На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«О любви»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров775    Комментариев22
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.09.2012 в 06:42     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Have you ever reallly loved a woman

Исполнитель:
Bryan Adams ( а здесь я фанатею)
bazykin
offline bazykin
Название песни:
РОЗА КРАСНАЯ

Исполнитель:
С .КОРЖУКОВ
Комментарий инициатора: ...хочется чего-то большого и чистого ::: тут мне посоветовали купить слона и помыть его в ванне))) Комментарий соперника: .....СЧИТАЮ ЗА ЧЕСТЬ ПРОИГРАТЬ ДАМЕ В ПОЕДИНКЕ ПРО ЛЮБОВЬ.....

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

mariza19f, 16.09.2012 г. 05:48
Леша, с трепетом послушала твою чудесную песню!....такая мелодия!....кажется, мы составим довольно гармоничную пару ( по настроению ) ::::::::)529
  
bazykin, 16.09.2012 г. 09:14
Цитата mariza19f:
Леша, с трепетом послушала твою чудесную песню!....такая мелодия!....кажется, мы составим довольно гармоничную пару ( по настроению ) ::::::::)529
МАРИША...СПАСИБО ЧТО  СОГЛАСИЛАСЬ......ЕЩЕ  РАЗ  ПОВТОРЮ...СОЧТУ  ЗА ЧЕСТЬ  ...ПРОИГРАТЬ  ТЕБЕ В ПОЕДИНКЕ  ПРО  ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555УДАЧИ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
shkval, 16.09.2012 г. 12:32
Алексей! Моё сердце... ВАМ3
  
bazykin, 16.09.2012 г. 12:34
Цитата shkval:
Алексей! Моё сердце... ВАМ3
.....СПАСИБО...ВОЗЬМИТЕ  МОЕ В  ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!999
  
shkval, 16.09.2012 г. 13:04
Цитата bazykin:
.....СПАСИБО...ВОЗЬМИТЕ  МОЕ В  ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!999
16
  
diibra, 16.09.2012 г. 14:08
bazykin - песня вокально не сложная,но вы смогли в ней потеряться.Слишком много брака.(имхо).
mariza19f  - по голосу в отношении к сопернику +1 и песня вокально сложнее +1...
(3:1) 5

  
bazykin, 16.09.2012 г. 14:15
Цитата diibra:
bazykin - песня вокально не сложная,но вы смогли в ней потеряться.Слишком много брака.(имхо).
mariza19f  - по голосу в отношении к сопернику +1 и песня вокально сложнее +1...
(3:1) 5

...СПАСИБО!!!!!!!ТОКО НЕ ПОНЯЛ  загадочное ИМХО?????????????
  
mariza19f, 16.09.2012 г. 14:17
Цитата diibra:
bazykin - песня вокально не сложная,но вы смогли в ней потеряться.Слишком много брака.(имхо).
mariza19f  - по голосу в отношении к сопернику +1 и песня вокально сложнее +1...
(3:1) 5

Саша, так.....неожиданно!  и вдвойне приятно читать это от такого замечательного вокалиста, как Вы 53
  
mariza19f, 16.09.2012 г. 16:51
Цитата bazykin:
...СПАСИБО!!!!!!!ТОКО НЕ ПОНЯЛ  загадочное ИМХО?????????????

 имхо - это, Леш, так вок-ты ( и не вок-ты тоже) на других сайтах, например, ВКМонлайн, выражаются:

имею мнение хрен оспоришь,,,,,,, типа того

  
bazykin, 16.09.2012 г. 17:08
Цитата mariza19f:

 имхо - это, Леш, так вок-ты ( и не вок-ты тоже) на других сайтах, например, ВКМонлайн, выражаются:

имею мнение хрен оспоришь,,,,,,, типа того

))))))))ВО  МАРИША  УЛЫБНУЛА!!!!!!!)))))))))))Т.Е. ПО РУССКИ  ЗДРАВСТВУЙ ЛЕША(Ж...ПА)НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!
  
