На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Из репертуара А. Барыкина»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров939    Комментариев30
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.08.2012 в 20:13     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Roi
offline Roi
Название песни:
Тень печали

Исполнитель:
А. Барыкин
greshnik77
offline greshnik77
Название песни:
Всё пройдёт

Исполнитель:
А. Барыкин
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Добрый вечер тёзка! Я - тоже Виталий. И я тоже очень люблю песни Александра Барыкина! Очень хотелось бы с тобой "сразиться" на РИНГЕ!

Скачать
52

Показать
оценки слушателей

Скачать
49

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 25.08.2012 г. 21:32
Оба молодцы достойно и красиво
  
greshnik77, 25.08.2012 г. 21:53
Цитата hitvan:
Оба молодцы достойно и красиво
Спасибо Витя, что заглянул! 9
  
Vltava, 25.08.2012 г. 22:55
Виталь,который грешник1,за тебя!
  
amg190368, 26.08.2012 г. 06:10
Грешник, Ты реально круто поешь-голос шикарный...
  
amg190368, 26.08.2012 г. 06:16
Roy  лучше поработал с записью, все идеально. Браво Виталий!!!6
  
FEODOR, 26.08.2012 г. 08:03
ДА.НА звучание более профессионально звучит Рой.СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ что товарищь ДАЛЕКО НЕ НОВИЧЁК "как например я"В ОБРАБОТКЕ ВОКАЛА.он знает секреты своего звучания и удачно использует их6А ГРЕШНИК выбрал на мой взляд БОЛЕЕ интересную песню.ГОЛОС ПРЕКРАСЕН.и при РОЕВСКОЙ ОБРАБОТКЕ МОЙ ГОЛОС БЫЛ БЫ ОТДАН ИМЕННО ГРЕШИКУ.Воощем 3-3.если оценивать РЕАЛЬНО ГОЛОС.ТО никаких минусов никакич программ .только ГОЛОС.вот тогда можно оценить КТО НА ЧТО СПОСОБЕН!СПАСИБО РЕБЯТА5
  
Roi, 26.08.2012 г. 08:37

Спасибо, уважаемые коллеги за ваши мнения (ну,и оценки, само-собой)))

Виталий (тезка)) - благодарю за участие и память о Барыкине...

  
Roi, 26.08.2012 г. 10:39
Цитата FEODOR:
ДА.НА звучание более профессионально звучит Рой.СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ что товарищь ДАЛЕКО НЕ НОВИЧЁК "как например я"В ОБРАБОТКЕ ВОКАЛА.он знает секреты своего звучания и удачно использует их6А ГРЕШНИК выбрал на мой взляд БОЛЕЕ интересную песню.ГОЛОС ПРЕКРАСЕН.и при РОЕВСКОЙ ОБРАБОТКЕ МОЙ ГОЛОС БЫЛ БЫ ОТДАН ИМЕННО ГРЕШИКУ.Воощем 3-3.если оценивать РЕАЛЬНО ГОЛОС.ТО никаких минусов никакич программ .только ГОЛОС.вот тогда можно оценить КТО НА ЧТО СПОСОБЕН!СПАСИБО РЕБЯТА5
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, Feodor, но позвльте кое - в чем не согласиться.Разговоры здесь на тему: если бы бабушка была дедушкой не совсем корректны, по-моему...Не секрет,что каждый выставляет на форум то, что на сегодня считает лучшим из своего творчества по всем параметрам. А если судить "голый" вокал -никаких обработок, никаких правок-акапельно -я не против, только тогда надо это прописывать в условиях "поединка".))
  
greshnik77, 26.08.2012 г. 10:57
Цитата Roi:

Спасибо, уважаемые коллеги за ваши мнения (ну,и оценки, само-собой)))

Виталий (тезка)) - благодарю за участие и память о Барыкине...

Спасибо Виталий! Мне очень понравилось твоё исполнение песни Барыкина! Я не хочу победителя в нашем ДРУЖЕСКОМ РИНГЕ! Хочу, чтобы победила ДРУЖБА и любовь к песням Александра Барыкина!!!


  
fora2409, 26.08.2012 г. 11:17
Мальчики, разрываться между двумя красивыми песнями и отличными исполнителями не хочу и не буду...!!!!!! БРАВО обоим!!! 3:3
56565

  
Roi, 26.08.2012 г. 11:59
Цитата greshnik77:

Спасибо Виталий! Мне очень понравилось твоё исполнение песни Барыкина! Я не хочу победителя в нашем ДРУЖЕСКОМ РИНГЕ! Хочу, чтобы победила ДРУЖБА и любовь к песням Александра Барыкина!!!


