На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Из древней советской серии "Вокруг света"))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров457    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.11.2023 в 17:51     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

bagira70
online bagira70
Название песни:
Голубые огни Иокогамы

Исполнитель:
Исида Аюми
merus
offline merus
Название песни:
«La Cumparsita»

Исполнитель:
Julio Iglesias
Комментарий инициатора: Какое-нибудь ретро сюда, 70-х или 60-х... лучше импортное)) но можно и наше (смотря какое))) Комментарий соперника: Красивая японская песня у Марины, красивый её японский, я так по-японски не могу– пробовал -звучит страшно, под моё исполнение только харакири сотворять (япона мать), так что японской песни у меня нет…, но по её же рекомендации, которая думаю оказалась правильной, выбрал Танго т.к. чем-то схоже оно с «Голубые огни Иокогамы», лирикой наверное и даже самим ритмом танго немного… Надеюсь обе песни доставят кому-то хоть немного радости…

Скачать
15

Показать
оценки слушателей

Скачать
13

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bagira70, 27.11.2023 г. 18:08
Приветствую на ринге всех соискателей на должность моего противника)) Выбрала самый подходящий по стилю и звучанию инструментал, то есть эстрадный оркестр.
Без особых этнических добавок и без романтической испанской гитары - для более-менее равнозначного антуража у нас обоих)))
Так что, Мэр Исаич, очень рада встрече serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem и желаю удачи нашему рингу) buket_big
Надеемся, что кто-нибудь нас таки послушает v_naushnikahwelcome
  
 

merus, 27.11.2023 г. 20:19
Надежды юношей питают (и красивых дев тоже...podmigivanie)...
Мы как настоящие артисты выступим с полной отдачей и в пустом зале...ulybka
И я рад встрече... Скоро войдёт у меня в привычку выступать с тобой Марина...А что?!rozochka
  
 
oldman_1963, 27.11.2023 г. 23:38
Марина и Мэр Исаевич, молодцы! applod buket_serdechki
Как отрывок из радиопрограммы... из того времени... Спасибо за удовольствие!
Пришлось послушать и посмотреть ещё и Аюми... До Иглесиаса не дошел...
Полиглотам поровну 3-3...
zhmu_lapu

  
 

bagira70, 28.11.2023 г. 05:11
Спасибо, Дим rozochkaulybaemsya_i_mashem Размочил наш нулевой баланс ulybka))
  
 

merus, 28.11.2023 г. 09:55
Приветствую Дмитрий!!kubok Теперь увиделись и здесь, что очень приятно!
Именно такой коммент и хотел - Спасибо за удовольствие! - без всякого  анализа, разбора и т. д.
Благодарю от души!!zhmu_lapu Хорошего отдыха -
  
 
Victor1961, 28.11.2023 г. 11:28
С Японией, похоже, всё нормально ( не силён в японском, а также в других иноземных языках). В танго есть неточности, небрежности в исполнении, поэтому оценки вот такие.
  
 

merus, 28.11.2023 г. 11:58
Неточности? - обязаны быть. Небрежности в исполнении? - Не согласен.
Хотелось бы просто: понравилось/не понравилось/ понравилось не очень, а оценки - это второстепенно...
  
 

Victor1961, 28.11.2023 г. 13:41
Хорошо - Маринино исполнение понравилось больше!
  
 

bagira70, 28.11.2023 г. 14:23
Витя, сердечное спасибо! serdce_v_rukebuket_bigvozd_poceluj
  
 

merus, 28.11.2023 г. 16:54
Теперь ОК!
  
 
dragpush, 02.12.2023 г. 12:24
Коничива, амигос! Аригато за релакс! Я в иностранских мовах нихт фирштейн ни бельмеса))) Поэтому прошу пардонить без учинения булинга и абьюзинга)))
  
 

bagira70, 02.12.2023 г. 12:32
За что-за что пардонить?...... еще раз, плиз, и прям мне в наушник v_naushnikah)))))rzhunimagu
Приветинг,ulybaemsya_i_mashem Серж, пацыфист ты наш! smeh Ни разу не видела, шоб ты где-то поставил 3/2 але 2/3))
Пасиба, дорогой, что зашел vozd_poceluj
  
 

dragpush, 02.12.2023 г. 12:45
Кечирасиз, Марина-хон! Я ж чисто по внутреннему восприятию. Без разборов по сальфеджио, в коем не смыслю, как в китайской грамоте)))
  
 

bagira70, 02.12.2023 г. 13:13
Вот я и гавару, Сергей-жон... шо внутреннее восприятие у тебя пасифико, как у моего британского кота podmigivanie
(никакого отношения к британским ястребам он не имеет)))
  
 

merus, 02.12.2023 г. 12:33
pivo
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.