На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Дуэт - Как мы любили...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров829    Комментариев34
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.09.2012 в 23:13     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

pavel45
offline pavel45
zem_gale
offline zem_gale
Название песни:
Как мы любили

Исполнитель:
Малинин-Кудикова (здесь: pavel45-zem_gale)
polyot
offline polyot
nepodarok777, kostrovj
offline nepodarok777, kostrovj
Название песни:
Как мы любили (Малинин Александр)

Исполнитель:
Андрей (nepodarok777), Коля (kostrovj) и я
Комментарий инициатора: На караоке ру исполнений этой песни - пруд пруди!!! Здесь же - практически нет дуэтного исполнения этой песни. Мы с Татьяной попробовали.. Надеемся на новые дуэты в исполнении этой песни))) Комментарий соперника: Запись 27.03.2011. **************************************************** -Ты дышишь... Тишина кончилась!.. (Арбузов "Мой бедный Марат")

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

pavel45, 29.09.2012 г. 22:41
Конечно хотелось посоревноваться с дуэтом, а не с трио, И жаль конечно, что Оля свою основную женскую партию не исполняет, предпочтя лишь бэк вокал, хотя на высоких в самом куплете - уверен -  у неё должно получиться здОрово!!! Но разве Оле можно отказать?!!! И спасибо тебе, Оля, что приняла наш вызов!!!
  
bazykin, 29.09.2012 г. 22:42
МОЕ МНЕНИЕ...------ОЛЬГИ и кО СОЧНЕЕ И МОЩНЕЕ!!!!!!!!!!!!! ПАША И Ко БОЛЕЕ РОВНОЕ!!!!!!!!!!!!!......1:3 ...МОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!
  
pavel45, 29.09.2012 г. 22:51
Цитата bazykin:
МОЕ МНЕНИЕ...------ОЛЬГИ и кО СОЧНЕЕ И МОЩНЕЕ!!!!!!!!!!!!! ПАША И Ко БОЛЕЕ РОВНОЕ!!!!!!!!!!!!!......1:3 ...МОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!
Алексей, спасибо за комментарий!!!
Всегда интересно услышать( прочитать) мнение со стороны!
  
diibra, 29.09.2012 г. 23:10
На караоке.ру вообще "исполнителей" пруд пруди...Песня красивейшая,качественное мужское исполнение там запомнилось только одно.Оба исполнения на мой взгляд до конца не доработаны,хотя потенциал исполнить лучше есть.Все же и с приглушенным звуком ответное исполнение считаю лучше,несмотря на многие неточности.
(1:2)85
  
polyot, 29.09.2012 г. 23:12
Цитата pavel45:
Конечно хотелось посоревноваться с дуэтом, а не с трио, И жаль конечно, что Оля свою основную женскую партию не исполняет, предпочтя лишь бэк вокал, хотя на высоких в самом куплете - уверен -  у неё должно получиться здОрово!!! Но разве Оле можно отказать?!!! И спасибо тебе, Оля, что приняла наш вызов!!!
Доброго вам, Татьяна и Павел!
Я пою с моими любимыми партнерами... и родилось всё, как дыхание тогда))) Как-то меня очень зацепил тогда именно мужской дуэт, как две ипостаси одного целого))) 
Спасибо, что не отказали! Мне интересны разные взгляды и разный подход! 
Пусть другие тоже это услышат!

В конце, правда, я грешна))) но 1
  
polyot, 29.09.2012 г. 23:14
Цитата diibra:
На караоке.ру вообще "исполнителей" пруд пруди...Песня красивейшая,качественное мужское исполнение там запомнилось только одно.Оба исполнения на мой взгляд до конца не доработаны,хотя потенциал исполнить лучше есть.Все же и с приглушенным звуком ответное исполнение считаю лучше,несмотря на многие неточности.
(1:2)85
Спасибо, Александр! По поводу недоработанности ... я про себя... ты прав! Тому есть причины... а заново делать... ушло))
  
polyot, 29.09.2012 г. 23:16
Цитата bazykin:
МОЕ МНЕНИЕ...------ОЛЬГИ и кО СОЧНЕЕ И МОЩНЕЕ!!!!!!!!!!!!! ПАША И Ко БОЛЕЕ РОВНОЕ!!!!!!!!!!!!!......1:3 ...МОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!
Благодарю, Алёша! Я лишь отзвук тех чувств, которые через край....16
  
diibra, 29.09.2012 г. 23:17
Цитата polyot:
Спасибо, Александр! По поводу недоработанности ... я про себя... ты прав! Тому есть причины... а заново делать... ушло))
Оля,я увидел что запись 2011 года...5
  
polyot, 29.09.2012 г. 23:21
Цитата diibra:
Оля,я увидел что запись 2011 года...5
В конце у меня каша в одном моменте, но я уже могла и до дома не доехать, если бы на 5 минут тогда задержалась... это кухня, которая в общем-то не должна на ринге звучать... просто захотелос, чтобы и такой вариант услышали)))
Спасибо!
  
