На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Авторские»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров597    Комментариев16
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.09.2012 в 00:52     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Soprano111
offline Soprano111
Название песни:
Time

Исполнитель:
Наталья Евтюхина
Radio-Enigmatica
offline Radio-Enigmatica
Название песни:
Кто живет в моей голове

Исполнитель:
Елизавета Зубакина (Radio-Enigmatica)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Наташа, с радостью составлю Вам компанию! Удачи Вам!

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
24

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 18.09.2012 г. 08:42
прикольно было послушать ваши исполнения... очень осторожно отношусь к авторским песням... и к критике.. потому что сама не умею писать ни музыку, ни стихи... но раз уж Вы тут, то готовы выслушать все мнения))))
у Елизаветы понравился текст (потому что он на русском)))) на самом деле и правда понравился - с юмором... я бы даже сказала, со стёбом))) у Натальи - мелодия... но Наталья... 1:24 вступления - это уж слишком по-моему... даже Ария не попадает со своими длиннющими проигрышами)))

вот даже не знаю... но наверное, всё-таки 2:3 в пользу Елизаветы... просто потому что её песню захотелось послушать ещё раз)))))

спасибо)))
  
Soprano111, 18.09.2012 г. 11:04
Цитата BacuJIuckaa:
прикольно было послушать ваши исполнения... очень осторожно отношусь к авторским песням... и к критике.. потому что сама не умею писать ни музыку, ни стихи... но раз уж Вы тут, то готовы выслушать все мнения))))
у Елизаветы понравился текст (потому что он на русском)))) на самом деле и правда понравился - с юмором... я бы даже сказала, со стёбом))) у Натальи - мелодия... но Наталья... 1:24 вступления - это уж слишком по-моему... даже Ария не попадает со своими длиннющими проигрышами)))

вот даже не знаю... но наверное, всё-таки 2:3 в пользу Елизаветы... просто потому что её песню захотелось послушать ещё раз)))))

спасибо)))
Спасибо за мнение!!)))Вступление-таким было задумано, так как упор в песне сделан на гитару, все партии которой были прописаны вживую автором песни)))
  
Radio-Enigmatica, 18.09.2012 г. 12:10
Цитата BacuJIuckaa:
прикольно было послушать ваши исполнения... очень осторожно отношусь к авторским песням... и к критике.. потому что сама не умею писать ни музыку, ни стихи... но раз уж Вы тут, то готовы выслушать все мнения))))
у Елизаветы понравился текст (потому что он на русском)))) на самом деле и правда понравился - с юмором... я бы даже сказала, со стёбом))) у Натальи - мелодия... но Наталья... 1:24 вступления - это уж слишком по-моему... даже Ария не попадает со своими длиннющими проигрышами)))

вот даже не знаю... но наверное, всё-таки 2:3 в пользу Елизаветы... просто потому что её песню захотелось послушать ещё раз)))))

спасибо)))
Спасибо за развёрнутый комментарий!5
  
bazykin, 18.09.2012 г. 13:49
ПОЧЕМУ  2-3????....НАВЕРНОЕ  ЛИЗА  БОЛЕЕ УДИВИЛА.......Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ  ШОКИРОВАЛА.....ВСЕ НОВОЕ  ПО ЛЮБОМУ  ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!!!!!!НАТАША  КАК  МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ  БОЛЕЕ ЧИТАЕМАЯ!!!!!!!!А  ВООБЩЕ  ВЫ  ДЕВЧЕНКИ------МОЛОДЦЫ!!!!!УДАЧИ  ВАМ!!!!!!
  
shkoda72, 18.09.2012 г. 21:41
Чем-то меня Елизавета завораживает-пока не разобралась-буду еще переслушивать...а впрочем как текстовик текст оценила!Так что 2:3
  
Radio-Enigmatica, 19.09.2012 г. 10:23
Цитата shkoda72:
Чем-то меня Елизавета завораживает-пока не разобралась-буду еще переслушивать...а впрочем как текстовик текст оценила!Так что 2:3
Спасибо! 5Галя, верните вторую песню Васечкина. Я не успелЪ послушать
  
