На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Если будем мы вдвоём»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров777    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.06.2023 в 14:06     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

vladistas
offline vladistas
Название песни:
Если будем мы вдвоём

Исполнитель:
"Самоцветы" и МЫ
LonelyWoolf
offline LonelyWoolf
Название песни:
если будем мы вдвоём

Исполнитель:
самоцветы
Комментарий инициатора: Шикарная песня, шикарные исполнители (здесь), .... я внизу...((( кто первый , того и тапки((( ... Споём... Комментарий соперника: .....

Скачать
45

Показать
оценки слушателей

Скачать
45

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

vladistas, 17.06.2023 г. 14:17
LonelyWoolf , ПриветствуюpivoВы первый. Посему, поём.....
  
 

LonelyWoolf, 17.06.2023 г. 14:35
БЛАГОДАРЮ...
  
 

vladistas, 17.06.2023 г. 14:40
Нормально!!! Поём, однако...((( Дабы, пришли к нам благодарные слушатели и оценили Нас , по нашем деяниям...(((
  
 
vladistas, 17.06.2023 г. 14:26
Александр, к сожалению, Вы были позже (по условию поединка)... Хотя, хорош!!! Я потом послушал.
  
 
Samocvet, 17.06.2023 г. 16:56
Одна из любимых самоцветных песенок!Козырно оба справились пацаны!
  
 

vladistas, 17.06.2023 г. 17:02
Радостно!!!! Первый отзыв... Ура!!! Тем более с таким хорошим "ником" Спасибо!
  
 
silver_night, 17.06.2023 г. 18:21
Оба такие певучие ) Сплошная кантилена.

Некоторые замечания : Владик , следи за окончаниями (согласные ) , забываешь. И ...что это за ноты на коде ?

Харис , стабильно , широко. Вот только носовой призвук мешает. Обратите внимание.

А так , люди с голосами, однозначно.
  
 

vladistas, 18.06.2023 г. 14:34
Свет, ну ты же знаешь - косяки - это мой конёк ))) А уж про ноты в коде..... они же есть....?Не знаю, правда, какие...(((smushenie
  
 

silver_night, 19.06.2023 г. 13:42
Знаю )))) Но они не умаляют твоего очарования , ты в песне всегда по самые уши , а не просто рядом -сел, спел . И это очень ценно. Причем, поешь , а не декламируешь беспрерывно . Ты, Владик, притягателен для слушаетеля.
А коду надо делать всенепременно podmigivanie , она создает послевкусие и определяет то, каким оно будет )
  
 

vladistas, 19.06.2023 г. 20:37
, она создает послевкусие и определяет то, каким оно будет )
А она создала "вместовкусие...." А раньше говорила ...."кода....!!!" а тут не справилсяsmushenie
  
 

silver_night, 20.06.2023 г. 01:03
Вот! бери на заметку... ))) Справишься , куда ты денешься sarkazm
  
 
Svet2016, 19.06.2023 г. 12:39
У каждого из вас есть свои плюсы и минусы в исполнении.
Оценивать нет смысла, ибо поровну.
_______________________________________________________________

Неее-неее, какие Самоцветы? Какой Добрынин?
Неужели он автор музыки, как его указывают?
Да не может быть.
Песня явно в западном стиле. Мелодия шикарная и завораживающая.
Есть где раскрыться голосу, используя блюзовые мелизмы.
Вот какие мысли возникли и сомнения у меня, слушая вас, уважаемые дуэлянты.

И да...не зря, не зря подкрадывались сомнения.
Оригинал мне все-таки больше понравился именно подачей.
________________________________________________________________

В любом случае, спасибо вам, ребята, за наводку-находку! ulybka
  
 

vladistas, 19.06.2023 г. 20:03
Ну, а уж мы, по-нашему.... по" колхозному" , где уж равняться......((( Как смогли, тем более, по русски.... Как есть... Может и не подали..... Бывает...(((
  
 
Victor1961, 20.06.2023 г. 11:59
Спели оба хорошо, но мне хочется слушать песню, а не вокализ. Это я о втором исполнителе....музыка идёт мало слышным фоном.
  
 

vladistas, 20.06.2023 г. 20:12
Благодарю! pivo
  
 
skvaue, 20.06.2023 г. 18:11
Не, ну как-то это...... голосовать дважды одному лицу с двух разных аккаунтов - ну не совсем этично...o_da
Личная неприязнь, штоле?)))
  
 

vladistas, 20.06.2023 г. 20:23
Ой, я не обращаю ...... (хотя...(smushenie((( ) Якобы никому, не злословил.... Ну пускай, повеселится и поднимется.... klassДелов-то???smeh
  
 
vladistas, 22.06.2023 г. 21:27
Вот и завершился наш поединок,!!!! klass Спасибо Вам. Несмотря, на иже с ними.....
  
 

LonelyWoolf, 22.06.2023 г. 21:48
И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ...
  
 

vladistas, 22.06.2023 г. 21:52
Аналогично!!!!pivo
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.