На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Выходи на Рок-Батл!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров367    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.04.2023 в 01:31     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

8911083
offline 8911083
Название песни:
For a Little Ride

Исполнитель:
группа The Law,
Netrezv
offline Netrezv
Название песни:
Lonely Day

Исполнитель:
System of a down
Комментарий инициатора: Друзья рокеры! Приглашаю на рок-сейш! Знаю много достойных исполнителей на нашем любимом сайте! Буду благодарен всем, кто присоединится ко мне.. Проиграть не боюсь! Главное, общение и интрига. Я только вот спел эту замечательную песню и сразу сюда её определил..В каталоге её пока нет... Но это дело времени! Спаринг-партнёру предлагается спеть любую песню в этом стиле. Комментарий соперника: армяно-американская металлическая альтернатива подъехала)

Скачать
73

Показать
оценки слушателей

Скачать
74

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

8911083, 16.04.2023 г. 01:36
Дима! Спасибо что поддержал с красивой темой!klasszhmu_lapu
  
 

Netrezv, 16.04.2023 г. 01:39
Борь, если роковая тема, я всегда за)zhmu_lapu
  
 

8911083, 16.04.2023 г. 01:47
Значит с почином! Будет теперь чем заняться! Может и другие сочувствующие подгребутulybkapivo
  
 
gin_c, 16.04.2023 г. 07:45
Замечательные исполнения. С удовольствием послушала и оценила! Рок жив!klass
  
 

8911083, 16.04.2023 г. 10:35
Ира! Спасибо тебе! Я очень рад , что девиз ‘Рок жив ‘ актуален для людей и нашего сайта! ulybkaangelochek
  
 
akmira2814, 16.04.2023 г. 07:55
Здоровско у вас тут... Вот нравятся оба исполнения. Очень! 3:3!
  
 

8911083, 16.04.2023 г. 10:39
Ира, а мы так можем!! И ещё не только такvictory!
  
 

akmira2814, 18.04.2023 г. 20:27
Верю!
  
 
WKC7WA7K, 16.04.2023 г. 08:12
Опачки, пацаны на Ринге !!!!
Не быть мне никогда судьёй, я добрая...
Мне все нравятся, всех люблю, а как не любить рок.... Каждый по-своему прекрасен! Спасибо за удовольствие слышать вас, ребята!wow
  
 

8911083, 16.04.2023 г. 10:44
Наташенька, Спасибо от нашей рок- тусовки! Надеюсь это только начало! И мы ещё не раз потревожим своими выплесками поверхность этого водоёма ulybkaserdce_v_ruke
  
 
akmira2814, 16.04.2023 г. 10:19
Вот это я понимаю! Ринг!
  
 

8911083, 16.04.2023 г. 13:21
А, то!!! ulybkavictory
  
 
kovshoviks, 17.04.2023 г. 14:44
Здравствуйте,ребята.Я не смогла выбрать лучшего.Каждый в своей песне был органичен и передал ее настроение и стиль.Ничья.klassbuket_serdechki
  
 

8911083, 17.04.2023 г. 17:10
Света! Спасибо , что заглянула сюда и написала такие приятные для нас, рок-монстров ,такие нужные слова!ulybkabuket_serdechki
  
 

kovshoviks, 17.04.2023 г. 17:11
smushenie ulybka
  
 
vladistas, 17.04.2023 г. 21:21
Волки...... Ну надо -же как-то по разному)))) А тут оба хороши!!!klasspivo
  
 

8911083, 17.04.2023 г. 22:11
Век воли не видать! wow Спасибо,Брат! Хочешь и тебя возьмём в свою стаю!zhmu_lapu
  
 

vladistas, 18.04.2023 г. 20:46
Согласен, берите..))) У меня и песнь есть
https://muza.vip/user/vladistas/songs/60510
Хотя, я и сказал, "волки" ... битва....!!!! Стало быть, "стая"((( .....Вместе!!!
  
 

8911083, 18.04.2023 г. 20:55
Влад! Привет ,Акела! Ты не промахнулся! Ты хочешь Батл по-русски? у меня есть для батла несколько русских тем...
  
 

vladistas, 18.04.2023 г. 21:02
Смотри что есть , и на что что хочешь....))) Как там,... ММАЙ, бокс(не знаю всех....) (Оне там бьются грудью. бес правил...((((
  
 

vladistas, 18.04.2023 г. 21:20
Ой, потрепаться)))
  
 
Al-Abra, 17.04.2023 г. 22:08
Всем здравствуйте. Ну я в роке как билетёрша на пуантах, а тут такие сильные исполнители. Бориса знаю давно, он профи. Диму
всегда воспринимала как красивейшего лирика, а тут ничего себе мощь. Раз мне такое петь
не дано, то восхищаться исполнениями других я могу, 3:3, друзья )))
  
 

8911083, 17.04.2023 г. 22:19
Лена! Очень рад тебя видеть здесь! Очень приятно читать такие слова о нас...Правда ,я никакой не профи, просто очень одержимый... Спасибо за твои оценки и отношение к этой нашей музыке. Я предан Рок- музыке с юности и рад, что здесь могу кого-то этим заразить..,ulybkaserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
michbor, 18.04.2023 г. 23:07
Ну настоящий рок-бэттл! А в таких проигравших не бывает - выигрывают в т.ч. и слушатели!))
Ну как бы я сравнил и оценил соревнование , например, ZZ Top и Scorpions?? Ну конечно - только кайф и восторг от обоих, хотя и таких разныхpodmigivanie
Да здравствует рок-н-ролл!!!victory
  
 

8911083, 18.04.2023 г. 23:16
Миша! Спасибо! А мы так и задумали, чтобы было трудно оцениватьrzhunimagu Спасибо, Дружище!ulybkapivovictoryzhmu_lapu
  
 

michbor, 18.04.2023 г. 23:32
Боря, ну конечно!zhmu_lapu
  
 
Victor1961, 20.04.2023 г. 00:07
Спасибо обоим за доставленное удовольствие! bravovictory
  
 

8911083, 20.04.2023 г. 02:05
Витя , Спасибо!zhmu_lapu
  
 
Netrezv, 22.04.2023 г. 18:19
Боря, спасибо за поединок! Я уезжал в командировку и все, блин, пропустил... А так же большое спасибо всем заглянувшим и послушавшим!
  
 

8911083, 22.04.2023 г. 18:54
Дима!klass А мы будем почаще теперь тут встречаться!zhmu_lapuvictory
  
 

Netrezv, 22.04.2023 г. 19:08
Надеюсь) Я вроде потихоньку запел снова. Пока еще не слишком уверенно, связки быстро устают, но прогресс явно есть
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.