На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Из репертуара А. Барыкина»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров939    Комментариев30
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.08.2012 в 20:13     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Roi
offline Roi
Название песни:
Тень печали

Исполнитель:
А. Барыкин
greshnik77
offline greshnik77
Название песни:
Всё пройдёт

Исполнитель:
А. Барыкин
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Добрый вечер тёзка! Я - тоже Виталий. И я тоже очень люблю песни Александра Барыкина! Очень хотелось бы с тобой "сразиться" на РИНГЕ!

Скачать
52

Показать
оценки слушателей

Скачать
49

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Roi, 26.08.2012 г. 21:31
Цитата Marafon:
Вот я не мастер по арбитражу. Я оценил от души. Ребята, оба исполнения мне понравились, причем очень! Я ставлю 3 : 3
Молодцы!!!
Олег, спасибо тоже от всей души!)))
  
grustinka, 26.08.2012 г. 21:40
Ребята!! оба прекраснейше исполнили песни, при чем голоса сильные у обоих... у Виталия(ROI)запись сделана грамотней,и звучит песня потому лучше...Виталик Грешник,голос ярче... даже не знаю...сложно выбирать... поставлю обоим тройку...но, больше склоняюсь к исполнению Виталия Рой.. нет, все же Рой!!!!3:2... без обид...пожалуйста..
  
Goroshinka, 27.08.2012 г. 09:33
Всегда говорила и говорю,что сложно оценивать разные песни! 
У Виталия Roy действительно всё очень профессионально и запись и вокал!А исполнение Витали грешника подкупает искренностью и полной отдачей песне! Одним словом молодцы!!6
Благодаря вашему поединку открыла для себя ещё одного талантливейшего исполнителя!!!!9

  
krug73, 27.08.2012 г. 20:33

Я оценил душевность исполнения и отдаю предпочтение Виталику! Виталя ты молодец!!!

136

  
Roi, 27.08.2012 г. 23:04
Цитата krug73:

Я оценил душевность исполнения и отдаю предпочтение Виталику! Виталя ты молодец!!!

136

Какой из нас?)))
  
Torivik, 29.08.2012 г. 01:59
Я тут почитала комменты насчет обработки вокала.На мой взгляд,обработка (именно звука!) у обоих соперников на уровне!!!...ну а насчет именно вокала,мне ближе первый Виталий (который Roi),у второго Виталия (greshnik77) не совсем точное интонирование,особенно в конце в кульминации.Надеюсь,без обид,это чисто то,что я услышала. Эти песни у Барыкина,я почему-то,не слышала,поэтому легче оценивать вас!!А так оба МОЛОДЦЫ!!!!!!653:2
  
Roi, 29.08.2012 г. 11:36
Цитата Torivik:
Я тут почитала комменты насчет обработки вокала.На мой взгляд,обработка (именно звука!) у обоих соперников на уровне!!!...ну а насчет именно вокала,мне ближе первый Виталий (который Roi),у второго Виталия (greshnik77) не совсем точное интонирование,особенно в конце в кульминации.Надеюсь,без обид,это чисто то,что я услышала. Эти песни у Барыкина,я почему-то,не слышала,поэтому легче оценивать вас!!А так оба МОЛОДЦЫ!!!!!!653:2
Виктория, спасибо за оценки и доходчивый коммент))
  
SpotterN, 29.08.2012 г. 22:17
Молодцы, ребята, замечательный поединок: Roi-Greshnik77, 3:2 !!!
  
KBH, 30.08.2012 г. 15:14
Спасибо обоим Виталиям за память о прекрасном и, пожалуй, неповторимом артисте! 55У обоих красивые чистые голоса (белая зависть!). Судить сложно, поскольку песни разные (не по теме, а просто "не одна и та же"). Поэтому только ощущения. Выбор greshnik77, на мой взгляд, сложнее - песня довольно редкая, "не на слуху", как говорят. Мелодия не простая, и тут я соглашусь с Викторией - в определенные моменты отличия от оригинала не порадовали. У Roi (как мне показалось) все прямо наоборот: уход от оригинала не только удивлял, но и радовал. Так, и правда, не часто бывает с любимыми песнями - хочется дослушать до конца потому, что на самом деле интересно. Объяснить точнее не профессионалу сложно. Итог - 3:2
  
Roi, 31.08.2012 г. 05:10
Благодарю Виталия, спасибо всем проголосовавшим!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.