На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ни рейтинга ради , забывы для.... :) :) :) »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1156    Комментариев54
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.09.2012 в 19:31     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

kolisana
offline kolisana
Название песни:
Провинциалочка

Исполнитель:
Ляля Размахова.
fashion76
offline fashion76
Название песни:
Провинциалочка

Исполнитель:
Ляля Размахова
Комментарий инициатора: Дело было вечером , делать было нечего !!! Комментарий соперника: Две девицы под окном пели (читай пили) поздно вечерком)))))))))))

Скачать
136

Показать
оценки слушателей

Скачать
136

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

new_lucky_day, 05.10.2012 г. 11:31
КЛАССНЕНЬКО ДЕВОЧКИ ПОСИДЕЛИ))))))))))))))))))))) ВОТ ЭТО ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) РУКИ, НОГИ И ВСЕ ЧАСТИ ТЕЛА ПОДЕРГИВАЮТСЯ В ТАКТ))))))))))))))))))) НАТАША!!!!!!!!!!!!! ЯЛАНА!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Я К ВАМ НА ПОДТАНЦОВКУ))))))))))))))смайлик смайлик смайлик смайлик смайлик смайлик смайлик смайлик
  
elenaskvo, 05.10.2012 г. 18:58
3:3 Наташ, Яланка, отлично спели!
  
Tol, 06.10.2012 г. 13:34
)))))) 555----- 555
  
agava1802, 07.10.2012 г. 01:15
Обеих слушать очень люблю и просто обожаю...Девчонки, только без обид...Наташа обладательница, несомненно, яркого сильного голоса, но именно эта песня Ялане удалась чуточку больше...Посему 2:3 в пользу Яланы! Это мой субъективный взгляд, а кому-то Наташино исполнение ближе...Короче, обе МОЛОДЧИНКИ!!!16
  
fashion76, 07.10.2012 г. 12:04
Цитата agava1802:
Обеих слушать очень люблю и просто обожаю...Девчонки, только без обид...Наташа обладательница, несомненно, яркого сильного голоса, но именно эта песня Ялане удалась чуточку больше...Посему 2:3 в пользу Яланы! Это мой субъективный взгляд, а кому-то Наташино исполнение ближе...Короче, обе МОЛОДЧИНКИ!!!

АНЮТИК!!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ НЕ СОРЕВНУЕМСЯ С НАТАЛЮШКОЙ!!!!!!!!!!!! МЫ ПРОСТО ХОТИМ ПОДАРИТЬ ВАМ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ, КАПЕЛЬКУ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ВАШИ МИЛЫЕ ЛИЦА ОЗАРИЛА ДОБРАЯ УЛЫБКА!!!!! МЫ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
amg190368, 07.10.2012 г. 12:27
КЛАССНО ПОЕТЕ ДЕВОЧКИ, понравились обе! Достойные соперницы, БРАВО!!!
  
fashion76, 07.10.2012 г. 12:32
Цитата amg190368:
КЛАССНО ПОЕТЕ ДЕВОЧКИ, понравились обе! Достойные соперницы, БРАВО!!!

АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Maks-maks, 07.10.2012 г. 17:56
Во в сомнения вогнали)) Оба исполнения понравились. Одно -больше покорило эмоциональностью подачи, другое - силой голоса. В общем, посмотрел на счет - и решил уравнять.Без обид!)
  
fashion76, 07.10.2012 г. 20:46
Цитата Maks-maks:
Во в сомнения вогнали)) Оба исполнения понравились. Одно -больше покорило эмоциональностью подачи, другое - силой голоса. В общем, посмотрел на счет - и решил уравнять.Без обид!)

И ПРАВИЛЬНО, МАКСИМ!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
fashion76, 08.10.2012 г. 12:00
Цитата new_lucky_day:
КЛАССНЕНЬКО ДЕВОЧКИ ПОСИДЕЛИ))))))))))))))))))))) ВОТ ЭТО ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) РУКИ, НОГИ И ВСЕ ЧАСТИ ТЕЛА ПОДЕРГИВАЮТСЯ В ТАКТ))))))))))))))))))) НАТАША!!!!!!!!!!!!! ЯЛАНА!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Я К ВАМ НА ПОДТАНЦОВКУ))))))))))))))

аГа)))))))))))) Классненько посидеть - эт мы любим)))))))))))))))))))) Эт мы всегда радые!!!
  
neangel, 09.10.2012 г. 11:14
оба замечательные исполнения..спасибо!555
  
kolisana, 09.10.2012 г. 12:23
Дорогие друзья !!!
Спасибо огромное за ваше внимание   к нашему дружескому поединку  !
Хочу поблагодарить вас всех за добрые и тёплые отзывы   в наш  адрес !
Целью этого поединка было подарить хорошее настроение и улыбки вам , и мне кажется у нас это получилось , чему мы несказанно рады !!! Улыбайтесь чаще  , дарите друг другу улыбки  , любите и уважайте  всех кто вокруг  и вы увидите мир удивительно хорош !!!
 С Уважением  ко всем ! 
 
                                                                                                                                          Наталия !

 
  
kolisana, 09.10.2012 г. 12:37
Цитата fashion76:
Наталюська!!!!!!!! Ты Близнец, я Ракушка)))))))))) Бодаться нам нечем))))))))) Да и мне до тебя ой-ёй как далеко)))))))) Но поделиться хорошим настроением - это мы завсегда радые!!!))))))))))) Лю тебя!!!!!!!!!! И рада,что мы сегодня отрываемся вместе)))))))))))))))))МЫ  ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВСЕМ
Яланчик !  У нас получилось , всё как мы хотели  ! Я рада этому несказанно !!!  Спасибо тебе за всё !!! 

  
lanayura, 09.10.2012 г. 17:25
Здравствуйте девочки! Оба исполнения интересные, разные и красивые!  Мне обе понравились! И классическое Наташи5   и немного хулиганистое Яланы!5   3;3
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.