На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Сон»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров805    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.01.2024 в 06:05     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

bagira70
offline bagira70
Название песни:
Серый в яблоках конь

Исполнитель:
А. Розенбаум
domingo28
offline domingo28
Название песни:
Тюбик

Исполнитель:
Виктор Третьяков
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Марин, приветик!) А чо, тоже авторская песнь!) Правда, давно спета, но других авторских у меня нет, про коня - тоже нет...почти..там минус ужасный, я не решилась её предложить. У тебя-то - вон кака серьезная тема, а у меня - шутошная,балбесная)))) А вообще, я никогда не участвовала в Рингах и хочу, чтоб мне наваляли критики наконец!

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bagira70, 04.01.2024 г. 06:19
Опачки, как оно вышло !smeh Вместо =прослушать= клацнула =принять=.......
Ну шо ж, знать так оно и надо))) там наверху виднее ulybka
Есть в этом свои плюсы ::: дебютантке не отказала - раз, =девочковый= ринг лучше разномастного (ulybka) - два,
ну и проиграть Галинке все же приятней, чем вам, мужчины ulybka - шутка, не обижайтесь))
Послушала потом, Влады, вас обоих - сурьезные песни. Хороший добротный вокал. Вас бы вместе свести на ринге o_da могу кинуть наводки вам друг на друга - сообщите о своем желании.
......... И ну, поех, как говорил один милый мальчуган... Начинаем заплыв/заезд/забег ulybaemsya_i_mashem Приглашаем всех welcome
  
 

domingo28, 04.01.2024 г. 21:20
Приветик, Мариш!)) Спасибо, что откликнулась, даже по ошибке))) Никогда не была в этой рубрике, а интересно же, надо всё перепробовать!
Мне, правда, пару раз отказывали, ты - моя третья попытка, получается?)
Я вообще серьезно не отношусь к этой затее под названием Вокальный ринг и заходила сюда очень редко.
Я тебе больше скажу, очень хочется проиграть) Правда!
Но судя по вялой реакции на наш выход (или выходку?smeh), особой движухи не будет.
А хотелось бы честной риторики и от друзей, и даже от моих врагов), их есть у меня!ulybka
Ещё раз, огромное тебе спасибо!serdce_v_ruke

  
 

bagira70, 05.01.2024 г. 07:46
Зайкин, так вышло, что не отследила, куда отвечаю... vinovat...... настрочила ниже......сорри molitva
  
 
svet007, 04.01.2024 г. 11:37
Классные обе две, девчонкиlove_online
  
 

bagira70, 04.01.2024 г. 12:05
Светунечка, спасибо ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
bagira70, 05.01.2024 г. 07:42
Привет, Галиночка!))
Не пугай меня, что тебе хочется проиграть ku_ku Потому что наша публика в таких случаях (а также в тех, когда юзер декларирует, что ему наплевать на оценки)
поступает с точностью до наоборот smeh )) И тогда меня ожидает конкретный кирдык и каюк rzhunimagu
Насчет вялой реакции ты не совсем права, потому что не имеешь богатого рингового опыта. У меня бывали случаи, когда первые оценки появлялись в районе 120 просмотров. А у нас здесь еще и сотни нет, а уже по 2 цифири))
Насчет резвой движухи - не обещаю. Песни у нас не авангард, не на пике теле- или какой другой популярности и не последний писк современного модерна.
Поэтому чево/каво тут можно ожидать ?sarkazm
..... Честной риторики - ну ты идеалистка d25 Где ты ее видела ? Конечно, я в какой-то степени пессимистка, но, к сожалению, слишком часто мои прогнозы относительно необоснованного восторга в адрес тех или иных =произведений= на нашем сайте сбываются в реальности. Потому лучше ничего не ожидать, а просто радоваться любому положительному моменту, имеющему место случиться ulybka
....... Галочка, и тебе спасибо за твое спасибо! ulybkaserdce_v_ruke
  
 
svet007, 05.01.2024 г. 15:51
Все бухают что ли?))) Тишина такая
  
 

bagira70, 06.01.2024 г. 08:56
Светик, как тут просохнуть, когда праздник за праздником smeh
Зато Канада вон трудится - записала твою песню...ulybka
  
