На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Несостоявшийся роман»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров997    Комментариев2
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.11.2022 в 20:50     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Muchacha
offline Muchacha
Название песни:
Городская лирика

Исполнитель:
Саша Чёрный (поэт)
Gadzalov
offline Gadzalov
Название песни:
Красотки в стиле Ню

Исполнитель:
Гадзалов
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Muchacha, 08.11.2022 г. 20:52
Добро пожаловать, Геннадий!zhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 08.11.2022 г. 21:55
Спасибо за гостеприимство! А имя у вас действительно такое иноземное, или это псевдоним?pivo
  
 

Muchacha, 09.11.2022 г. 12:27
Это псевдоним! В интернете я очень даже за псевдонимы. Но а так зовут меня Елизавета
  
 
svet007, 09.11.2022 г. 10:06
Сильного соперника ты выбрала, Лиз! Но ты на своей волне, в своей тарелке)) это твоё! )
Геннадий, Вы, дебютант и сразу на ринг, уважаю!) шикарная работа!
  
 

Gadzalov, 09.11.2022 г. 10:14
Спасибо, Светочка! Лиз? Гм... Красавица и чудовище.... Дея и Гуинплен .., Эсмеральда и Квазимодо.... Какая интрига.... УФФФФ
  
 

svet007, 09.11.2022 г. 13:24
Ну, шо ж Вы так себя?pryatki)))))
  
 

Muchacha, 09.11.2022 г. 14:14
Есть и ещё множество разных сравнений! Лелек и Болек; Малыш и Карлсон; Кубик и Рубик; Кот и Шрёдингер; и др!)
  
 

svet007, 09.11.2022 г. 15:07
Маша и медведь))))
  
 

Muchacha, 09.11.2022 г. 15:23
Это по твоей части) Маша по крайней мере))
  
 

svet007, 09.11.2022 г. 17:17
Поэтому и вспомнила)))
  
 

Muchacha, 09.11.2022 г. 15:24
Рыбак и рыбка
  
 

Muchacha, 09.11.2022 г. 12:29
Привет, Светик! Вот кстати, насчёт выбора соперника, чаще всего у меня получается именно так. Если собрать все ринги с моих страниц)) ну а Геннадий единственный вызов и прислал, под занавес срока ожидания. И по теме, и хорошего качества! Как не принять da_da
  
 

Gadzalov, 09.11.2022 г. 12:40
Я люблю, когда меня принимают....
  
 

svet007, 09.11.2022 г. 13:23
ООО, тогда мне оч радостно, что принимаешь мои встречки)
  
 

Gadzalov, 09.11.2022 г. 13:26
А как же, я очень позитивный мальчик...
  
 

svet007, 09.11.2022 г. 13:35
Геннадий, это я Лизе написала)))
Но радует так же и то, что Вы позитивный мальчик)))
  
 

Gadzalov, 09.11.2022 г. 13:49
Меня тоже радует! Позитивный, это хорошо! А негативный - .... ну, в принципе, тоже ничего... Негры, они классные....
  
 

svet007, 09.11.2022 г. 15:06
Афроамериканцы))) а чем, не подскажите? ;))

  
 

Gadzalov, 09.11.2022 г. 16:01
Какие афроамериканцы? Если вы про негров, то уверяю вас, в Африке практически нет афроамериканцев, а негров много, чуть ли не все!
А чем негры классные? Да всем! Просто я сыграл на словечке "негативный", раньше, когда существовали обыкновенные фотоаппараты, на плёнке, или фотопластинке, проявлялся негатив, а с него и печатались фотографии. И это были антиподы, если на негативе ты чёрный, то на фотографии - белый...А в принципе, это одно и то же...
Вот и с людьми, бывают белые, бывают чёрные, а по сути - одно и тоже! То есть и позитивный - классный, и негативный - классный! Ничего, что я излишне велеречив?
  
 

svet007, 09.11.2022 г. 18:42
Блин, Семён Семёныч, точно же, позитив и негатив в фотографии. Совсем забыла. А в детстве ведь видела, как дядюшка сушил эти плёнки на верёвке в тесной комнате))) а потом Палороид появился, чудо света просто))) никто и думать не мог, что будут какие-то там пейджеры, сотовые телефоны и ты ды))) интересно, что будет дальше... Если не разрушим то, что уже есть... (((
  
 

Gadzalov, 10.11.2022 г. 13:57
Что-нибудь да будет... Я сам в молодости, да и в юности проявлял, закреплял и печатал... А теперь вот смартфон заменил все эти чудачества, да ещё кучу всяких других умений и знаний... Но, надеюсь, мозгов у людей хватит не всё отдать на откуп этим чудным гаджетам...
  
 

Muchacha, 09.11.2022 г. 14:05
Ну а почему нет?
  
 

Gadzalov, 09.11.2022 г. 14:24
А действительно, почему?
  
 

Muchacha, 09.11.2022 г. 15:25
Потому что есть Алёшка?
  
 

Gadzalov, 09.11.2022 г. 15:29
"Это так, но ты с Алёшкой
Не счастлива, не счастлива,
А судьба связала крепко нас троих." Так что ли? Или как?
  
 

Muchacha, 09.11.2022 г. 15:50
Я имела в виду песню группы Руки Вверх) "Алешка" , очень удобно отвечать на вопрос "почему ". Можно сразу и спеть.
  
 

Gadzalov, 09.11.2022 г. 16:05
А! Можно, конечно, но я слишком далёк от творчества "Руки вверх".... Мне как то ближе "Алёшкина любовь" "Весёлых ребят", тогда в группах вокалисты умели петь...
  
 

Muchacha, 09.11.2022 г. 16:09
Ну что поделать, если у одних юность прошла с Веселыми ребятами, а у других с Рукамиo_da
  
 

Gadzalov, 09.11.2022 г. 17:19
Действительно,
жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло." ....

  
 

Muchacha, 09.11.2022 г. 17:30
Очень правильные слова))
Не всё то плохо, от чего плохо вначале (я)
  
 

Gadzalov, 09.11.2022 г. 17:58
О мудрейшая! Как я с вами согласен!!! Бывает, что в конце ещё хуже! ... А бывает и наоборот! Моя мама частенько говаривала: "Жизнь такова, какова есть и больше никакова..."
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.