На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Авторская песня»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров631    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.12.2011 в 14:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

swet1305
offline swet1305
Название песни:
Не хочу

Исполнитель:
Светлана Терехова
miledi202
offline miledi202
Название песни:
Полоса

Исполнитель:
Татьяна Машитская
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Уважаемые коллеги и друзья,уверена вам как и мне очень понравилась песня и исполнение Светланы, песня ХИТОВАЯ действительно! Предлагаю вашему внимаю новую песню Полоса! Приятного всем прослушивания!

Скачать
83

Показать
оценки слушателей

Скачать
90

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

vikta1984, 08.12.2011 г. 13:15
Свою пятёрочку я отдаю Светлане,очень понравилась манера исполнения,динамика,отдача!!!!!!!качество трека на 5+ У Татьяны тоже замечательно получилась песня,красивый голос,но больше по душе легла песня Светы!!!!Спасибо!Желаю девочкам победы!!!!
  
marinka9, 08.12.2011 г. 21:04
Ставлю обеим по 5 !!!! УЖЕ только за то что АВТОРСКИЕ песни!!!! Молодцы деФчонки!!!
  
polyot, 09.12.2011 г. 01:01
Марина! Из-за того, что песня авторская, уже 5?... Но ведь это конкурс авторских песен, в данном случае! Светлана (swet1305) Текст плоский... не цепляет вообще... Это не хит!!!!! С чего вы взяли? Даже поп-музыка, когда она и в музыкальном решении, и в тексте не два притопа три прихлопа, живёт и не одну неделю... Взять, например, Серебро, их хит на Евровидении... на англ. жжет!, а стоило на русский перевести, даже драйвовая музыка не спасла! Истерические ноты в начале припевов... извините((( Вы произносите с искажением свистящие звуки... моё ухо страдает... Татьяна (miledi202) Текст образный, мне понравился... это ведёт в песне, слушаешь, не отрываясь! Песня, построенная на противоречиях... не всё так просто в самом прощании... Здорово! Мечутся оба... Спасёт ли их полоса, приведёт ли к правильному решению? Голос, наполненный истинными чувствами... красивый... Спасибо!
  
July159753, 09.12.2011 г. 07:02
Молодцы девчонки!!!
  
hotfinboy, 09.12.2011 г. 18:32
Света - ты лучшая, и моя пятерка принадлежит тебе! POLYOT То что вы здесь пишете иначе как бредом назвать нельзя. Если вы просто завидуете Светлане - так и скажите. Потому что после прослушивания вашего "творчества" (если это можно так назвать), мои уши не только страдают; им для восстановления потребуется отпуск. Мой вам совет - положите микрофон, и в руки возьмите что-нибудь более вам подходящее. Татьяна Спасибо, прекрасное исполнение, все отлично; но если выбирать - без обид, Света зацепила больше.
  
polyot, 09.12.2011 г. 23:20
Мы здесь не для того, чтобы оценивать МОЁ творчество! Кто-то ошибся адресом! Извините, но Ваше подходящее в руки свои я брать не буду... написать почему?))) в личку
  
swet1305, 10.12.2011 г. 01:06
Спасибо Большое всем за отзывы...как отрицательные так и положительные Нам с Татьяной очень приятно что нас слушают. И еще...всем нравиться невозможно. Так что на вкус и цвет как говорится... А мне лично Танина песня очень понравилась(я бы ее с удовольствием спела)Спасибо тебе Танюша,за твое творчество
  
miledi202, 10.12.2011 г. 09:11
..я тоже сердечно всем благодарна за отзывы!Приятно, когда о тебе хорошо пишут, а когда неочень-тут никаких обид быть не может,я когда услышала Светланину песню-сразу же понравилась, песня сильная и в плане аранжировки и исполнения, хотелось бы скачать её,и послушать ещё каких - нибудь песен..ну и исполнить бы было конечно за честь! Спасибо Светлана!.. С Уважением Татьяна М.
  
ABDUL, 10.12.2011 г. 10:43
Танечка - Красиво и талантливо!!!
  
aleksstr1963, 11.12.2011 г. 16:22
Танечка МОЛОДЕЦ 5+
  
Demos_BY, 11.12.2011 г. 18:50
Танюша!!!!! 5
  
TenSeraya, 12.12.2011 г. 05:27
Таня!!! замечательная песня!!!!! мне понравилось))) Спасибо.
  
diibra, 12.12.2011 г. 07:48
Татьяна(+5) ,Светлана(+4) .А в целом очень понравились оба исполнения.
  
Melodi, 12.12.2011 г. 21:47
miledi202 5 swet1305 4
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.