martyan67, 29.09.2012 г. 23:33
Мне, на караоке.ру, помнится, тоже очень понравился дуэт Андрея и Коли, как, впрочем и сама заготовка Андрея, но здесь, мне кажется, не совсем уместное трио, я не говорю, что оно плохое, нет! Я просто считаю, что в поединке дуэтов должны участвовать именно дуэты участников данного сайта, а не бэки, записанные на чужой дуэт, мне кажется, чуть-чуть правильнее было взять заготовку Андрея (она есть http://www.karaoke.ru/records/18084307) и уже на неё сделать дуэт. А по поводу дуэта Павла и Танечки скажу, что оно мне понравилось своей необычностью, я ещё не слышал такой интерпретации этой песни, поэтому 3-1.
  
pavel45, 29.09.2012 г. 23:59
Цитата martyan67:
Мне, на караоке.ру, помнится, тоже очень понравился дуэт Андрея и Коли, как, впрочем и сама заготовка Андрея, но здесь, мне кажется, не совсем уместное трио, я не говорю, что оно плохое, нет! Я просто считаю, что в поединке дуэтов должны участвовать именно дуэты участников данного сайта, а не бэки, записанные на чужой дуэт, мне кажется, чуть-чуть правильнее было взять заготовку Андрея (она есть http://www.karaoke.ru/records/18084307) и уже на неё сделать дуэт. А по поводу дуэта Павла и Танечки скажу, что оно мне понравилось своей необычностью, я ещё не слышал такой интерпретации этой песни, поэтому 3-1.
Андрей, спасибо вам за такой подробный комментарий!13
  
polyot, 30.09.2012 г. 07:47
Цитата martyan67:
Мне, на караоке.ру, помнится, тоже очень понравился дуэт Андрея и Коли, как, впрочем и сама заготовка Андрея, но здесь, мне кажется, не совсем уместное трио, я не говорю, что оно плохое, нет! Я просто считаю, что в поединке дуэтов должны участвовать именно дуэты участников данного сайта, а не бэки, записанные на чужой дуэт, мне кажется, чуть-чуть правильнее было взять заготовку Андрея (она есть http://www.karaoke.ru/records/18084307) и уже на неё сделать дуэт. А по поводу дуэта Павла и Танечки скажу, что оно мне понравилось своей необычностью, я ещё не слышал такой интерпретации этой песни, поэтому 3-1.
  
wurzi, 30.09.2012 г. 11:47
Абсолютно согласна с предыдущим оратором Андреем 1 Даже добавить нечего....
Тот же расклад 3:1 по тем же причинам...
  
zem_gale, 30.09.2012 г. 13:10
Цитата wurzi:
Абсолютно согласна с предыдущим оратором Андреем 1 Даже добавить нечего....
Тот же расклад 3:1 по тем же причинам...
Мариночка,спасибо тебе большое от нас с Павлом!Рада тебя видеть на этом сайте!5
  
zem_gale, 30.09.2012 г. 13:21
Цитата martyan67:
Мне, на караоке.ру, помнится, тоже очень понравился дуэт Андрея и Коли, как, впрочем и сама заготовка Андрея, но здесь, мне кажется, не совсем уместное трио, я не говорю, что оно плохое, нет! Я просто считаю, что в поединке дуэтов должны участвовать именно дуэты участников данного сайта, а не бэки, записанные на чужой дуэт, мне кажется, чуть-чуть правильнее было взять заготовку Андрея (она есть http://www.karaoke.ru/records/18084307) и уже на неё сделать дуэт. А по поводу дуэта Павла и Танечки скажу, что оно мне понравилось своей необычностью, я ещё не слышал такой интерпретации этой песни, поэтому 3-1.
Андрей,спасибо за объективность и за комментарий!!!11
  
Goroshinka, 30.09.2012 г. 21:44
З балла дуэту,причём очень красивому и 1 балл Оле за бэки!! Удачи всем!!!!5
  
zem_gale, 30.09.2012 г. 23:23
Цитата Goroshinka:
З балла дуэту,причём очень красивому и 1 балл Оле за бэки!! Удачи всем!!!!5
Леночка,спасибо большое!Мы рады,что понравился наш дуэт!)165
  
polyot, 01.10.2012 г. 01:04
Цитата Goroshinka:
З балла дуэту,причём очень красивому и 1 балл Оле за бэки!! Удачи всем!!!!5
  
polyot, 01.10.2012 г. 01:11
Цитата wurzi:
Абсолютно согласна с предыдущим оратором Андреем 1 Даже добавить нечего....
Тот же расклад 3:1 по тем же причинам...
  
pavel45, 01.10.2012 г. 02:56
Спасибо всем за комментарии.  К сожалению я до сих пор не научился загружать сюда видео(стыдно конечно)..
Но думаю уместней всего (по данной тематике) здесь было бы именно это:

http://www.youtube.com/watch?v=zgRTkQI3JXw
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.