На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«О теплоте»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров791    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 21.09.2012 в 01:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
«Теплые коты» (Флёр (Fleur))

Исполнитель:
polyot
bazykin
offline bazykin
Название песни:
ПАХНЕТ МОРЕМ И ТЕПЛОМ

Исполнитель:
В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: ......И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ...И СЕРДЦУ ТРЕВОЖНО В ГРУДИ......

Скачать
32

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 21.09.2012 г. 00:53
ОЛЬКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ОБЯЗАНА ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ Я БУДУ ГРОМООТВОДОМ ВСЕГО ЧЕГО ТЫ САМА ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!ВПЕРЕД ДЕВЧЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!888
  
polyot, 21.09.2012 г. 01:01
Знаешь, Алёша... Я, когда читала, что ты написал, у меня получилось "ПАХНЕТ МОРЕМ И ТЕПЛОМ В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я" ))) Поэтому исход был предрешён)))))))))))))))))))

А песня.......  На ночь слушаю и наслаждаюсь... прекрасный финал дня ушедшего и начало следующего16
  
zem_gale, 21.09.2012 г. 11:12
Оль,давно тебя не слушала...такая ты тут ласковая,как кошечка,красиво очень звучишь!
С чувством.и любовью,верю каждому слову...умничка!)))Хочется слушать ещё...а 10 это было классно!!!Подкупила окончательно8 5
Алексей,если честно,не впечатлил...ровно и скучно...
  
bazykin, 21.09.2012 г. 11:17
Цитата zem_gale:
Оль,давно тебя не слушала...такая ты тут ласковая,как кошечка,красиво очень звучишь!
С чувством.и любовью,верю каждому слову...умничка!)))Хочется слушать ещё...а 10 это было классно!!!Подкупила окончательно8 5
Алексей,если честно,не впечатлил...ровно и скучно...
поклон......999
  
polyot, 21.09.2012 г. 11:43
Цитата bazykin:
ОЛЬКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ОБЯЗАНА ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ Я БУДУ ГРОМООТВОДОМ ВСЕГО ЧЕГО ТЫ САМА ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!ВПЕРЕД ДЕВЧЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!888
Доброе утро... точнее день, Алёша!
Жаль, далеко21 Ты такой тёплый3
  
polyot, 21.09.2012 г. 11:48
Цитата zem_gale:
Оль,давно тебя не слушала...такая ты тут ласковая,как кошечка,красиво очень звучишь!
С чувством.и любовью,верю каждому слову...умничка!)))Хочется слушать ещё...а 10 это было классно!!!Подкупила окончательно8 5
Алексей,если честно,не впечатлил...ровно и скучно...
Доброго тебе, Таня!
Спасибо тебе! У этой песни своя история... так хотелось её спеть красиво, пропевая каждую ноту... но на тот момент важно было другое... окутать теплом и вселить веру))
  
bazykin, 21.09.2012 г. 11:48
....да  близко  я!!!!!!!!!добренький  день!!!!!ОЛЬЧА!!!!!!!
  
polyot, 21.09.2012 г. 11:51
Цитата bazykin:
....да  близко  я!!!!!!!!!добренький  день!!!!!ОЛЬЧА!!!!!!!
Привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!16
  
bazykin, 21.09.2012 г. 11:52
Цитата polyot:
Привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!16
ПОЗДРАВЛЯЮ  С  РЫВКОМ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
polyot, 21.09.2012 г. 11:55
Цитата bazykin:
ПОЗДРАВЛЯЮ  С  РЫВКОМ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой там рывок...это я пока на солнышке потягиваюсь)))))))))))))))
  
bazykin, 21.09.2012 г. 12:05
Цитата polyot:
Какой там рывок...это я пока на солнышке потягиваюсь)))))))))))))))
рывок вперед!!!!какое  солнышко!!!!!?????????
  
Radio-Enigmatica, 21.09.2012 г. 12:34
у-у-уааа... Мня, мня... 
Алексей, под вашу размеренную прогулку по Молдавии хочется спать.
Буду еще на ночь слушать. 
Оля  эмоциональна и с настроением, как всегда.
3:3
Почему не 3:1? Потому что мне у Алексея нравится звук2

  
polyot, 21.09.2012 г. 12:37
Цитата Radio-Enigmatica:
у-у-уааа... Мня, мня... 
Алексей, под вашу размеренную прогулку по Молдавии хочется спать.
Буду еще на ночь слушать. 
Оля  эмоциональна и с настроением, как всегда.
3:3
Почему не 3:1? Потому что мне у Алексея нравится звук2

Йес!!!!!!!!!!!!
А я по Одессе прогулялась... давно не была в своём любимом городе! 
Алексей звучит! Да ещё КАК!!!!!!!!!!!

Обожаю обоих))))))))))))))))))))))))
  
polyot, 21.09.2012 г. 12:38
Цитата bazykin:
рывок вперед!!!!какое  солнышко!!!!!?????????
за окошком10
  
mariza19f, 21.09.2012 г. 13:19
Леше 516 ,,,  а Олечку согреют коты 2
  
bazykin, 21.09.2012 г. 13:36
Цитата mariza19f:
Леше 516 ,,,  а Олечку согреют коты 2
МАРИША!!!!!!!!!!!СПАСИБО  ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!
  
bazykin, 21.09.2012 г. 13:38
Цитата polyot:
Йес!!!!!!!!!!!!
А я по Одессе прогулялась... давно не была в своём любимом городе! 
Алексей звучит! Да ещё КАК!!!!!!!!!!!

Обожаю обоих))))))))))))))))))))))))
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!КАКИЕ  КОТЫ...КАКОЕ  МОРЕ!!!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ  НА  САЙТЕ  ТЕПЛОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО  ВАМ!!!!!!!!!!!101010
  
polyot, 21.09.2012 г. 14:29
Цитата mariza19f:
Леше 516 ,,,  а Олечку согреют коты 2
  
polyot, 21.09.2012 г. 14:29
Цитата bazykin:
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!КАКИЕ  КОТЫ...КАКОЕ  МОРЕ!!!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ  НА  САЙТЕ  ТЕПЛОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО  ВАМ!!!!!!!!!!!101010
161616
  
mariza19f, 21.09.2012 г. 14:38
Цитата polyot:
оль, какой удачный у тебя мультяшный образ - вылитая ты ::::::) жаль, не могу посмотреть, в чем там интрига - видео тормозится чёта) расскажи словами, чё хотела сказать:::)
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.