На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Из репертуара А. Барыкина»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров938    Комментариев30
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.08.2012 в 20:13     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Roi
offline Roi
Название песни:
Тень печали

Исполнитель:
А. Барыкин
greshnik77
offline greshnik77
Название песни:
Всё пройдёт

Исполнитель:
А. Барыкин
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Добрый вечер тёзка! Я - тоже Виталий. И я тоже очень люблю песни Александра Барыкина! Очень хотелось бы с тобой "сразиться" на РИНГЕ!

Скачать
52

Показать
оценки слушателей

Скачать
49

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 25.08.2012 г. 21:32
Оба молодцы достойно и красиво
  
greshnik77, 25.08.2012 г. 21:53
Цитата hitvan:
Оба молодцы достойно и красиво
Спасибо Витя, что заглянул! 9
  
Vltava, 25.08.2012 г. 22:55
Виталь,который грешник1,за тебя!
  
amg190368, 26.08.2012 г. 06:10
Грешник, Ты реально круто поешь-голос шикарный...
  
amg190368, 26.08.2012 г. 06:16
Roy  лучше поработал с записью, все идеально. Браво Виталий!!!6
  
FEODOR, 26.08.2012 г. 08:03
ДА.НА звучание более профессионально звучит Рой.СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ что товарищь ДАЛЕКО НЕ НОВИЧЁК "как например я"В ОБРАБОТКЕ ВОКАЛА.он знает секреты своего звучания и удачно использует их6А ГРЕШНИК выбрал на мой взляд БОЛЕЕ интересную песню.ГОЛОС ПРЕКРАСЕН.и при РОЕВСКОЙ ОБРАБОТКЕ МОЙ ГОЛОС БЫЛ БЫ ОТДАН ИМЕННО ГРЕШИКУ.Воощем 3-3.если оценивать РЕАЛЬНО ГОЛОС.ТО никаких минусов никакич программ .только ГОЛОС.вот тогда можно оценить КТО НА ЧТО СПОСОБЕН!СПАСИБО РЕБЯТА5
  
Roi, 26.08.2012 г. 08:37

Спасибо, уважаемые коллеги за ваши мнения (ну,и оценки, само-собой)))

Виталий (тезка)) - благодарю за участие и память о Барыкине...

  
Roi, 26.08.2012 г. 10:39
Цитата FEODOR:
ДА.НА звучание более профессионально звучит Рой.СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ что товарищь ДАЛЕКО НЕ НОВИЧЁК "как например я"В ОБРАБОТКЕ ВОКАЛА.он знает секреты своего звучания и удачно использует их6А ГРЕШНИК выбрал на мой взляд БОЛЕЕ интересную песню.ГОЛОС ПРЕКРАСЕН.и при РОЕВСКОЙ ОБРАБОТКЕ МОЙ ГОЛОС БЫЛ БЫ ОТДАН ИМЕННО ГРЕШИКУ.Воощем 3-3.если оценивать РЕАЛЬНО ГОЛОС.ТО никаких минусов никакич программ .только ГОЛОС.вот тогда можно оценить КТО НА ЧТО СПОСОБЕН!СПАСИБО РЕБЯТА5
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, Feodor, но позвльте кое - в чем не согласиться.Разговоры здесь на тему: если бы бабушка была дедушкой не совсем корректны, по-моему...Не секрет,что каждый выставляет на форум то, что на сегодня считает лучшим из своего творчества по всем параметрам. А если судить "голый" вокал -никаких обработок, никаких правок-акапельно -я не против, только тогда надо это прописывать в условиях "поединка".))
  
greshnik77, 26.08.2012 г. 10:57
Цитата Roi:

Спасибо, уважаемые коллеги за ваши мнения (ну,и оценки, само-собой)))

Виталий (тезка)) - благодарю за участие и память о Барыкине...

Спасибо Виталий! Мне очень понравилось твоё исполнение песни Барыкина! Я не хочу победителя в нашем ДРУЖЕСКОМ РИНГЕ! Хочу, чтобы победила ДРУЖБА и любовь к песням Александра Барыкина!!!


  
fora2409, 26.08.2012 г. 11:17
Мальчики, разрываться между двумя красивыми песнями и отличными исполнителями не хочу и не буду...!!!!!! БРАВО обоим!!! 3:3
56565

  
Roi, 26.08.2012 г. 11:59
Цитата greshnik77:

Спасибо Виталий! Мне очень понравилось твоё исполнение песни Барыкина! Я не хочу победителя в нашем ДРУЖЕСКОМ РИНГЕ! Хочу, чтобы победила ДРУЖБА и любовь к песням Александра Барыкина!!!


