає ніч

Исполнитель:
diibra
maru1961
offline maru1961
Название песни:
Минае день,минае нiч

Исполнитель:
Мозговой
Комментарий инициатора: "Ох, инсайд! Для него - что футбол, что балет, И всегда он играет по правому краю,- Справедливости в мире и на поле нет - Потому я всегда только слева играю." Комментарий соперника: Светлая память композитору и певцу Николаю Мозговому.

Скачать
47

Показать
оценки слушателей

Скачать
61

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 03.10.2012 г. 13:51
Владимир,потрясающее,проникновенное исполнение!
   diibra не впечатлил..тускло и скучнопо моему мнению....слишком старался!
  
diibra, 03.10.2012 г. 14:07
Цитата zem_gale:
Владимир,потрясающее,проникновенное исполнение!
   diibra не впечатлил..тускло и скучнопо моему мнению....слишком старался!
17
  
milana-lana, 03.10.2012 г. 14:18

Одна из моих самых любимых песен. 3 балла отдаю Владимиру. До мурашек...Всю душу вложил....Спасибо

  
diibra, 03.10.2012 г. 14:21
Цитата milana-lana:

Одна из моих самых любимых песен. 3 балла отдаю Владимиру. До мурашек...Всю душу вложил....Спасибо

17
  
lanayura, 03.10.2012 г. 16:01
Поединок не просто высокого, высоченного уровня!!! Оба исполнения превосходные! Выбрать невозможно! 3:3
  
bazykin, 03.10.2012 г. 18:04
2:3...ВОЛОДЯ ЧУТЬ СОЧНЕЕ...........!!!!!УДАЧИ ВАМ ТЯЖЕЛОВЕСЫ!!!!!!)))))
  
liutika, 04.10.2012 г. 18:43
Да!!! Чувствются... отголоски прошлого отдаются в поединке...это так мысли вслух!Доброго времени суток участникам поединка!Мне оба исполнения очень понравились, но подача песни Саши diibra мне намного ближе, так как чувствую эту песню больше в классическом варианте! И полностью не согласна с неуважительным на мой взгляд отзывом одного из пользователей, что Саша тускло и скучно исполнил песню! ((  3:2 А вообще получила эстетическое удовольствие от исполнений!Саш, а ты прав справедиливость есть только в теории! )) 3:2
  
diibra, 04.10.2012 г. 20:03
Цитата bazykin:
2:3...ВОЛОДЯ ЧУТЬ СОЧНЕЕ...........!!!!!УДАЧИ ВАМ ТЯЖЕЛОВЕСЫ!!!!!!)))))
MEDIUM WELL  1
  
maru1961, 04.10.2012 г. 20:05
Цитата liutika:
Да!!! Чувствются... отголоски прошлого отдаются в поединке...это так мысли вслух!Доброго времени суток участникам поединка!Мне оба исполнения очень понравились, но подача песни Саши diibra мне намного ближе, так как чувствую эту песню больше в классическом варианте! И полностью не согласна с неуважительным на мой взгляд отзывом одного из пользователей, что Саша тускло и скучно исполнил песню! ((  3:2 А вообще получила эстетическое удовольствие от исполнений!Саш, а ты прав справедиливость есть только в теории! )) 3:2
Спасибо за объективную оценку.
  
maru1961, 05.10.2012 г. 12:24
Цитата milana-lana:

Одна из моих самых любимых песен. 3 балла отдаю Владимиру. До мурашек...Всю душу вложил....Спасибо

Спасибо,Милана,я старался.Эту песню невозможно петь без души...
  
diibra, 05.10.2012 г. 12:53
Цитата liutika:
Да!!! Чувствются... отголоски прошлого отдаются в поединке...это так мысли вслух!Доброго времени суток участникам поединка!Мне оба исполнения очень понравились, но подача песни Саши diibra мне намного ближе, так как чувствую эту песню больше в классическом варианте! И полностью не согласна с неуважительным на мой взгляд отзывом одного из пользователей, что Саша тускло и скучно исполнил песню! ((  3:2 А вообще получила эстетическое удовольствие от исполнений!Саш, а ты прав справедиливость есть только в теории! )) 3:2
Оль,ты все верно поняла..."Семья" уже отметилась.1 Seetka - (1:3) 17.Не стесняемся,пишем,скоро надеюсь откроют оценки.
  
Melli, 05.10.2012 г. 16:07
Потрясающее исполнение,Саша, у меня дух захватило от прослушивания... хотя слушаю второй раз! Голос прекрасный у тебя, Саша, и исполнение, чувствуется, на эмоциях, словно натянутая струна... так мне послышалось. 555+3
Владимир, Ваше исполнение замечательное, но Сашино меня сильнее впечатлило, простите...5+2
  
maru1961, 05.10.2012 г. 16:38
Цитата Melli:
Потрясающее исполнение,Саша, у меня дух захватило от прослушивания... хотя слушаю второй раз! Голос прекрасный у тебя, Саша, и исполнение, чувствуется, на эмоциях, словно натянутая струна... так мне послышалось. 555+3
Владимир, Ваше исполнение замечательное, но Сашино меня сильнее впечатлило, простите...5+2
Зачем извиняться,каждый имеет свою точку зрения.Так и должно быть.Спасибо за комментарий.
  
diibra, 05.10.2012 г. 17:18
Цитата milana-lana:

Одна из моих самых любимых песен. 3 балла отдаю Владимиру. До мурашек...Всю душу вложил....Спасибо

И мне ваша +1 дорогА. Вижу,что оценили объективно и главное от всего сердца..1
  
diibra, 05.10.2012 г. 17:33
Цитата Melli:
Потрясающее исполнение,Саша, у меня дух захватило от прослушивания... хотя слушаю второй раз! Голос прекрасный у тебя, Саша, и исполнение, чувствуется, на эмоциях, словно натянутая струна... так мне послышалось. 555+3
Владимир, Ваше исполнение замечательное, но Сашино меня сильнее впечатлило, простите...5+2
Melli,очень рад что понравилось! Спасибо за оценку! 5
  
lerty, 09.10.2012 г. 09:15
Так и не смогла сделать выбор. Два раза слушала, оба исполнения сильные и вокально и эмоционально.
Саша, я давно уже Ваша поклонница, слушаю Ваши исполнения с огромным удовольствием. Впечатляет мощь Вашего академического вокала. 
Спасибо этому поединку! Открыла для себя еще один красивый голос - Владимир, прекрасное, эмоциональное исполнение песни. 
  
maru1961, 09.10.2012 г. 19:10
Цитата lerty:
Так и не смогла сделать выбор. Два раза слушала, оба исполнения сильные и вокально и эмоционально.Саша, я давно уже Ваша поклонница, слушаю Ваши исполнения с огромным удовольствием. Впечатляет мощь Вашего академического вокала. Спасибо этому поединку! Открыла для себя еще один красивый голос - Владимир, прекрасное, эмоциональное исполнение песни. 
Спасибо,Лариса!!!
  
odessa, 10.10.2012 г. 13:08
Совершенно 2 разных исполнения как по подаче,так и по вокалу.Но одно другому не уступает)))Получила удовольствия от прослушивания обеих исполнителей9
  
44SASCHA44, 10.10.2012 г. 16:25
Владимир,исполнение прекрасное!!!Александр,исполнили не плохо....Лирики маловато....
  
elenaduffy, 11.10.2012 г. 11:15
Разные исполнения   по стилю  ,хотя вроде и песня одна . Очень нравятся оба . Вокально конечно Саша сильнее , хотя подача песни у Владимира мне очень понравилась . Здорово , парни !
3-356
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.