На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«О теплоте»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров791    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 21.09.2012 в 01:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
«Теплые коты» (Флёр (Fleur))

Исполнитель:
polyot
bazykin
offline bazykin
Название песни:
ПАХНЕТ МОРЕМ И ТЕПЛОМ

Исполнитель:
В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: ......И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ...И СЕРДЦУ ТРЕВОЖНО В ГРУДИ......

Скачать
32

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 21.09.2012 г. 14:41
Цитата polyot:
161616
ух  прям  ЗАЦЕЛОВАМШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!333
  
Seetka, 21.09.2012 г. 20:02
Оля,а мне понравилось твоё исполнение!Оригинально и клёво=))Зацепило8
Алексей,красивый голос,приятное исполнение,эмоций маловато15Моё мнение 3:2
  
polyot, 21.09.2012 г. 22:28
Цитата mariza19f:
оль, какой удачный у тебя мультяшный образ - вылитая ты ::::::) жаль, не могу посмотреть, в чем там интрига - видео тормозится чёта) расскажи словами, чё хотела сказать:::)
  
bazykin, 21.09.2012 г. 23:10
Цитата Seetka:
Оля,а мне понравилось твоё исполнение!Оригинально и клёво=))Зацепило8
Алексей,красивый голос,приятное исполнение,эмоций маловато15Моё мнение 3:2
СПАСИБО ЗА ОБЪЕКТИВНОСТЬ!!!!!!!!!
  
liutika, 22.09.2012 г. 13:05
Просто хочу поддержать друга! 2
  
bazykin, 22.09.2012 г. 13:10
Цитата liutika:
Просто хочу поддержать друга! 2
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))СКАЗАТЬ  ЧТО  ДО  УШЕЙ!!!!!!!!!ЭТО НИ  ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!С  П  А  С  И  Б  О  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))ОПЯТЬ  ДО  УШЕЙ!!!!!!!! кстати  картинка  с  гитарой  у  меня  на  рабочем  столе  компа!!!!!!!!
  
liutika, 22.09.2012 г. 13:13
Цитата bazykin:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))СКАЗАТЬ  ЧТО  ДО  УШЕЙ!!!!!!!!!ЭТО НИ  ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!С  П  А  С  И  Б  О  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))ОПЯТЬ  ДО  УШЕЙ!!!!!!!! кстати  картинка  с  гитарой  у  меня  на  рабочем  столе  компа!!!!!!!!
4)))))))))))))))))) Рада, что порадовала! 2
  
bazykin, 22.09.2012 г. 13:16
Цитата liutika:
4)))))))))))))))))) Рада, что порадовала! 2
умеешь  читать  мои  эмоции!!!???САМОВАР  СИЯЕТ  МЕНЬШЕ...просто  приятно!!!!!!!!!!!!!555
  
BacuJIuckaa, 22.09.2012 г. 17:09
ой, даже не знаю... у Алексея слишком ровно... даже монотонно, как-то...
у Оли не всегда в ноты...
голоса приятные и красивые у обоих... но Олин голос всё-таки растревожил чуть больше...))))
поэтому 3:25

спасибо)))
  
bazykin, 22.09.2012 г. 17:12
Цитата BacuJIuckaa:
ой, даже не знаю... у Алексея слишком ровно... даже монотонно, как-то...
у Оли не всегда в ноты...
голоса приятные и красивые у обоих... но Олин голос всё-таки растревожил чуть больше...))))
поэтому 3:25

спасибо)))
благодарю!!!!
  
margosha123, 23.09.2012 г. 16:16
За Алексея!!6...на мой мой взгляд,содержание песни не подразумевает экспрессии ...так,что и исполнение и содержание очень гармоничны!!!5
  
bazykin, 23.09.2012 г. 16:20
Цитата margosha123:
За Алексея!!6...на мой мой взгляд,содержание песни не подразумевает экспрессии ...так,что и исполнение и содержание очень гармоничны!!!5
ИРИША!!!!!!!!!!!СПАСИБО.......правильно  ты  меня  поняла!!!!!!!  я ТОЛЬКО  С  МОРЯ  ПРИЕХАЛ  И  СПЕЛ  ЭТУ  НОСТАЛЬЖИЙКУ!!!!!!!!!!!!!
  
Soprano111, 24.09.2012 г. 21:37
Оленька, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
andersen666, 25.09.2012 г. 18:38
Оленька это тебе!!!!5 Ну а тебе Леха ниже!!!! И тетьку тоже 4 Ребятки спели  супер !!!
  
bazykin, 25.09.2012 г. 18:47
Цитата andersen666:
Оленька это тебе!!!!5 Ну а тебе Леха ниже!!!! И тетьку тоже 4 Ребятки спели  супер !!!
ВООООООООО  АНДРЮХА  УВАЖИЛ!!!!!!!!!!!!!!!   СПАСИБО!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.