На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Лиричное и душевное»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров442    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.04.2023 в 06:07     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

bagira70
offline bagira70
Название песни:
Самый быстрый самолет

Исполнитель:
в данном месте я)
gin_c
offline gin_c
Название песни:
Не трави мне душу

Исполнитель:
Марина Ирина
Комментарий инициатора: Эх, Борисыч, шож ты так не любишь русских? а песню написал душевную)) Комментарий соперника: Маша, здравствуй! Впервые принимаю участие в ринге.

Скачать
40

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bagira70, 11.04.2023 г. 06:18
Ириша, привет! Не могла отказать тебе, как дебютантке ринга. К тому же инструментал чем-то созвучен с тем, что у меня...)
И текст, текст...... Милая наивность вдруг кончается "предложишь щи варить" и "поищи другую дуру" - прелесть smeh )))
Где ты берешь такие песни? Я давно заметила, что ты поешь совершенно незнакомый мне репертуар...o_da
Ну, удачи нам в этом тернистом мероприятии ! ulybka Чтоб слушатели и они же жюри приходили сюда в нормальном настроении и уходили в хорошем buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

gin_c, 11.04.2023 г. 07:19
Маша, здравствуй! Хочу поблагодарить тебя за то, что ты меня выбрала. Эту песню исполнила Ирина Скрина для фильма "Зимняя вишня". Я сделала ошибку. Вместо Скрина написала Марина. Маша, желаю удачи нам!ulybaemsya_i_mashem
  
 

gin_c, 11.04.2023 г. 07:57
Машенька, я снова ошиблась. Конечно же Сурина Ирина. Это рок какой-то. Волнуюсь. Пишу с телефона, одним пальцем две буквы жму, поэтому ошибки. Исправлюсь.
  
 

bagira70, 11.04.2023 г. 09:33
Ириш, не переживай. Я поняла, что это Сурина. Фамилия мне знакома, но ее исполнения помню очень слабо. Надо приглядеться...ulybka
  
 
bagira70, 11.04.2023 г. 06:28
Не могу не поблагодарить откликнувшихся девушек Таню и Олю. Ваши песни вполне симпатичные, просто надо было выбирать, вот я и выбрала
(попытка объяснить выбор - там, выше)))
Владимир Иванович, а Ваше исполнение шикарно. И к нему я бы выставила кое-что другое, более хитовое ulybka
Надеюсь, наши с Вами дорожки еще пересекутся в будущем еще на какой-нибудь дуэльке buket_serdechki
  
 

Tanschik, 11.04.2023 г. 13:47
Удачи вам!
  
 
shuger01, 11.04.2023 г. 09:44
Девочки,вы обе молодцы!rozochkabuket_big
  
 

bagira70, 11.04.2023 г. 15:57
Сереж, это очень приятноbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

gin_c, 11.04.2023 г. 19:43
Серёжечка, спасибо, дорогой!vozd_poceluj
  
 
vladistas, 11.04.2023 г. 19:36
Молодцы!!!buketbuket А, я щи, готовить умеюsmeh
  
 

gin_c, 11.04.2023 г. 19:51
Спасибо, Владислав за оценку! Вы замечательный вокалист. Помню Вас по прошлому рингу с песней Родриго Фоминса "Путь к свету". Хотелось бы более развёрнутого комментария. Ну, и про щи тоже...!smeh
  
 

vladistas, 11.04.2023 г. 20:10
Я не вокалист, я "слесарь, голосящий в гараже". Вашу бы запись, чуток, подработать, в плане звукозаписи и было бы коммерческое, или из фильма....., но это уже тонкости..... А что, можно и кулинарный поединок организовать))))?
  
 

gin_c, 11.04.2023 г. 20:19
smehulybaemsya_i_mashemНу, вот, спасибо...! Где же ещё узнаешь о себе побольше, как не на ринге?!! Про качество записи Вы мне уже сегодня не первый говорите. А кулинарный поединок, увы, не получится. Сайт очень плохо передаёт вкус и ароматы.
  
 

vladistas, 11.04.2023 г. 20:27
  
 

bagira70, 12.04.2023 г. 05:14
Влад, спасибо! buket_serdechki
Если специалист по щам, то скажи, чем отличалась рецептура щей древнерусских, ну или даже петровской эпохи от современных? smeh
  
 

vladistas, 12.04.2023 г. 19:17
Ой...! Я Вас умоляю,,, я же не историк кулинарии , и не повар, я технарь (МВТУ, (МГТУ)) им. Баумана) Но, жена говорит, что супы я готовлю, лучше её бабушки.))))
  
 

gin_c, 12.04.2023 г. 21:11
Талантливый человек талантлив во всём. Так и есть.
  
 

vladistas, 12.04.2023 г. 21:18
buket
  
 

bagira70, 13.04.2023 г. 05:44
Ой... хорошо! Не буду больше так шутить, извините если что... не хотела))))
А вы правда в гараже записываетесь?
  
 

vladistas, 13.04.2023 г. 20:42
Нормально...klass Про гараж, правда.
  
 
bagira70, 14.04.2023 г. 05:41
Ну вот и первый кол прилетел, от Танчика smeh))) Нигде с ней не пересекались до этого)
Огорчилась, надо думать, девушка, что не взяла я ее на ринг)) Удачи в вокальном творчестве, Танюшка! ulybaemsya_i_mashem
Рингам спасибо, работают как лакмусовая бумажка, как pregnancy test, как капля йода на крахмал...smeh
  
 

Manama, 14.04.2023 г. 09:48
rzhunimagu, ага .., ещё скажи : " как красная тряпка для. . .")))
  
 

bagira70, 14.04.2023 г. 11:51
smeh Ольчик, я бы сказала... но по последним выводам науки оказывается, шо быки не различают цвета... они дальтоники, блинн)))
И бегают за тореадором исключительно по личной неприязни rzhunimagu
  
 

Manama, 14.04.2023 г. 11:55
Всё оказыца так просто!)))Без иллюзий))))sarkazm
  
 

vladistas, 14.04.2023 г. 19:03
Интриги, однако))), Бывает....smeh Не все с этим сознаются.
  
 

bagira70, 15.04.2023 г. 02:05
Кто и в чем должен сознаться?)))ulybka
  
 
kamazz, 15.04.2023 г. 16:13
bravo_bigvoobuket_bigvstrecha
  
 

gin_c, 15.04.2023 г. 16:26
Благодарю!!!vinovat
  
 

bagira70, 16.04.2023 г. 06:54
Спасибо! vstrechaulybka
  
 
bagira70, 16.04.2023 г. 07:08
Спасибо всем участникам голосования.
Ринг удивил, не скрою) Дня за три до него мне всё снились котята, сначала один, потом три, разноцветные...)))
Я всегда знала, что котята - это к забаве. Но в реальной жизни вроде ничего забавного не ожидалось)) А тут оно вот как.....smeh
Ребята, хозяева клонов! спасибо вам за мощную поддержку. Конечно, кое-кто может и будет злопыхать, что это я сама с собою, левою рукою...rzhunimagu
Но я-то знаю, что и как... Конечно, хотелось бы менее конспиративного вашего присутствия на ринге... И я догадываюсь, почему вы так шифруетесь.
Мало кому хочется одобрять мои работы публично, чтоб не получить лишнего негатива в свой адрес из-за меня.....
Но хотя бы в личке-то намекните как-нибудь, кто вы есть...serdce_v_rukevozd_pocelujulybkao_da
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.