На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Авторская песня......»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1183    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.11.2022 в 15:28     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Мама

Исполнитель:
Максим Максимов (группа БЕЛЫЙ ШУМ)
Svet2016
offline Svet2016
Название песни:
Я вернулась, мама

Исполнитель:
Svet2016
Комментарий инициатора: Любую авторскую песню, но хотя бы ближе к теме..... Комментарий соперника: Музыка и аранжировка: Вячеслав Стади / Слова: Сергей Калита

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Svet2016, 17.11.2022 г. 16:08
Привет, Максим!ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что принял. ulybka
  
 

mak3334, 17.11.2022 г. 21:32
Привет, не за что))))
  
 
svet007, 17.11.2022 г. 21:26
ух ты, какие тут соперники уважаемые!!!victory круто. пошла слушатьv_naushnikah
  
 
svet007, 17.11.2022 г. 21:29
упс, Макс, а у тебя своя группа даже есть?ne_ponyal так ты у нас ваще крутышка! victory
а я, блин, на "ты".pryatki простите, засранкуmolitva
  
 

mak3334, 17.11.2022 г. 21:31
Привет, ооочень смешно))))) https://vk.com/beliy_shum2021, вдруг решишь еще послушать))))
  
 

svet007, 17.11.2022 г. 21:36
спасибо, Максим, обязательно послушаю.
я, правда, не знала. нисколько не прикалываюсь.
  
 

svet007, 17.11.2022 г. 21:39
https://vk.com/beliy_shum2021
это я для других желающих послушать активировала ссылку.
а где на фото ты?
  
 

Svet2016, 17.11.2022 г. 23:35
По-моему, Максим первый справа) Но могу и ошибаться)
  
 

svet007, 18.11.2022 г. 07:05
Красивенький такой))) на какого-то актёра похож
  
 

svet007, 17.11.2022 г. 21:40
барабанщик почти мой однофамилец))
  
 

mak3334, 18.11.2022 г. 00:58
Вместо него теперь я, так что он уже в прошлом)))))
  
 

svet007, 18.11.2022 г. 07:04
Аа, ну дак не зря тебя Олег с днём барабанщика поздравил ;))
Ой, щас опять возмущаться будет, что про него вспомнила))))
  
 

svet007, 17.11.2022 г. 21:43
ой, блин, опять не поздороваласьmolitva
приветствую, мои дорогиеd9
  
 
svet007, 17.11.2022 г. 21:35
3:3,5
обе песни и оба исполнения понравились.
но когда слушала Свету... комок в горле, мурашки и слезы...
больше ничего не могу сказать. простите, ребят, за неуместные шутки выше... не на этих песнях...
  
 

mak3334, 17.11.2022 г. 22:17
Согласен полностью, у нас песня чуть про другое, про то, что очень сложно любить людей, сколько ни старайся, а результат так себе.....
  
 

Svet2016, 17.11.2022 г. 23:30
Привет, тезка! ulybaemsya_i_mashem
Хоть запись 2017г., но думаю, что тема песни будет актуальной в любые времена.
Спасибо тебе большое от нашей команды! buket_big
  
 

svet007, 18.11.2022 г. 14:12
привет, Светик.
прям аж подбешивает меня моя вечная проблема, что забываю здороваться)) вот что это? невоспитанность? я бы так не сказала. отсутствие вежливости? тоже вряд ли.
где там у нас квалифицированные доктора, может, подскажут? )))
а песня действительно на все времена.
  
 

Svet2016, 18.11.2022 г. 15:00
Светик, приветик!)
С хорошим человеком можно 1000 раз поздороваться))
А с плохим и одного слова "прощай" более, чем предостаточно)))
  
 

svet007, 20.11.2022 г. 17:51
love_onlinebuket_big
  
 
svet007, 18.11.2022 г. 13:35
хм, а где народ?s_trubkov
  
 

Svet2016, 18.11.2022 г. 15:01
Я, к примеру, на работе))
  
 
shved37, 18.11.2022 г. 19:55
Привет, Света и Макс!)Что тут скажешь, шикарно) Две совсем разные по заряду, подаче и всему остальному совершенно штучные песни, каждая сразу забирает в свою атмосферу и держит там до финального аккорда) РадоВАюсь я:)Или как там сказал кто то из Уральских пельменей- ликую я, аки отрок, деву младую без одежд увидемши:)Шикарный ринг, ребята, огромное вам за него СПАСИБО) 3-3
  
 

Svet2016, 18.11.2022 г. 22:53
Привет, Олег! И я радуюсь, что ты к нам заглянул) wowИ тебе огромное СПАСИБО от нас! ulybka
  
 

shved37, 18.11.2022 г. 23:06
victory Вот таких бы да побольше:) Дайте мне пожалуйста таблетку от жадности:)
  
 

Svet2016, 18.11.2022 г. 23:26
ахаха )))))smeh
  
 
marta29, 19.11.2022 г. 08:26
Какие красивые песни у вас!Слушаю, и мурашки бегут от слов и исполнения.Браво,обоим!
  
 

Svet2016, 19.11.2022 г. 12:33
Благодарим, Нина! buket_big
  
 
dragpush, 20.11.2022 г. 16:04
Света, Максим, что тут добавить после всех отзывов... Вас хочется слушать. Вас приятно слушать. Успехов вам и вдохновения!
  
 

Svet2016, 20.11.2022 г. 16:37
Спасибо, Сережа! Взаимно))ulybka
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.