На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Вечные песни о главном!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров749    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.09.2012 в 20:41     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

pavel45
offline pavel45
Название песни:
Дружба

Исполнитель:
Вадим Козин (Здесь pavel45)
shved37
offline shved37
Название песни:
Дружба

Исполнитель:
Вадим Козин и много ещё кто...(Здесь Олег Швецов)
Комментарий инициатора: Желательно мужское исполнение.. Комментарий соперника:

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
38

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

pavel45, 11.09.2012 г. 19:55
На 5ый день ожидания сразу два прекрасных исполнителя откликнулись. Причём с интервалом в 7 минут! Регистрация на на ринг у Олега(shved37) на 7минут раньше чем у Юры (GONA)... Что мне делать!!!??? Написал держателю сайта - Виталию и попросил его сделать исключение - ринг для троих.. он не согласился на такой вариант... Тем самым озадачив меня по полной! Пришлось вступить в переписку и с Юрием и с Олегом.., чтобы без обид. Олег пока так и не ответил, а вот Юрий спокойно уступил Олегу участие..
  
zem_gale, 11.09.2012 г. 21:02
Ребята,я всегда за ДРУЖБУ!!!2 Отличные исполнения у обоих!Очень понравилось у Павла двухголосие в припевах...да и голос не оставляет равнодушной.3:2
Пусть победит дружба!!!8

  
Radio-Enigmatica, 11.09.2012 г. 21:49
Вау, еще один новый поединок!
Люблю сравнивать исполнения одной песни.
У Павла получилось ближе к "исходнику". Чувствуется акцент на мужскую дружбу.13
А твое исполнение, Олег, мне напомнило почему-то фильм "Стиляги")) Как будто ты сейчас пустишься твист с девушкой танцевать29
А оценки... Какая разница, что поставил Джокер?2

  
shved37, 12.09.2012 г. 07:50
Цитата pavel45:
На 5ый день ожидания сразу два прекрасных исполнителя откликнулись. Причём с интервалом в 7 минут! Регистрация на на ринг у Олега(shved37) на 7минут раньше чем у Юры (GONA)... Что мне делать!!!??? Написал держателю сайта - Виталию и попросил его сделать исключение - ринг для троих.. он не согласился на такой вариант... Тем самым озадачив меня по полной! Пришлось вступить в переписку и с Юрием и с Олегом.., чтобы без обид. Олег пока так и не ответил, а вот Юрий спокойно уступил Олегу участие..
Павел,во первых хочу поблагодарить за оказанные честь и доверие!8А во вторых хочу сказать-пару дней сайт страшно глючило у меня и сообщения я просто не получил,потому и не ответил...Если есть такая возможность,я с Удовольствием могу уступить Юре)))))
  
shved37, 12.09.2012 г. 08:58
Молодчина Анюта!5Хоть и не люблю цыганских песен)))))
  
shved37, 12.09.2012 г. 09:16
Цитата Radio-Enigmatica:
Вау, еще один новый поединок!
Люблю сравнивать исполнения одной песни.
У Павла получилось ближе к "исходнику". Чувствуется акцент на мужскую дружбу.13
А твое исполнение, Олег, мне напомнило почему-то фильм "Стиляги")) Как будто ты сейчас пустишься твист с девушкой танцевать29
А оценки... Какая разница, что поставил Джокер?2

Спасибо Бетт!1
  
shved37, 12.09.2012 г. 09:17
Цитата zem_gale:
Ребята,я всегда за ДРУЖБУ!!!2 Отличные исполнения у обоих!Очень понравилось у Павла двухголосие в припевах...да и голос не оставляет равнодушной.3:2
Пусть победит дружба!!!8

Спасибо,Татьяна!1
  
GOHA, 12.09.2012 г. 09:17
Цитата shved37:
Павел,во первых хочу поблагодарить за оказанные честь и доверие!8А во вторых хочу сказать-пару дней сайт страшно глючило у меня и сообщения я просто не получил,потому и не ответил...Если есть такая возможность,я с Удовольствием могу уступить Юре)))))
Ну хватит уже...я уже с циганами попою...а ты тут про Дружбу нам спой4
  
shved37, 12.09.2012 г. 09:18
Цитата GOHA:
Ну хватит уже...я уже с циганами попою...а ты тут про Дружбу нам спой4
Привет,Юра дружище!Ладно,понЯл)))))
  
GOHA, 12.09.2012 г. 09:20
Цитата shved37:
Привет,Юра дружище!Ладно,понЯл)))))
Отдувайся-отдувайся444
  
shved37, 12.09.2012 г. 09:22
Цитата GOHA:
Отдувайся-отдувайся444
111 Ладно ладно-отдуюсь уж так тому и быть)))))
  
GOHA, 12.09.2012 г. 09:31
Цитата GOHA:
Отдувайся-отдувайся444
так тебе и надо...курица довольна101010
  
Anyuta555, 12.09.2012 г. 10:00
Цитата shved37:
Молодчина Анюта!5Хоть и не люблю цыганских песен)))))
насмешил же ты меня......4
  
Anyuta555, 12.09.2012 г. 10:03
Знаете, вот каждый поет по своему, и у каждого разные минусовки, но оба поете отлично!!!!! Поэтому я за дружбу, ничья 3:3 6 8
  
shved37, 12.09.2012 г. 10:03
Цитата Anyuta555:
насмешил же ты меня......4
Ага))))Как вот теперь это отсюда удалять?))))
  
Anyuta555, 12.09.2012 г. 10:06
Цитата shved37:
Ага))))Как вот теперь это отсюда удалять?))))
Никак )))) это наша маленькая тайна про что это мы шепчемся 4
  
shved37, 12.09.2012 г. 10:10
Цитата Anyuta555:
Знаете, вот каждый поет по своему, и у каждого разные минусовки, но оба поете отлично!!!!! Поэтому я за дружбу, ничья 3:3 6 8
Спасибо Анюта)))))
  
odessa, 14.09.2012 г. 10:31
Олежка,наш адружба сильнее страсти и большечем любовь.Твое творчество всегда отличается широким спектром возможностей.С легкостью вживаешься в любой образ,тебя очень легко слушать)))Конечно же сегодня для меня ТЫ лучший))))и наивысший бал отдаю тебе8
  
orene, 15.09.2012 г. 10:43

Очень сложный выбор, наверное Павел чуть ближе к классической версии этой песни,

у Олега более современный вариант, поэтому Павлу +1.

  
BacuJIuckaa, 15.09.2012 г. 14:36
сложный выбор... даже сначала хотела ваще не оценивать)))) но всё-таки где-то на подсознательном уровне исполнение Олега мне понравилось чуть больше... наверное всё дело в вокале...)))
поэтому 2:3
спасибо)))
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.