На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ни рейтинга ради , забывы для.... :) :) :) »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1156    Комментариев54
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.09.2012 в 19:31     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

kolisana
offline kolisana
Название песни:
Провинциалочка

Исполнитель:
Ляля Размахова.
fashion76
offline fashion76
Название песни:
Провинциалочка

Исполнитель:
Ляля Размахова
Комментарий инициатора: Дело было вечером , делать было нечего !!! Комментарий соперника: Две девицы под окном пели (читай пили) поздно вечерком)))))))))))

Скачать
136

Показать
оценки слушателей

Скачать
136

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

fashion76, 29.09.2012 г. 18:39
Наталюська!!!!!!!! Ты Близнец, я Ракушка)))))))))) Бодаться нам нечем))))))))) Да и мне до тебя ой-ёй как далеко)))))))) Но поделиться хорошим настроением - это мы завсегда радые!!!))))))))))) Лю тебя!!!!!!!!!! И рада,что мы сегодня отрываемся вместе)))))))))))))))))
МЫ  ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВСЕМ
  
zem_gale, 29.09.2012 г. 19:23
Ой девочки,зажигалочки!Клёвая песенка и вы клёвые такие!))Настроением поделились на полную катушку,обеим это удалось на 200%8 Ну а теперь к главному...раз попала на ринг15Девочки,не имею музобразования,но на слух и музык.вкус не жалуюсь.Вы обе очень здОрОвО спели,но у Наташи звучит немного органичней и чище и вокал просто неповторимый!Ялана,без обид надеюсь 3:255
  
zem_gale, 29.09.2012 г. 19:23
Ой девочки,зажигалочки!Клёвая песенка и вы клёвые такие!))Настроением поделились на полную катушку,обеим это удалось на 200%8 Ну а теперь к главному...раз попала на ринг15Девочки,не имею музобразования,но на слух и музык.вкус не жалуюсь.Вы обе очень здОрОвО спели,но у Наташи звучит немного органичней и чище и вокал просто неповторимый!Ялана,без обид надеюсь 3:255
  
fashion76, 29.09.2012 г. 19:38
Цитата zem_gale:
Ой девочки,зажигалочки!Клёвая песенка и вы клёвые такие!))Настроением поделились на полную катушку,обеим это удалось на 200%8 Ну а теперь к главному...раз попала на ринг15Девочки,не имею музобразования,но на слух и музык.вкус не жалуюсь.Вы обе очень здОрОвО спели,но у Наташи звучит немного органичней и чище и вокал просто неповторимый!Ялана,без обид надеюсь 3:255
Танюш!!! Какие могут быть обиды?!!!!!!!!! Я же написала, что мне до Наталюшки ой-ёй-ёй как далеко!!! Тут даже разговора об обидах быть не могет)))))))))))) Самое главное, что мы поделились настроением и у нас это получается!!!!!!!!!!))))))))))) Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!
  
liutika, 29.09.2012 г. 21:29
Девчонки, приветствую вас! 9 Оба исполнения замечательные, но настроение песни более на мой взгляд удалось передать Ялане! К тому же шансон это, одназначно, ее тема, она в нем, как рыба в воде! Наташ, ты поешь классно, да ты об этом и сама знаешь, и к этому поединку, как я поняла, вобщем-то серьезно и не относишься, впрочем как и Ялана 2Просто твоему роскошному голосу подходят совсем другие песни, с другим характером и другой тематики! Поэтому 2:3, надеюсь, что никого не обидела! 5 Наташе5Ялане!))))
  
fashion76, 29.09.2012 г. 21:49
Цитата liutika:
Девчонки, приветствую вас! 9 Оба исполнения замечательные, но настроение песни более на мой взгляд удалось передать Ялане! К тому же шансон это, одназначно, ее тема, она в нем, как рыба в воде! Наташ, ты поешь классно, да ты об этом и сама знаешь, и к этому поединку, как я поняла, вобщем-то серьезно и не относишься, впрочем как и Ялана 2Просто твоему роскошному голосу подходят совсем другие песни, с другим характером и другой тематики! Поэтому 2:3, надеюсь, что никого не обидела! 5 Наташе5Ялане!))))
Олюнь, приветики!!!!!!!!!!! Ты права - этот "поединок" ни что иное, как средство от осенней депрессии)))))))))))) Просто улётное настроение и нам захотелось поделиться со своими друзьями доброй улыбкой)))))))))))))))))))
  
bazykin, 29.09.2012 г. 22:49
ЯЛАНА 3-----ЗВУК ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ(качество минуса)....ГОЛОС И МАНЕРА БОЛЕЕ ШАНСОННАЯ....НАТАША 1-----ПОЧЕМУ???Я НАПИСАЛ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!55555
  
fashion76, 29.09.2012 г. 22:59
Цитата bazykin:
ЯЛАНА 3-----ЗВУК ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ(качество минуса)....ГОЛОС И МАНЕРА БОЛЕЕ ШАНСОННАЯ....НАТАША 1-----ПОЧЕМУ???Я НАПИСАЛ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!55555
Лёш, спасибо тебе огромное!!! Но...на самом деле это не поединок, как таковой!!! Это наш малюсенький взнос в осеннюю сумятицу...Просто делимся позитивом)))))))))))))) Наташа  пошла мне навстречу и выложила именно эту песню для поединка, хотя запись не студийная в отличии от моей...И пела она её болея...
  
