На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ария»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров512    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.04.2023 в 19:20     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Medya
offline Medya
Название песни:
Ангельская пыль

Исполнитель:
Ария
dragpush
offline dragpush
Название песни:
Баллада о древнерусском воине

Исполнитель:
Кипелов
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
48

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

dragpush, 30.04.2023 г. 19:26
Приветствую, Макс! Удачно я сегодня заглянул на сайт)))
  
 

Medya, 30.04.2023 г. 19:56
Приветствую,Серег!))
  
 
8911083, 30.04.2023 г. 19:27
Справа запись получше,а исполнения оба хороши!
  
 

dragpush, 30.04.2023 г. 19:29
Привет, Борис! Спасибо!)))
  
 

Medya, 30.04.2023 г. 19:54
Спасибо,Борь!))
  
 
gin_c, 30.04.2023 г. 20:00
По качеству записи говорить не буду. Максиму на верхах трудновато, баритон всё-таки. Понимаю, что хочется попробовать, одолеть эту вещь. Сергей справился на верхушках лучше, но и вещь у него не такая "высокая". Оба спели замечательно.ulybaemsya_i_mashem
  
 

Medya, 30.04.2023 г. 20:43
Приветствую,Ирина!)Спасибо!))Да не сказал бы, что прям трудновато)Все на миксте спел.Частенько такое исполняю.А так в роке достаточно баритонов,шпарящих в примерно таких тесситурах.
  
 

gin_c, 01.05.2023 г. 06:21
Не хотела обидеть, Максим! Рок жив!victory
  
 

Medya, 01.05.2023 г. 07:19
Да какие обиды,Ирина)))Все норм))
  
 

dragpush, 30.04.2023 г. 21:55
Спасибо, Ирина)))
  
 
akmira2814, 30.04.2023 г. 20:03
Добрый вечер. Хорошо тут у вас, ребята. Даже тоже захотелось что-нибудь спеть из Арии или из Кипелова. Ну, просто хорошо. Исполнения оба заслуживают уважения, не говорю уже о выборе песен, и так ясно без слов. Крутые оба!
  
 

Medya, 30.04.2023 г. 20:48
Благодарю вас,Ирина!))Рад что понравилось!))
  
 

akmira2814, 30.04.2023 г. 20:54
Максим,я тоже рада! Мне кажется, с таким мощным вокалом, как у Вас, нет преград нигде! Ангельская пыль - то, что надо для такого певца, это моё мнение. С удовольствием слушаю!
  
 

Medya, 30.04.2023 г. 21:02
Слушайте на здоровье!))Благодарю от души!))
  
 

dragpush, 30.04.2023 г. 21:58
Спасибо, Ирина, за добрые слова )))
  
 
Alex-s51, 30.04.2023 г. 21:17
Ребята оба крутышы!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Medya, 30.04.2023 г. 21:27
Спасибо,Сань!))
  
 

dragpush, 30.04.2023 г. 21:58
Спасибо, Саша)))
  
 
kovshoviks, 30.04.2023 г. 21:41
Парни,услышала настоящий крутой рок.klassvictoryvozdushnyj_poceluj
  
 

Medya, 30.04.2023 г. 21:48
Благодарю,Светлана!))
  
 

dragpush, 30.04.2023 г. 21:59
Спасибо, Светлана)))
  
 
Medya, 01.05.2023 г. 07:16
  
 
MashaM, 01.05.2023 г. 16:28
День добрый, даже не сомневалась, что Сергей придёт в спаринг - партнёры)). Мне обе песни нравятся. И вы в них классные.klass
  
 

dragpush, 01.05.2023 г. 23:44
Спасибо, Аля!)))
  
 

Medya, 02.05.2023 г. 14:21
Спасибо,Аля!))
  
