На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни группы "Земляне" »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров422    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.03.2023 в 17:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

777Vladim777
offline 777Vladim777
Название песни:
Красный конь

Исполнитель:
777Vladim777
uhan
offline uhan
Название песни:
Красный конь

Исполнитель:
Земляне
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Sergei-63, 04.03.2023 г. 18:03
По вокалу оба хорошо,по качеству звука у Владимира ощутимо лучше. Чисто мое мнение.ulybaemsya_i_mashemУдачи!
  
 

uhan, 04.03.2023 г. 18:27
спасибо за внимание Сергей!
  
 

Sergei-63, 04.03.2023 г. 18:39
Саня,ТРУДНУЮ ЛЮБОВЬ ,вот ту спел так спел,просто класс. А в этой немного монотонно,по простецки как то . Поэтому просто хорошо.
  
 

uhan, 04.03.2023 г. 18:54
давнишняя запись эта...может перепою с другим минусом)))Ещё раз благодарю!zhmu_lapu
  
 
Victor1961, 04.03.2023 г. 18:05
Всё таки надо в ноты попадать.....Саша,классно klass
  
 

uhan, 04.03.2023 г. 18:27
спасибо Витя!
  
 
ptica, 04.03.2023 г. 18:34
Привет Парни....Да уж....песня то красивеннаяulybaemsya_i_mashemно вот спели по разному,один постарался а другой решил и так сойдет....
Справа-вроде поет самоцвет ...Саня...правильный ритм,все нравится и звук норм..три балла..
Владимир...разве не слышишь что неправильно поешь?..не попадаешь в такт минуса....минус сам по себе-ты сам по себе...кто куда))ну ведь так просто ..нужно просто слушать минус....ну и оригинал послушать...
звук хороший,норм ...два балла...
  
 

uhan, 04.03.2023 г. 18:55
услышал ведь))))спасибище Андрюха!!!zhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 04.03.2023 г. 18:39
Здарова Мужики! Володь, да ну нах, нельзя же столько высоких накручивать - ухи режет, да и исполнение оставляет желать лучшего. Саня, ты молоток, отлично песню сделал, приятно слушается!
  
 

uhan, 04.03.2023 г. 18:55
благодарище Боря!zhmu_lapu
  
 
LonelyWoolf, 04.03.2023 г. 22:44
ПРИВЕТ ДУЭЛЯНТАМ...angelochek
САНЯ, У ТЕБЯ ВСЁ РОВНО, МОЛОДЦА...s_trubkov
ЧТОБЫ НИКОГО НЕ ОБИЖАТЬ, ПРОМОЛЧУ...ku_ku
БРАТУХА, ТЫ ЗНАЕШЬ МОИ УШИ...zhmu_lapu

1:3
  
 

uhan, 05.03.2023 г. 07:20
благодарочка Харис!Знаю))))
  
 
akmira2814, 05.03.2023 г. 08:02
Здравствуйте, Владимир и Александр. С этой песней познакомилась в далёком детстве в пионерском лагере, пела её там под фортепиано. Могу воспроизвести на слух сходу и фоно, и саму песню, вот зашла и смотрю, Красный конь, обалдеть... Ставлю, Саша, высокую оценку, понятно, почему. Мои уши тоже, думаю, всем, или почти всем здесь известны. Без обиды, я не вредная, единицу не влепила. Заранее спасибо, что уважительно отнесетесь к моему пусть маленькому, но мнению. И ещё хочу сказать следующее, мало просто по нотам петь, особенно здесь, на ринге. Надо, чтобы из песни душа звучала, а не просто показать свой вокал. Что я услышала у Саши. Спасибо!
  
 

uhan, 05.03.2023 г. 08:55
спасибо огромное Ира!От души!
  
 
vladistas, 05.03.2023 г. 13:12
Жаль, пропустил поединок, выложил бы своего "Коня"....По теме, оба хороши, с теми или иными огрехами, но в целом, нормально.
  
 

uhan, 05.03.2023 г. 14:47
спасибо!
  
 
Tonkal, 06.03.2023 г. 00:01
Ребята! Спасибо, что напомнили песню из детства. Вижу, ставили и по 1 баллу. Ну, нет. Тут на крепкую двоечку спето однозначно! И конкретная ничья должна быть по хорошему. Но, сколько людей, столько и мнений. Своё мнение я высказал- 2:2!
  
 

uhan, 06.03.2023 г. 09:12
Спасибо Слава за внимание!
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.