На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Лирика русского рока»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров544    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.01.2024 в 00:27     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

skromniy
offline skromniy
Название песни:
Непокорная

Исполнитель:
После 11
dragpush
offline dragpush
Название песни:
Осколок льда

Исполнитель:
Группа "Ария"
Комментарий инициатора: Что нибудь лирическое из нашего рока)) Комментарий соперника: Понравилась мне Ваша "Непокорная", Николай. У меня в коллекции такой песни нет. Есть вот такая лирика. Тоже русский рок. Кажись )))

Скачать
74

Показать
оценки слушателей

Скачать
76

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

dragpush, 13.01.2024 г. 00:31
Доброго вечера, Николай! Спасибо!
  
 
skromniy, 13.01.2024 г. 00:31
Сергей zhmu_lapu очень рад))) очень нравится когда дуэлянт сильнее.Даже ждать не хочу ни кого)) Главное что от души! pivo
  
 
Vlad1, 13.01.2024 г. 12:19
Круто!!! 2 совершенно разные песни. Сравнивать не возможно. voo
  
 

skromniy, 13.01.2024 г. 12:47
Спасибо Владимир!pivo
  
 

dragpush, 13.01.2024 г. 13:37
Спасибо большое, Владимир, что заглянули и послушали!)))
  
 
Svet2016, 13.01.2024 г. 12:47
У Николая более лиричная песня. За душевное исполнение - трояк.
У Сергея более сложная песня в плане вокала - трояк с плюсом.
  
 

skromniy, 13.01.2024 г. 12:50
Полностью с вами согласен Светлана!)))
  
 

dragpush, 13.01.2024 г. 13:40
Привет, Света!))) Всегда рад тебе и твоим троякам)))
Странно, что у меня оповещений нет с этого "ринга". Зашёл и увидел комментарии.
  
 
leila08, 13.01.2024 г. 16:18
Ребята, здравствуйте. Не смогла пройти мимо! Вы - красавцы!!!!!Света выше написала точно мои ощущения! Поэтому вы оба достойны высшей похвалы . У Николая действительно получилась такая добрая песня, спетая голосом с приятным тембром. Сережа великолепен всегда. Вокал мощный. Но обоим по высшей оценке, т.к. оба достойные !!!!!
С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!!!!!chok
  
 

dragpush, 13.01.2024 г. 16:53
Привет, Лейла!))) Спасибо большое! )))
  
 

skromniy, 14.01.2024 г. 03:06
Мерси Лейла! buketda_da
  
 
PROSTO_LILI, 13.01.2024 г. 20:44
Каждый хорош по-своему!Послушала с удовольствием и получила кучу положительных эмоций. С Наступающим вас,ребята! Молодцыbravo_big
  
 

dragpush, 13.01.2024 г. 23:14
Спасибо, Лилия ! )) С Наступающим !)))
  
 

skromniy, 14.01.2024 г. 03:08
Лиля спасибо большое!buketda_dabuket
  
 
KREK, 13.01.2024 г. 21:19
Браво, ребята!!!voobravo_big
Каждый по своему красиво и эмоционально спел!!!
Обоим по 3 балла! Получил удовольствие! Спасибки, ребята, за классный вечер!!!
  
 

dragpush, 13.01.2024 г. 23:15
Спасибо большое , тёзка!)))
  
 

skromniy, 14.01.2024 г. 03:08
Сергей pivoshampusikvictory
  
 
svet007, 14.01.2024 г. 16:54
Коль, классно! А мне у них ещё нравится "Ладони".
Пошла Серёгу слушать. 
'Ладони'.
Пошла Серёгу слушать.
  
 

skromniy, 14.01.2024 г. 20:29
Светик ладони позже))) спасибо дорогая!!!rozochkaserdce_v_rukebuket_big
  
 

svet007, 14.01.2024 г. 20:31
спасибо, солнце моеpocelujchik
  
 
svet007, 14.01.2024 г. 17:00
Серёжка, ты как всегда на высшем уровне!
  
 
svet007, 14.01.2024 г. 17:01
Ставлю по тройку обоим. Мне так в жисть не спеть.
Но, если честно, оба можете лучше.
  
 

dragpush, 14.01.2024 г. 23:55
Спасибо, Лучик Света! Зачем тебе ТАК петь? Ты поёшь иначе, в своём стиле, со своими фишками. Тем и хороша. Мы тут все разные. И это очень здорово!))
Оба можем лучше, чем в представленных композяциях - однозначно! Тут не в бровь, а в нос!))
  
 
Samocvet, 14.01.2024 г. 17:10
каждый по своему хорош!Браво пацаны!
  
 

skromniy, 14.01.2024 г. 20:30
Александр мерси)))pivozhmu_lapu
  
 

dragpush, 14.01.2024 г. 23:56
Спасибо, Саня!)))
  
 
leila08, 16.01.2024 г. 20:15
Ребята, а я что-то не поняла про тех, кто вам колы поставил. А кто такой вообще Alerc62?
  
 

skromniy, 16.01.2024 г. 23:51
Лейла без понятия кто это и почему))) наверное людям так нравится))smehda_da
  
 

leila08, 17.01.2024 г. 00:04
Ну, уж на колы -то вы точно не спели.
  
 

dragpush, 17.01.2024 г. 10:53
Привет , Лейла ! Похоже , что это был казачок засланный. Подозреваю , что это фанат тех упырей , которые минувшей ночью снова по нам ракетами стреляли. ПВО только успевала работать. Обошлось без жертв. Есть разрушения. У меня с телефона второй день входа на сайт нет. Комп занят важными делами. Клип делаю к будущей песне. Тема всё та же : Россию не победить! "Свидомитов" бесят мои песни про СВО , но по сути-то возразить не могут .
  
 

leila08, 17.01.2024 г. 12:02
zhmu_lapu
  
 

leila08, 17.01.2024 г. 18:08
Сереж, я понять никак не могу , что они забыли на российском сайте? Ну, ненавидите нас , так и валите на свои салорейховские . Нет , прутся упорно. Часть заткнулась , т.к. знают , что вылетят. Не понимаю , так свербит в одном месте? Так необходимо свои самодеятельные шедевры кому-то показать?
  
 

dragpush, 18.01.2024 г. 10:48
Потому что нормальные песни хочется им петь. За это свои же рогули задолбают!)))
Ну вот. "Ринг" закончился. Всем спасибо!)))
  
 

skromniy, 18.01.2024 г. 10:49
pivoda_da
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.