Radio-Enigmatica, 19.09.2012 г. 10:24
Цитата bazykin:
ПОЧЕМУ  2-3????....НАВЕРНОЕ  ЛИЗА  БОЛЕЕ УДИВИЛА.......Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ  ШОКИРОВАЛА.....ВСЕ НОВОЕ  ПО ЛЮБОМУ  ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!!!!!!НАТАША  КАК  МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ  БОЛЕЕ ЧИТАЕМАЯ!!!!!!!!А  ВООБЩЕ  ВЫ  ДЕВЧЕНКИ------МОЛОДЦЫ!!!!!УДАЧИ  ВАМ!!!!!!
Спасибо, Алексей3
  
lanayura, 19.09.2012 г. 11:04
Если это поединок АВТОРСКОЙ ПЕСНИ, то для меня сомнений нет - Бетти триумфатор!!! Но с большой разницей оценивать не стану, Наташа прекрасный исполнитель!2:3
  
shkoda72, 20.09.2012 г. 09:18
Цитата Radio-Enigmatica:
Спасибо! 5Галя, верните вторую песню Васечкина. Я не успелЪ послушать
перезапишу-верну...а то на той записи реклама вписалась...ну зачем Васечкину больное горло?))))
  
Radio-Enigmatica, 20.09.2012 г. 09:29
Цитата shkoda72:
перезапишу-верну...а то на той записи реклама вписалась...ну зачем Васечкину больное горло?))))
Действительно))) А реклама откуда? здесь же ее нет)))
  
Radio-Enigmatica, 20.09.2012 г. 09:30
Цитата lanayura:
Если это поединок АВТОРСКОЙ ПЕСНИ, то для меня сомнений нет - Бетти триумфатор!!! Но с большой разницей оценивать не стану, Наташа прекрасный исполнитель!2:3
Ах, Юрий. Спасибо! 1511
А могли поставить НАМ шестерку)))


  
shkoda72, 20.09.2012 г. 13:33
Цитата Radio-Enigmatica:
Действительно))) А реклама откуда? здесь же ее нет)))
))) Ну вот такой я темный человек,так и не смогла освоить здешний способ записи)))А там где писАлась-как раз и реклама...будь она неладна!!!
  
Soprano111, 20.09.2012 г. 14:34
Цитата lanayura:
Если это поединок АВТОРСКОЙ ПЕСНИ, то для меня сомнений нет - Бетти триумфатор!!! Но с большой разницей оценивать не стану, Наташа прекрасный исполнитель!2:3
Простите, а чем моя песня не авторская?))))))))
  
lanayura, 20.09.2012 г. 14:46
Цитата Soprano111:
Простите, а чем моя песня не авторская?))))))))
Любая песня авторская! Только понятие "авторская песня", имеет определённый стиль. Возможно за последнее время, поменялись понятия.....тогда прошу простить!!!
  
zem_gale, 21.09.2012 г. 22:22
Да..сколько слушателей,столько и мнений.Исполнения совершенно разные по стилю и жанру, сравнивать их сложно.По восприятию,Наташино намного ближе!!!Владение прекрасным голосом не скрыть.  555
Лиза,извините,может я конечно не разбираюсь в такой музыке,но совершенно не заинтересовала Ваша запись,даже не смогла дослушать до конца.Поэтому такие оценки.
  
Soprano111, 21.09.2012 г. 22:24
Цитата zem_gale:
Да..сколько слушателей,столько и мнений.Исполнения совершенно разные по стилю и жанру, сравнивать их сложно.По восприятию,Наташино намного ближе!!!Владение прекрасным голосом не скрыть.  555
Лиза,извините,может я конечно не разбираюсь в такой музыке,но совершенно не заинтересовала Ваша запись,даже не смогла дослушать до конца.Поэтому такие оценки.
Спасибо что заглянули!)))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.