На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
««Старые песни о главном 2:)»»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров793    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.11.2022 в 03:41     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

pavel45
offline pavel45
Название песни:
На побывку едет

Исполнитель:
Л.Г. Зыкина (здесь я)
Ivan02
offline Ivan02
Название песни:
На побывку едет

Исполнитель:
Ivan02
Комментарий инициатора: Всем привет! Вот увидел здесь на ринге эту песню в женском исполнении. Захотелось и мужского тоже)) Комментарий соперника: Привет Павел, вот предлагаю свою версию этой прекрасной песни, моего детства.

Скачать
18

Показать
оценки слушателей

Скачать
16

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

pavel45, 11.11.2022 г. 03:54

Фарид, привет! Ты пишешь, что эта песня твоего детства. Наверное и моего тоже. Просто моя мама пела мне эту песню и ряд других
(В землянке и др.) И она врезалась в мою память.
Именно поэтому, увидев эту песню здесь, вспомнил о мамином
исполнении...
  
 

Ivan02, 11.11.2022 г. 04:46
1963г., когда была впервые исполнена эта песня на Голубом огоньке, мне было 11 лет, можно сказать -школьное детство.zhmu_lapu
  
 
kovshoviks, 11.11.2022 г. 10:42
Спасибо за замечательную песню и ностальгию,дуэлянты. Хорошо спели,но не отлично,лично для меня.Удачи!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

pavel45, 14.11.2022 г. 22:59
Привет! Спасибо, что послушали...rozochka
  
 
Svet2016, 11.11.2022 г. 10:59
да, не отлично, если сравнивать с оригиналом.
а если сравнивать исполнения между дуэлянтами, то инициатор на 1 балл лучше спел, нмв/нмс.
  
 

pavel45, 14.11.2022 г. 23:00
Привет! Спасибо за участие!rozochka
  
 
Parodist, 14.11.2022 г. 18:57
Вокал равнозначный, но мало правильно спеть, надо и над записью потрудится! У Павла жуткий перегруз по вокалу, до хрипоты.
  
 

pavel45, 14.11.2022 г. 23:16
Спасибо за участие!klass
Перегруз? Да ещё и жуткий?? И где же вы его услышали?podmigivanie
Хрипота? Где? smeh
Вообще то это студийная запись на студии у Буйнова. Помните у Жванецкого: " Может в консерватории что то подправить)) wow


  
 
pavel45, 14.11.2022 г. 23:13
Спасибо за участие!klass
Перегруз? Да ещё и жуткий?? И где же вы его услышали?podmigivanie
Хрипота? Где? smeh
Вообще то это студийная запись, сделанная на студии у Буйнова. Помните у Жванецкого: " Может в консерватории что то подправить)) wow




  
 
ptica, 15.11.2022 г. 12:26
Здравствуйте.Слева-отлично спето а не хорошо...перегрузка есть-чуть на вокале, но большая перегрузка на минусе,но в общем звук хороший,но чтоб этот звук назвать студийным????))))Нет конечно....это Далеко не студия,вас обманули........ справа исполнитель- звук так себе хуже гораздо, да и спето только на хорошо,поэтому 3-2
  
 

Ivan02, 15.11.2022 г. 13:39
Всегда готов к критике, как профессия моя творческая и без нее не будет прогресса. Эту песню тут на сайте не выставлял, я постараюсь ее выставить прислушаюсь Ваших замечаний. Я не силен в обработке, сам методом тыка записываю на Audition CS6 делаю записи, может не так их выполняю. Выходит и все остальные такие же со звуком так себе записи.
Спасибо за внимание zhmu_lapu
  
 

pavel45, 15.11.2022 г. 16:57
Спасибо за участие!klass

Не думаю, что обманули. У меня звучит без перегрузов. Ну может холла многовато, если уж искать недочёты)) dada Если задаться супер целью, можно много чего найти))razborki
  
 

ptica, 15.11.2022 г. 21:32
Какой холл?)У вас же студийная запись?включи низкие частоты на полную и убери высокие- и услышишь свою студию...))Но главное чтоб самому нравилось-а все остальное не так важно)dada
  
 

pavel45, 16.11.2022 г. 02:52
Холла перебор на вокале, а не на минусе.dada
  
 

pavel45, 16.11.2022 г. 03:06
Да, и ещё забыл сказать.. всё зависит от акустики, которой вы пользуетесь. У меня усилитель и С-90. Может поэтому звук шикарный. Кстати и в наушниках тоже никакого перегруза минуса не ощущается..
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.