Взаимно, Виталий!))
  
FEODOR, 26.08.2012 г. 12:27
Цитата Roi:
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, Feodor, но позвльте кое - в чем не согласиться.Разговоры здесь на тему: если бы бабушка была дедушкой не совсем корректны, по-моему...Не секрет,что каждый выставляет на форум то, что на сегодня считает лучшим из своего творчества по всем параметрам. А если судить "голый" вокал -никаких обработок, никаких правок-акапельно -я не против, только тогда надо это прописывать в условиях "поединка".))
да.ты прав однозначно.Я копнул глубже рамок этого ринга.Хотя ринг именно голоса я думаю был бы очень Итересен.А ЗДЕСЬ ИДЁТ БОРЬБА ИМЕННО КОМПОЗИЦЫЙ!!!!!что тоже классно!а реально сильные исполнители намного усиливают этот КАЙФ6ДА БУДЕМ ТВОРИТЬ!!!
  
Roi, 26.08.2012 г. 12:29
Цитата FEODOR:
да.ты прав однозначно.Я копнул глубже рамок этого ринга.Хотя ринг именно голоса я думаю был бы очень Итересен.А ЗДЕСЬ ИДЁТ БОРЬБА ИМЕННО КОМПОЗИЦЫЙ!!!!!что тоже классно!а реально сильные исполнители намного усиливают этот КАЙФ6ДА БУДЕМ ТВОРИТЬ!!!
Будем! 13 ))
  
lanayura, 26.08.2012 г. 13:06
Действительно сложно выбрать. Но поединок он на то и есть, что-бы выбирать. У обоих ребят хороший звук! Грешник - очень оригинален и интересен! - 2. А вот Рой - более глубок и грамотен в исполнении!!! - 3.
  
lanayura, 26.08.2012 г. 13:12
Цитата greshnik77:

Спасибо Виталий! Мне очень понравилось твоё исполнение песни Барыкина! Я не хочу победителя в нашем ДРУЖЕСКОМ РИНГЕ! Хочу, чтобы победила ДРУЖБА и любовь к песням Александра Барыкина!!!


Замечательные слова!!!!!!!!!!!
  
Roi, 26.08.2012 г. 20:23
Цитата lanayura:
Действительно сложно выбрать. Но поединок он на то и есть, что-бы выбирать. У обоих ребят хороший звук! Грешник - очень оригинален и интересен! - 2. А вот Рой - более глубок и грамотен в исполнении!!! - 3.
lanayura, благодарю за отзыв...
  
Roi, 26.08.2012 г. 20:25
Цитата fora2409:
Мальчики, разрываться между двумя красивыми песнями и отличными исполнителями не хочу и не буду...!!!!!! БРАВО обоим!!! 3:3
56565

fora2409,спасибо от обоих, думаю, мальчиков)))
  
Olly, 26.08.2012 г. 21:18
Привет обоим, известным мне, Виталикам. Мне понравились оба исполнения, поэтому кривить душой не придется. Но должна отметить, что результаты голосования никогда не отражают правдивую картину, ибо действуют и другие посторонние факторы. Можно петь лучше и проиграть. Поэтому оба - не воспринимайте серьезно. 3-3
  
Marafon, 26.08.2012 г. 21:22
Вот я не мастер по арбитражу. Я оценил от души. Ребята, оба исполнения мне понравились, причем очень! Я ставлю 3 : 3
Молодцы!!!
  
Roi, 26.08.2012 г. 21:29
Цитата Olly:
Привет обоим, известным мне, Виталикам. Мне понравились оба исполнения, поэтому кривить душой не придется. Но должна отметить, что результаты голосования никогда не отражают правдивую картину, ибо действуют и другие посторонние факторы. Можно петь лучше и проиграть. Поэтому оба - не воспринимайте серьезно. 3-3
Приветствую, Ольга)) Спасибо за отзыв.Да мы и не воспринимаем, мы здесь за позитивом))
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.