На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Дуэт - Как мы любили...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров830    Комментариев34
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.09.2012 в 23:13     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

pavel45
offline pavel45
zem_gale
offline zem_gale
Название песни:
Как мы любили

Исполнитель:
Малинин-Кудикова (здесь: pavel45-zem_gale)
polyot
offline polyot
nepodarok777, kostrovj
offline nepodarok777, kostrovj
Название песни:
Как мы любили (Малинин Александр)

Исполнитель:
Андрей (nepodarok777), Коля (kostrovj) и я
Комментарий инициатора: На караоке ру исполнений этой песни - пруд пруди!!! Здесь же - практически нет дуэтного исполнения этой песни. Мы с Татьяной попробовали.. Надеемся на новые дуэты в исполнении этой песни))) Комментарий соперника: Запись 27.03.2011. **************************************************** -Ты дышишь... Тишина кончилась!.. (Арбузов "Мой бедный Марат")

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 01.10.2012 г. 23:50
Цитата polyot:
КАКОЙ ЖЕ НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОДТЕКСТ КРОЕТСЯ ЗА ЭТИМИ ДВУМЯ КЛИПАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО ОЛЬГА!!!!!!!!!!!СТОЯ АПЛОДИРУЮ!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1811111111
  
Prima25, 02.10.2012 г. 17:37
Ребята,очень красивые оба исполнения,но разговор у Танечки и Павла впечатлил больше.3:2555
  
flash_mob, 02.10.2012 г. 18:55
1:3 Дуэту снизил за то что мелодию в куплете совсем наврали. Даже в ремиксах тема всегда остается. А так это получилась песенка собственного сочинения!  Как многие исполнители на караоке кичатся что спел как чувствую, не слушая оригинала.
  
polyot5, 03.10.2012 г. 00:29
Цитата flash_mob:
1:3 Дуэту снизил за то что мелодию в куплете совсем наврали. Даже в ремиксах тема всегда остается. А так это получилась песенка собственного сочинения!  Как многие исполнители на караоке кичатся что спел как чувствую, не слушая оригинала.
9
  
polyot5, 03.10.2012 г. 00:31
Цитата bazykin:
КАКОЙ ЖЕ НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОДТЕКСТ КРОЕТСЯ ЗА ЭТИМИ ДВУМЯ КЛИПАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО ОЛЬГА!!!!!!!!!!!СТОЯ АПЛОДИРУЮ!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1811111111
16
  
vikabiryukova, 04.10.2012 г. 10:47
Первый дуэт очень хорошо исполнил эту песню. Особенно понравилось красивое двухголосие в припевах. Второй дуэт (почему то мужской?) спел тоже хорошо, но мне больше понравился первый, более яркий дуэт. Поэтому 3:2
  
ryi5dgj, 04.10.2012 г. 15:06
Дуэт Павла и Татьяны мне понравился больше!!!!))) Молодцы рабята -так держать!!!)))
  
polyot, 04.10.2012 г. 17:59
Цитата vikabiryukova:
Первый дуэт очень хорошо исполнил эту песню. Особенно понравилось красивое двухголосие в припевах. Второй дуэт (почему то мужской?) спел тоже хорошо, но мне больше понравился первый, более яркий дуэт. Поэтому 3:2
А что мужских дуэтов не бывает?13
  
martyan67, 04.10.2012 г. 21:08
Цитата flash_mob:
1:3 Дуэту снизил за то что мелодию в куплете совсем наврали. Даже в ремиксах тема всегда остается. А так это получилась песенка собственного сочинения!  Как многие исполнители на караоке кичатся что спел как чувствую, не слушая оригинала.
"Флешмо?б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. " Очень ценное мнение))))))
  
martyan67, 04.10.2012 г. 21:10
Цитата bazykin:
КАКОЙ ЖЕ НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОДТЕКСТ КРОЕТСЯ ЗА ЭТИМИ ДВУМЯ КЛИПАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО ОЛЬГА!!!!!!!!!!!СТОЯ АПЛОДИРУЮ!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!1811111111
Леш, ты, видимо единственный здесь понял этот НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОДТЕКСТ))) завидую тебе))))
  
martyan67, 04.10.2012 г. 21:12
Цитата polyot:
Сам по себе ролик - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ, вот за него - СПАСИБО!!!!
  
bazykin, 04.10.2012 г. 21:24
Цитата martyan67:
Леш, ты, видимо единственный здесь понял этот НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОДТЕКСТ))) завидую тебе))))
УТРИРУЕШЬ????????????????
  
martyan67, 04.10.2012 г. 22:09
Цитата bazykin:
УТРИРУЕШЬ????????????????
Не, Лёш, констатирую факт.
  
olga177, 04.10.2012 г. 22:59
А мне очень понравился первый дуэт и совсем они не наврали, а на оборот спели не много по своему красиво.В отличее от второго исполнителя. Поэтому 3:1
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.