Взаимно, Виталий!))
  
FEODOR, 26.08.2012 г. 12:27
Цитата Roi:
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, Feodor, но позвльте кое - в чем не согласиться.Разговоры здесь на тему: если бы бабушка была дедушкой не совсем корректны, по-моему...Не секрет,что каждый выставляет на форум то, что на сегодня считает лучшим из своего творчества по всем параметрам. А если судить "голый" вокал -никаких обработок, никаких правок-акапельно -я не против, только тогда надо это прописывать в условиях "поединка".))
да.ты прав однозначно.Я копнул глубже рамок этого ринга.Хотя ринг именно голоса я думаю был бы очень Итересен.А ЗДЕСЬ ИДЁТ БОРЬБА ИМЕННО КОМПОЗИЦЫЙ!!!!!что тоже классно!а реально сильные исполнители намного усиливают этот КАЙФ6ДА БУДЕМ ТВОРИТЬ!!!
  
Roi, 26.08.2012 г. 12:29
Цитата FEODOR:
да.ты прав однозначно.Я копнул глубже рамок этого ринга.Хотя ринг именно голоса я думаю был бы очень Итересен.А ЗДЕСЬ ИДЁТ БОРЬБА ИМЕННО КОМПОЗИЦЫЙ!!!!!что тоже классно!а реально сильные исполнители намного усиливают этот КАЙФ6ДА БУДЕМ ТВОРИТЬ!!!
Будем! 13 ))
  
lanayura, 26.08.2012 г. 13:06
Действительно сложно выбрать. Но поединок он на то и есть, что-бы выбирать. У обоих ребят хороший звук! Грешник - очень оригинален и интересен! - 2. А вот Рой - более глубок и грамотен в исполнении!!! - 3.
  
lanayura, 26.08.2012 г. 13:12
Цитата greshnik77:

Спасибо Виталий! Мне очень понравилось твоё исполнение песни Барыкина! Я не хочу победителя в нашем ДРУЖЕСКОМ РИНГЕ! Хочу, чтобы победила ДРУЖБА и любовь к песням Александра Барыкина!!!


Замечательные слова!!!!!!!!!!!
  
Roi, 26.08.2012 г. 20:23
Цитата lanayura:
Действительно сложно выбрать. Но поединок он на то и есть, что-бы выбирать. У обоих ребят хороший звук! Грешник - очень оригинален и интересен! - 2. А вот Рой - более глубок и грамотен в исполнении!!! - 3.
lanayura, благодарю за отзыв...
  
Roi, 26.08.2012 г. 20:25
Цитата fora2409:
Мальчики, разрываться между двумя красивыми песнями и отличными исполнителями не хочу и не буду...!!!!!! БРАВО обоим!!! 3:3
56565

fora2409,спасибо от обоих, думаю, мальчиков)))
  
Olly, 26.08.2012 г. 21:18
Привет обоим, известным мне, Виталикам. Мне понравились оба исполнения, поэтому кривить душой не придется. Но должна отметить, что результаты голосования никогда не отражают правдивую картину, ибо действуют и другие посторонние факторы. Можно петь лучше и проиграть. Поэтому оба - не воспринимайте серьезно. 3-3
  
Marafon, 26.08.2012 г. 21:22
Вот я не мастер по арбитражу. Я оценил от души. Ребята, оба исполнения мне понравились, причем очень! Я ставлю 3 : 3
Молодцы!!!
  
Roi, 26.08.2012 г. 21:29
Цитата Olly:
Привет обоим, известным мне, Виталикам. Мне понравились оба исполнения, поэтому кривить душой не придется. Но должна отметить, что результаты голосования никогда не отражают правдивую картину, ибо действуют и другие посторонние факторы. Можно петь лучше и проиграть. Поэтому оба - не воспринимайте серьезно. 3-3
Приветствую, Ольга)) Спасибо за отзыв.Да мы и не воспринимаем, мы здесь за позитивом))
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.