 
Ridda, 02.05.2023 г. 15:15
Максим, прошу прощения, хотела поставить 3 звезды, но получилось 2. Теперь никак не исправить. ku_ku Каюсь, слушала вас с телефона, цифирки мелкие.. Ребята, в мастерстве исполнения вы равны!victory Очень круто звучите, мощная и энергетически сильная подача у обеих!zhmu_lapu Получила настоящее удовольствие, слушая крутой рок! bravo_big Но справедливости ради, нужно сказать, что запись у Сергея качественнее! В остальном - просто супер! Клёвый поединок, спасибо!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Medya, 03.05.2023 г. 01:57
Благодарю,Юлия!))Ничего страшного,бывает!))
  
 

dragpush, 03.05.2023 г. 13:38
Спасибо, Юля!)))
  
 
NATALLIKA, 03.05.2023 г. 12:29
Сильно, ребятки! Молодцы оба - Кипелова петь - большой респект!!!!!!!! Но исполнение Сергея мне польше понравилось - спето легче, без сильного надрыва!!!!!!klass
  
 

Medya, 03.05.2023 г. 13:02
Благодарю,Наталья!))
  
 

dragpush, 03.05.2023 г. 13:38
Спасибо Наталия!)))
  
 
shved37, 04.05.2023 г. 07:02
Привет парни!) Пошумели знатно, оба красавцы, я честно не знаю как и не хочу вылавливать блох, чтобы отдать кому то из вас предпочтение, так что на равных) На самом деле вам не ринги между собой а наоборот какой то совместный дуэт давно пора)) Спасибо парни, это было хорошо) Всем пока)
  
 

dragpush, 04.05.2023 г. 08:35
Спасибо, Олег)))
  
 

Medya, 04.05.2023 г. 09:47
Привет,Олеж!))Спасибо!))
  
 

dragpush, 04.05.2023 г. 16:13
Как тебе идея про дуэт, Макс?
  
 

Medya, 04.05.2023 г. 18:00
Можно замутить кстати)
  
 

dragpush, 04.05.2023 г. 16:13
Про дуэт согласен. Надо сделать. Чтоб далеко не ходить, у меня есть студийная запись голоса "Обернитесь". От туда можно убрать мою партию
Лепса и
вставить
голос
Макса.
Но тогда
ему тоже
надо будет записываться в
студии,
наверное.
  
 

shved37, 04.05.2023 г. 16:39
Серёг, ну в студии или нет, но записать голос на отдельную дорогу как то придётся исхитриться, сейчас то я так понимаю Максик пишется в режиме онлайн прямо с пульта со всем что туда приходит)
  
 

Medya, 04.05.2023 г. 18:02
Да не всегда онлайном пишусь,Олеж))По разному)Но суть одна,что качество явно проигрывает студийному,как у Сереги)

  
 

shved37, 04.05.2023 г. 18:22
Максик, хорошему голосу нужен хороший микрофон) А записать ты его можешь и дома в таком случае) То, что хороший микрофон для выступления и хороший микрофон для записи, это я уверен ты в курсе)
  
 

shved37, 04.05.2023 г. 18:50
Хотел сказать наоборот:) Хороший микрофон для выступления и хороший микрофон для записи, это два разных хороших микрофона) Вот)
  
 

dragpush, 04.05.2023 г. 20:00
Про микрофоны я тоже так и подумал )))
Кстати. Пишусь теперь в другой студии. У них микрофон новый. И очереди нет. И дешевле. И у одного
из звукарей даже слух есть)))
Но сводить им не доверяю.)))
  
 

shved37, 05.05.2023 г. 09:49
А какой у них микрофон Серёг?)
  
 

dragpush, 05.05.2023 г. 10:18
Не запомнил. Могу уточнить в следующий раз. Главное - новый. В предыдущей студии звукарь гордится, что у него микрофон стоит 150000. Но звук дребезжащий получается.
  
 

shved37, 05.05.2023 г. 11:07
Да не, я так из любопытства чисто спросил, вдруг ты интересовался) Вообще это штука полезная- понимать что тебе подходит под голос а что нет)
  
 
svet007, 04.05.2023 г. 09:37
klassvictory applod : applodvictoryklass
  
 

Medya, 04.05.2023 г. 09:47
Спасибо,Светлана!))
  
 

dragpush, 04.05.2023 г. 09:55
Спасибо, Лучик Света!)))
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.