 

svet007, 06.01.2024 г. 09:53
Ну, это, видимо, чтоб мне нос утереть)) показать, как надо правильно петь.)
Но на ринг не пошла, а, наоборот ещё, заблокировала меня)))

  
 

bagira70, 06.01.2024 г. 10:46
Ну это еще вопрос, кто правильней поёт v_romashkah
На мой дилетантский взгляд, у нее всё грубовато получается...o_da
  
 

svet007, 06.01.2024 г. 11:28
У Апельсинки бы классно получилось.
Жаль, что никто не решился на ринг. У нас много кто мог бы шикарно спеть Флёр. Галина вот, например. Но она выбрала тебя)))
  
 

bagira70, 06.01.2024 г. 12:00
Если смотреть по тембру - то да, подходящих до фига. Но ми-ми-мишность даже с тембром не у всех получается ulybka
А меня Галя выбрала потому, что нашла у себя готовую песню (ведь условие было - любую)))
А с тобой соревноваться - это ж петь, редактировать, сводить - сколько хлопот smeh
======= Но еще ж срок не кончается - за 2 суток может кто придет o_da
  
 

svet007, 06.01.2024 г. 12:04
Логично))) значит, Ждём'с)))
  
 
oldman_1963, 05.01.2024 г. 17:24
Мариша и Галина, молодцы!buket_serdechki
Понравились исполнения! С чюйством и настроением! С Наступившим вас!
Успехов во всем! vozdushnyj_poceluj
  
 

bagira70, 06.01.2024 г. 08:51
Димыч, спасибочки!ulybaemsya_i_mashem
С наступающим Рождеством, с его Сочельником!buket_serdechki
Всех тебе благ!vozdushnyj_poceluj
  
 
Karvaiv, 05.01.2024 г. 19:57
Ай да молодцы девчата! Вас послушал с боооОльшим удовольствием! Но (Галя, не серчай), исполнение Марины, понравилось больше! О, увидел! У вас получается пока - БОЕВАЯ НИЧЬЯ!
  
 

bagira70, 06.01.2024 г. 08:53
Валерочка, спасибо огромное! Очень рада твоему визиту!d9ulybaemsya_i_mashem
Всего самого наилучшего тебе в наступившем году! vozd_poceluj
  
 
qwertyuiopasdfg, 07.01.2024 г. 14:15
Привет девчата! С Праздником вас! buketПо трояку поставлю, трудно сравнивать, авторы явно в разных весовых категориях находятся, лично для меня. Мне другое интересно, Марин, страсти - мордасьти будут?)))
Или избиения комментаторов?)))
  
 

bagira70, 07.01.2024 г. 15:55
И тебе, Боря, привет / с Праздником)
Вабчета страстей не планировала))) Но если сильно хочешь - валяй, начинай)))smeh
  
 

qwertyuiopasdfg, 07.01.2024 г. 16:57
кого валять?)))
  
 

bagira70, 07.01.2024 г. 17:10
- спросил киллер-любитель)))sarkazm

  
 

svet007, 07.01.2024 г. 18:48
Тогда уж валить)))
  
 

bagira70, 08.01.2024 г. 05:30
Одна буковка отличается, а какой глубокий смысел ulybka))
Слово =валить= вообще интересное) Некоторые люди применяют его, когда рубят лес, некоторые - когда устраняют конкурента,
а есть еще третьи, для которых =валить= бывает только в смысле =отседова= smeh
  
 

svet007, 08.01.2024 г. 21:39
Великий Русский, как сказал бы ВОВа Аракс))
  
 

svet007, 08.01.2024 г. 21:40
Рыба вспомнилась сибас)))
  
 
Vlad1, 07.01.2024 г. 22:36
С Праздниками!!!!bravo_bigpoem_vmeste
  
 

bagira70, 08.01.2024 г. 05:23
И Вас!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.