На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Летний»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров315    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.06.2024 в 09:18     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Muchacha
offline Muchacha
Название песни:
Воря- моё море

Исполнитель:
Моя авторская
bloki61
offline bloki61
Название песни:
Лето

Исполнитель:
Серёга
Комментарий инициатора: Солнцестояние прошло, скоро опять зима. Давайте споём про лето! Комментарий соперника: И про лето , и про прошедшее солнцестояние .

Скачать
12

Показать
оценки слушателей

Скачать
12

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bloki61, 23.06.2024 г. 09:31
Спасибо , Елизавета , очень признателен , с Праздником Святой Троицы !
  
 

Muchacha, 23.06.2024 г. 09:35
С праздником, Сергей!
  
 
dragpush, 23.06.2024 г. 13:47
Лето, море... Не... Не слыхал.... СЕЗОН КОНДИЦИОНЕРОВ! ТРУДОВЫЕБУДНИ... млеать !!! !
  
 

bloki61, 23.06.2024 г. 16:20
Привет , Сергей , спасибо , что нашёл время , забежал , заглянул , оценил , подчеркнул , на счёт кондиционеров , у нас в средней полосе нужны пока только тепловые пушки , самый тёплый месяц этого года был апрель , с праздниками тебя , Дружище , кстати завтра тоже !
  
 

Muchacha, 24.06.2024 г. 08:59
- А у нас в кармане гвоздь, а у вас?
- А у нас на кухне гость...
  
 

bloki61, 24.06.2024 г. 19:01
Хорошо бы гостя то с кухни сюда на ринг переманить , а вот как это сделать , может гвоздь в другой карман переложить .
  
 

Muchacha, 25.06.2024 г. 15:21
А зачем нам гость с гвоздём? Пусть приходит он с цветком!
  
 

bloki61, 25.06.2024 г. 18:30
Ринг ведь всё таки , поэтому и гвоздики уместны . Первый раз на ринг меня взяла Светлана , сначала проверила моё клонирование , анализ оказался отрицательным , а потом был вопрос....Если ты без бэ , потому что пендюлей получишь по полной программе , тогда возьму и стартую , а если жим жим , то лучше сиди дома , пиши так как есть . --- Конечно без бэ .
Поэтому с гвоздиками всё ок .

  
 

Muchacha, 25.06.2024 г. 19:33
Что за бэ? Что за жим-жим? Ача-ача? Ниче я не поняла)
  
 

bloki61, 25.06.2024 г. 21:23
бэ - боязнь , без бэ - без боязни , жим жим - очкуешь (трусишь) . Не красиво так с девушками слэнговать , но красота требует жертв , не оставлять же непонятку не понятной .
  
 

Muchacha, 26.06.2024 г. 11:06
Ну я бы ни за что не догадалась, я подумала, что без бэ - это без базара, а что такое жим-жим, у меня вариантов не было))
  
 

svet007, 25.06.2024 г. 22:56
ГвОздики можно прочитать как гвоздИки)))
  
 

bloki61, 26.06.2024 г. 08:45
Доброе утро , девушки , да , можно и так читать , но не всегда цветочки оказываются в положительном аспекте . Как то была поднята тема ... какие подарки дарить на праздник . Одна девушка пишет ... Лучше всего дарить эмоции , живые эмоции , воспоминания будут на всю жизнь . И рассказывает свою историю .... Была в ссоре со своим мужиком перед 8 марта , наступил праздник , муж по утряне отправился за цветами , купил букет роз и сразу к постели дарить , поздравлять , а она , как и положено девушке , включила свою девичью гордость и не ах как согласна на этот приём , а он врубил свою настойчивость и без тормозов на поздравление , она пошла на более попятную , нет бы ему дать девушке обмякнуть , а не вынь да подай здесь и сейчас , он тресь ей букетом по лицу , а она тоже девушка не промах , на втором замахе сорвала соцветия и вместе с ногтями втёрла их в его щетину . Вот получился такой подарок из животрепещущих эмоций . Эмоции до гробовой доски , как и конец связи .
  
 

svet007, 26.06.2024 г. 09:06
Эмоции эмоциям рознь)
  
 

bloki61, 26.06.2024 г. 09:09
В данном рассказе , даже и в розни можно разглядеть рознь .
  
 

Muchacha, 26.06.2024 г. 11:07
Прекрасная историяrzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
 
svet007, 25.06.2024 г. 15:17
Пардоньте, робяты, это я из зависти)))
Не успела свою встречу прислать)))
  
 

Muchacha, 25.06.2024 г. 15:22
Ну так и быть, прощаю, Светик, и приветик!
  
 

svet007, 25.06.2024 г. 15:25
Привет, девчоночка Бэтpocelujchik
  
 

svet007, 25.06.2024 г. 15:25
ВстречКу***
  
 
svet007, 25.06.2024 г. 15:28
А из плюсов:

Лиз, ты умничка, творческая личность.
Тексты у тебя всегда интересные, незаурядные.

Сереж, ты намного подрос в плане вокала. По сравнению с тем, что было.
  
 

Muchacha, 25.06.2024 г. 16:01
Спасибо) текст и сам трек из прошлого года. Тогда про акул актуально было. Но в этом году тоже на речке  лучше отдыхать!
  
 

bloki61, 25.06.2024 г. 18:34
На нашей речке в этом году на вершине лета пока не одного щура , один я палаумник баландаюсь , правда вчера не ходил , ветрище аж сквозь воду продувает - дубак . Но вот вроде намечается , что то летнее , по крайней мере обещают , остаётся надеяться на лучшее .
  
 

Muchacha, 25.06.2024 г. 19:34
Остаётся, это точно)
  
 

bloki61, 25.06.2024 г. 18:23
Здравствуйте , девушки ! Светлана , так приятен твой отзыв ! Ты щедра на похвалу , огромное спасибо , но это не всё - ты всегда честна в высказывании , а быть честной - это быть смелой , ещё отдельное спасибо ! Почему я редко оцениваю ринги , честно оценивать - не правильно поймут , а подхалимить - не хочу , я не трус , но я боюсь . Твой принцип , Света - смелость города берёт , смелость строит города ! И третье спасибо тебе , Светлана , что не успела подать встречку !
  
 
natav, 27.06.2024 г. 14:43
Ну и ну. Поторопилась, надо было bloki 2.
  
 

bloki61, 27.06.2024 г. 19:26
Да , нет уж , раз померла , так померла .
  
 

Muchacha, 27.06.2024 г. 20:13
А вы как-то можете обосновать голосование?
  
 
natav, 28.06.2024 г. 04:55
bloki61, померла от звуков, которые вы издаете.
Muchacha, не понимаю, за что тут были поставлены 3. На это точно нет оснований.
  
 

Muchacha, 28.06.2024 г. 07:06
Я короче поняла, что ты троллиха, тётя. Хотя может быть ты дядя, щас в сети за кого угодно себя можно выдать даже с записями. Досвидос, без аргументов ты мне больше не интересна.
  
 

Muchacha, 28.06.2024 г. 13:57
Ещё и на ланче моем самоудовлетворилось, убогое существо. Мультимаразм хоть поймало?
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.