На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Симпатичное ретро»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров281    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.11.2023 в 18:02     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

bagira70
online bagira70
Название песни:
I'm still in love with you (Я все еще люблю тебя)

Исполнитель:
Pussycat
Yakysh34
offline Yakysh34
Название песни:
There's no tomorow

Исполнитель:
Dean Martin
Комментарий инициатора: Привет сайту) Жду и надеюсь... на взаимность))) Не дайте пропасть заявке:)) Комментарий соперника: Скрип граммофонной иглы добавлен специально для ощущения прослушивания старой грамзаписи...

Скачать
8

Показать
оценки слушателей

Скачать
8

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bagira70, 04.11.2023 г. 18:10
Олег, рада Вас видеть и слышать) Песню, конечно, узнала - это Торна а Сурьенте ( Вернись в Сорренто то есть, если брать итальянский оригинал))
Думаю, мы составим неплохую ретро- пару))) ulybka
Ну, и...... с Богом, короче... То есть начнем buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem Приглашаем всех welcome
  
 

Yakysh34, 04.11.2023 г. 18:16
Небольшое уточнениеlyubovnyj_roman... Это O, Sole Mio...angelochek
  
 

bagira70, 04.11.2023 г. 18:25
rzhunimagu.......Да-да.....прости, Олежа - вот я курица... даже удивляюсь на себя ne_ponyal, как это можно спутать))))) Тем более, что это самое Сорренто я пела сама однажды, лет 5-7 назад)) Вот такой я знаток итальянского бельканто))) смех smeh
  
 
Yakysh34, 04.11.2023 г. 18:11
Приветствую, Марина!!!buket_serdechki... Очень рад встретить Вас на очередном музыкальном ринге!!!... Будем надеяться, что слушателям понравится наще "ретро"... УДАЧИ!!!buket_big
  
 
bagira70, 06.11.2023 г. 06:48
Олег, у Вас есть теперь железобетонный повод для гордости : Тверской Юрий Павлович из 5 рингов только Вам поставил тройку, и даже дважды -
а остальным единицы и двойки o_da
Юрий Павлович, я давно Вас знаю, Вы известный экстремист в оценкахsmeh Но сознайтесь, что моя песня Вам просто не знакома настолько же, насколько песня Олега у всех, и у Вас в том числе, на слуху? И это очень влияет на Ваше авторитетное мнение ulybka
  
 

Yakysh34, 07.11.2023 г. 17:25
Приветствую, Марина!!!buket_serdechki... У меня отношение к оценкам на публичных непрофессиональных сайтах, да и вообще "по-жизни" очень не предвзятое... Так как 99% здешней публики голосует по-принципу "нравится-не нравится", а зачастую просто "из солидарности"... Объективности и правды в этих оценках нет, и не может быть... По-этому лично для меня гораздо ценнее простые комментарии, и "живое" человеческое общение!!!dzd
  
 

bagira70, 08.11.2023 г. 06:09
... которого нет))) Юрий Палыч обделил нас "живым человеческим" smeh
И к чему этот миротворческий лозунг? Разве это не ринг? Разве не допускается какая-либо защита от лица участников?
То есть надо всё принимать молча? А как же тогда "живое человеческое"? )))
  
 

Yakysh34, 08.11.2023 г. 14:36
Марина не сгущайте краски...Мы же с вами тут что-то пишем, делимся мыслями, какими-то идеями...Это и есть "живое человеческое"... А то что на наш с вами ринг заходит мало комментаторов, так это совсем другая история... Заставить человека что-то прокомментировать невозможно... Нужно его заинтересовать, чем-то заинтриговать... Так что тут очень многое зависит от нас самих... Есть к чему стремиться и самосовершенствоваться!!!dadavozdushnyj_poceluj
  
 

bagira70, 08.11.2023 г. 18:29
Ну и самосовершенствуйтесь, а я буду сгущать)))rzhunimagu
  
 
bagira70, 08.11.2023 г. 18:27
ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
 

Yakysh34, 09.11.2023 г. 10:50
Аааа... Вам мёду или сгущённого молока?... Или того и другого побольше, и без хлеба?!rzhunimagusarkazmnasmeshil
  
 

bagira70, 09.11.2023 г. 12:14
smeh Без хлеба, но с Вашим уксусом - тогда не слипнется)))rzhunimaguklass
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.