bazykin, 29.09.2012 г. 23:01
Цитата fashion76:
Лёш, спасибо тебе огромное!!! Но...на самом деле это не поединок, как таковой!!! Это наш малюсенький взнос в осеннюю сумятицу...Просто делимся позитивом)))))))))))))) Наташа  пошла мне навстречу и выложила именно эту песню для поединка, хотя запись не студийная в отличии от моей...И пела она её болея...
ЭТО ОЧЕНЬ СЛЫШНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЭТОМУ МОЕ РЕШЕНИЕ ТАКОЕ!!!!!!!!!!555
  
martyan67, 29.09.2012 г. 23:09
Наташик, ты же знаешь, родная, КАК  я к тебе отношусь, КАК обожаю твой голос и умение твоё им пользоваться, но ты так же знаешь, что я стараюсь не кривить душой в оценках, поэтому, думаю ты на меня не обидишься, если я скажу, что на мой взгляд эта  песня органичнее, ярче, практически идеально, прозвучала у Яланочки, поэтому 2-3. А за настроение - СПАСИБО обоим!!!!!5520
  
fashion76, 29.09.2012 г. 23:24
Цитата martyan67:
Наташик, ты же знаешь, родная, КАК  я к тебе отношусь, КАК обожаю твой голос и умение твоё им пользоваться, но ты так же знаешь, что я стараюсь не кривить душой в оценках, поэтому, думаю ты на меня не обидишься, если я скажу, что на мой взгляд эта  песня органичнее, ярче, практически идеально, прозвучала у Яланочки, поэтому 2-3. А за настроение - СПАСИБО обоим!!!!!5520
Андрюш, спасибо!!! Я очень рада, что наше настроение тебе передалось)))))))))) Именно этого мы с Наталюшей и хотели))) Жаль,что ещё нет просто дружеских поединков без баллов((((((
  
vovan61, 29.09.2012 г. 23:32
А я все понял, и по сему по трешке обеим!!!!!!!!!!!!!!!!Да, чуть не забыл, Наташ, а ЗАБЫВЫ чего, или кого???4
  
fashion76, 29.09.2012 г. 23:36
Цитата vovan61:
А я все понял, и по сему по трешке обеим!!!!!!!!!!!!!!!!Да, чуть не забыл, Наташ, а ЗАБЫВЫ чего, или кого???4
Ну вот как же ж хорошо-то, когда тебя понимают)))))))))))))))))))))))))))))) Вот прямо улыбка до ушей)))))))))))) Тебе для улыбки моё домашнее видео (это от твоего коммента))))

И так как у тебя уже утро, я приготовила для тебя твой любимый напиток)))))
  
jlu3, 29.09.2012 г. 23:41
Девчонки, здорово спели обе!!!
И вот не могу решить, кто краше. И Наташи, и у Яланы есть безуминка в исполнении. У Яланочки может быть более раскованное, я бы даже сказала "блатное" - в хорошем смысле этого слова!
А у Наташеньки - глубокое, лирическое... сильное.
Очень яркие голоса и интонации у обеих соперниц!
Оба исполнения шикарные!!!
  
vovan61, 29.09.2012 г. 23:44
Цитата fashion76:
Ну вот как же ж хорошо-то, когда тебя понимают)))))))))))))))))))))))))))))) Вот прямо улыбка до ушей)))))))))))) Тебе для улыбки моё домашнее видео (это от твоего коммента))))

И так как у тебя уже утро, я приготовила для тебя твой любимый напиток)))))
За кофе отдельное МЕРСИ!!!! Обожаю этот напиток, но только одну чашку в сутки!!!!!5555523
  
fashion76, 29.09.2012 г. 23:50
Цитата jlu3:
Девчонки, здорово спели обе!!!
И вот не могу решить, кто краше. И Наташи, и у Яланы есть безуминка в исполнении. У Яланочки может быть более раскованное, я бы даже сказала "блатное" - в хорошем смысле этого слова!
А у Наташеньки - глубокое, лирическое... сильное.
Очень яркие голоса и интонации у обеих соперниц!
Оба исполнения шикарные!!!
Лиза!!!!!!!!! Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!! Мы искренне рады, что наша песенка не оставила Вас равнодушной и Вы улыбнулись, слушая нашу осеннюю безуминку!!!!!!!!! Именно это было и есть изначальной целью нашей безумной вечеринки)))))))))))))))
  
fashion76, 29.09.2012 г. 23:52
Цитата vovan61:
За кофе отдельное МЕРСИ!!!! Обожаю этот напиток, но только одну чашку в сутки!!!!!5555523
Если сегодня эта чашечка уже была, оставь на завтра))))))))))))) Он же будет таким же свежим)))))))))))))))))
  
vovan61, 29.09.2012 г. 23:55
Цитата fashion76:
Если сегодня эта чашечка уже была, оставь на завтра))))))))))))) Он же будет таким же свежим)))))))))))))))))
Еще не была))Заберу сегодня))
  
BacuJIuckaa, 30.09.2012 г. 01:54
Наташ, если б я тебя услышала отдельно - это одно... но в сравнении с Яланой... всё-таки шансон - это больше её тема, чем твоя...)) по крайней мере, что касается именно этого исполнения))
Наташе -56
Ялане -566

спасибо))
  
andersen666, 30.09.2012 г. 06:21
И правильно девчонки что вносите позитив!!!! Люблю вас обеих!!!!41155555555
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.