На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Свеча горела или Зимняя ночь на стихи Бориса Пастернака»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1346    Комментариев29
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.01.2024 в 17:28     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

silver_night
offline silver_night
Название песни:
Свеча горела

Исполнитель:
разные
PROSTO_LILI
offline PROSTO_LILI
Название песни:
Свеча горела

Исполнитель:
Носков Николай
Комментарий инициатора: Ту же песню любой версии - Носков, Пугачева и другие Комментарий соперника: Очень хотелось бы посидеть рядом с Вами Светлана при свече в зимний,холодный вечер.

Скачать
87

Показать
оценки слушателей

Скачать
84

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

liliya_music, 16.01.2024 г. 00:37
Кошмар. Я не думала, что тут начнется такое))) право смешно. Вы навязываете мне лично свое мнение??? Без комментариев)) о каком лицемерии речь? Кто мне понравился больше, тому и поставила высший бал. И не хамите мне!!! Много на себя берете, dnk …..
  
 
liliya_music, 16.01.2024 г. 00:39
Кто дал вам право комментировать наши сообщения?
  
 
tatiana55555, 16.01.2024 г. 10:48
А вот и не подерётесь! Обе поют хорошо! Но... кому что нравится, тот и выбирает себе кумира и оценивает исполнение по = своему! Всем мира, добра и счастья!
  
 
margosha123, 16.01.2024 г. 14:30
Кто все эти люди?ne_ponyal......( вопрос риторический, прим.)
  
 
snezhka, 16.01.2024 г. 16:17
Обожаю эту песню, но почему то даже не пыталась ее исполнить)) Вас, девушки, послушала с большим удовольствием! Обе вложились эмоционально это бесспорно, песня на мой взгляд очень сложная и с точки зрения вокала. Но Светлана всегда удивляет меня своим талантом исполнить песню не перепевая оригинал, а в своей, свойственной только ей манере. И всегда это вкусно и талантливо. Плюс тембр конечно завораживающий ,с такими низами густыми и бархатными, супер! Вот пожалуй именно это и стало критерием выбора в данной дуэли. Лилия звучит тоже очень хорошо и вокально и в душу! Но мой выбор в пользу Светы!
  
 
dragpush, 18.01.2024 г. 11:08
Всем привет. Не понимаю причину жарких споров. Мне понравились оба исполнения. Желаю всем творческих успехов!
  
 
vladistas, 18.01.2024 г. 23:34
Пусть я предвзят, но именно я, автор высказывания ("инопланетный голос" Светланы). Причём, и в этой песне. Не умаляя исполнения Лилии . Очень интересный ринг.
  
 
silver_night, 19.01.2024 г. 13:54
Почитала , послушала.... мда. "Кольщик , наколи мне купола " victory

медали , конкурсы , вибрато.....)
До кучи ещё и частота нот ))) осталось подключить квантовую физику и волновые пакеты ))) И.. седьмое измерение - мир звуков, обязательно sarkazm

Г-н KREK , вы ничего не знаете о вокальной технике , от слова Совсем.
Ликбез проводить не буду. Трата времени. Такое узкое представление об этих вещах , просто плачевное. Но вещать берёмся.
Для начала , разберитесь хотя-бы с тем , что есть это пресловутое вибрато ))) и желательно не в википедии. Когда и зачем используется , и нужно ли его вообще использовать и в каком количестве.
Вам надо оценивать по принципу "нравится- не нравится ".
Это нормально для обычного слушателя и не лезть туда , где вы просто смехотворны ! вы обычный слушатель, вообще не вокалист, ни разу. Очень далеки от этих вещей.
Ну, ей Богу, прежде чем рассуждать о предмете , его надо изучить.
Иначе...можно нарваться victory

И голосуйте вы себе, как хотите, хоть нулями ))))
не стоит создавать прецедент , вызывающий вопрос : " А сам-то понял, что сказал ??? " ne_ponyal

  
 
silver_night, 19.01.2024 г. 14:02
Ребята , я вам всем, давшим высокую оценку моему исполнению , благодарна . Мне безумно приятно , что мое исполнение нравится реальным , нормальным и адекватным людям. . Рада была видеть вас всех в этом ринге.
А ринг удался на славу - такого количества клонов я не видела никогда в голосовании sarkazm
Прям какое-то Монголо-Татарское нашествие )))))))) Думаю , ещё не все отметились  ) 
Влад прав - ринг неимоверно интересный ...., с сумашедшинкой ))))))


Ну , и набежавшим здесь фрикам всех мастей и полным неадекватам , голосующих с левых аккаунтов (показатель слабости и закомплексованности ) , желаю , чтобы вам нашли хорошего психиатра . Не психолога или психотерапевта , а именно психиатра.
Здоровья вам желаю .. психического ..

За сим, откланиваюсь )

  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.