BacuJIuckaa, 16.09.2012 г. 19:48
Цитата bazykin:
))))))))ВО  МАРИША  УЛЫБНУЛА!!!!!!!)))))))))))Т.Е. ПО РУССКИ  ЗДРАВСТВУЙ ЛЕША(Ж...ПА)НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!
ИМХО - сугубо личное... субъективное мнение)))
  
BacuJIuckaa, 16.09.2012 г. 19:54
3:2
и только потому что люблю эту песню Адамса)))
хотя, рука тянулась поставить 1:3))))) потому что не выбрали меня в соперницы))))) и даже никак не отписались)))) может у вас канеш это не принято... но пару слов черкнуть можно было)))))
  
Olly, 16.09.2012 г. 21:08
Марина +, и не потому что люблю Адамса, а просто сильнее. А то, что меня тоже не выбрали в соперники - так то ж жизнь. Мне никто никогда не отписывает, почему )))
  
_Lera, 16.09.2012 г. 21:21
           
Оба - вне сомнения очень слушатебельны!!!!!!!)))))))))))))
                            Но Лёшка родней немножко))))))))
  
bazykin, 16.09.2012 г. 21:24
Цитата _Lera:
           
Оба - вне сомнения очень слушатебельны!!!!!!!)))))))))))))
                            Но Лёшка родней немножко))))))))
ПОКЛОНИЩЕ!!!!!!!!!!!
  
mariza19f, 17.09.2012 г. 03:03
Цитата BacuJIuckaa:
3:2
и только потому что люблю эту песню Адамса)))
хотя, рука тянулась поставить 1:3))))) потому что не выбрали меня в соперницы))))) и даже никак не отписались)))) может у вас канеш это не принято... но пару слов черкнуть можно было)))))
спасибо за великодушие! не отписываюсь потому, что медленно работает именно этот сайт, страницы открывает по полчаса, отправляет сообщения - пообедать можно ::::::: так что, сорри, однако)))
  
mariza19f, 17.09.2012 г. 03:04
Цитата Olly:
Марина +, и не потому что люблю Адамса, а просто сильнее. А то, что меня тоже не выбрали в соперники - так то ж жизнь. Мне никто никогда не отписывает, почему )))
спасибо, Олечка! ты всегда была выше сиюминутных эмоций!5
  
bazykin, 17.09.2012 г. 10:07
Цитата diibra:
bazykin - песня вокально не сложная,но вы смогли в ней потеряться.Слишком много брака.(имхо).
mariza19f  - по голосу в отношении к сопернику +1 и песня вокально сложнее +1...
(3:1) 5

..СПАСИБО  ЗА  МНЕНИЕ...ОБЪЕКТИВНО!!!!!ТОКО  ХОТЕЛОСЬ БЫ  СКАЗАТЬ  ЧТО ЕСЛИ БРАТЬ ЗА ОРИЕНТИР  КИРКОРОВА  БРАК ЕСТЬ...А  ЕСЛИ  КОРЖУКОВА  ПОД  ГИТАРУ....МОЖНО ОСПОРИТЬ..А  ПО  ПОВОДУ  ПОТЕРЯТЬСЯ(КХТП)!!!!!!!!!!!!ЭТО  У  НАС  У  НЕ  ВОК-ТОВ  ТАК  ПРИНЯТО  ОТВЕЧАТЬ))))))))))
  
bazykin, 17.09.2012 г. 10:12
Цитата BacuJIuckaa:
3:2
и только потому что люблю эту песню Адамса)))
хотя, рука тянулась поставить 1:3))))) потому что не выбрали меня в соперницы))))) и даже никак не отписались)))) может у вас канеш это не принято... но пару слов черкнуть можно было)))))
НАТАША...КОНЕЧНО  МАРИНА  ХОТЕЛА  С ТОБОЙ  СРАЗИТЬСЯ...ВИДИМО  Я СЛУЧАЙНО  ВЛЕЗ...НЕ  ДЕРЖИ  ОБИДУ!!!!!!!А  ЗА КОММЕНТ  СПАСИБО!!!!!!!!МАРИША КОНЕЧНО  СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
margosha123, 18.09.2012 г. 10:29
+Мариша!! А ведь ,случайно увидела!!И голопом сюда...Марише +3 за англ.,я его у тебя обожаю,да и песня ближе..6
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.