На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Вечная тема любви)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров375    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.10.2022 в 19:54     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Al-Abra
online Al-Abra
Название песни:
Historia De Un Amor

Исполнитель:
на выбор
bagira70
offline bagira70
Название песни:
Historia De Un Amor

Исполнитель:
их много
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
13

Показать
оценки слушателей

Скачать
14

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

bagira70, 22.10.2022 г. 19:55
Ура! вот спасиб сердешный, Ленусь, что приняла serdce_v_ruke
  
 

Al-Abra, 22.10.2022 г. 20:00
Маришка, я тебе очень рада, попоём бывало дело)))vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 22.10.2022 г. 20:00
  
 

bagira70, 22.10.2022 г. 20:01
love_online
  
 

Al-Abra, 22.10.2022 г. 20:41
Маришка, это я написала ответ не туда и потом скопировала тебе в коммент, а тут поле пустое и осталось и я тебя love_online
  
 
Ani_Pashina, 22.10.2022 г. 20:10
В исполнении Елены услышала ностальгию о прошлых ушедших не забытых, но уже отболевших чувствах. Марина же будто все еще переживает, думает, а не отплатить ли жестоко коварному, но прощает, вспоминая все то, хорошее, что между ними было. Я так услышала. Разные, но оба прекрасные исполнения))
  
 

Al-Abra, 23.10.2022 г. 02:20
Как интересно нас разложила, Ани, спасибо большое, улыбнуло)))o_da
  
 

bagira70, 23.10.2022 г. 04:58
И правда интересно... o_da Спасибо большое, Ани! buket_serdechkivozd_poceluj
  
 
Al-Abra, 23.10.2022 г. 02:19
  
 
Madam_mmm, 25.10.2022 г. 10:58
Девчата, не скучайте.
Елена, Марина мне понравились ваши исполнения. Вы молодцы обе!!!
Исполнения такие разные, но интересные каждое по - своему.
Елена - яркая исполнительница эстрадного направления, манера пения сдержанная в этой песне rozochka; Марина - эстрадно - джазового, более эмоциональна, тембр голоса помогает ей выразить свои эмоции и переживания на волне своих чувств rozochka.
Спасибо за проделанную работу, я получила удовольствие от участия в судейской коллегии.
Выношу вердикт: 3:3
Так, что продолжайте работать в этом направлении.
Удачи! Новых творческих побед, достижений.

  
 

bagira70, 25.10.2022 г. 13:04
Натали, как увлекательно читать Ваши впечатления! d9
Спасибо, что посетили наши задворки, написали, и отметили в цифрах serdce_v_rukebuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

Madam_mmm, 25.10.2022 г. 21:42
Марина, по задворкам тоже стоит побродить. Иначе нельзя - не увидишь цивилизацию по другую сторону забора. Ещё есть закон бумеранга: передашь привет, получишь два в ответ))) Уже говорила и не хочу повторяться - обладаешь насыщенно - сочным тембром голоса, который приятно ложится на слух. Ну, и владение языками на уровне носителя также впечатляет)
  
 

bagira70, 26.10.2022 г. 11:28
Наташ, ну........ если б не солить сёдня капусту, напилась бы вечером в честь твоих слов smeh))))))
Спасибо, чесслово.......serdce_v_rukebuket_big
  
 

Al-Abra, 25.10.2022 г. 22:55
Наташа, так приятно читать такое содержательный и очень лаконичный комментарий, которому многим членам жюри следует поучиться. Огромное Вам спасибо. И Вам удачи и всего самого светлого. Рады Вашему вниманию)))buket_serdechkibuketrozochka
  
 
LonelyWoolf, 26.10.2022 г. 02:00
bravo_big ДЕВОЧКИ ВЫ ОБЕ МОЛОДЦЫ...buket_serdechkibuket_serdechkibuket_big

НО ЛЕНА,angelochek ПРОЗВУЧАЛА НА МОЙ СЛУХ, ku_ku МЯГЧЕ И НЕЖНЕЕ...v_romashkah

3:2...
  
 

bagira70, 26.10.2022 г. 05:47
Полезны все-таки ринги, на них реально узнаешь, какой вкус у знакомого тебе человека ))
Согласна с тобой, Харис : голос у Лены нежный и сладкий, не сравнить с моим)
Спасибо buket
  
 

bagira70, 26.10.2022 г. 05:59
Ну вот, Ленусь, как я тебе и говорила : проиграть ты не можешь по определению, либо победа, либо ничья)))
Все-таки я маладэц, знаю вкусы и запросы нашей публики smeh
  
 

Al-Abra, 26.10.2022 г. 17:40
Мариш, я рада, что ты лидируешь, от души желаю победы, я просто поддержать компанию, поверь)))buket
  
 

bagira70, 26.10.2022 г. 19:55
Ленусь, погодь, еще петух не прокукарекал smeh) все может перемениться в один секунд)))
И я ж тоже не расстроюсь... ты ж знаешь buket_serdechki
  
 

Al-Abra, 26.10.2022 г. 15:59
Харис, спасибо большое за твой интерес к рингу, а то мы с Маришей немного притухли. Спасибо за твои оценки)))angelochekbuket_serdechki
  
 
svet007, 26.10.2022 г. 10:31
А мне Маришка больше понравилась. Легче звучит. Лене как будто сложно было на низах. Но это на мой слух непрофессиональный)))

  
 

bagira70, 26.10.2022 г. 10:54
Светикин, тут такие непрофессионалы ушастые, все слышат, от нас ничем не скроешься ku_kusmeh) ни плохим звуком, ни шершавой минусовкой)))))
Спасибо, дорогой Лучик, что не осталась в стороне serdce_v_ruke Я тоже к вам собираюсь, но хочу послушать через наушники юэсэй, а это когда попаду домой...zhmu_lapu

  
 

Al-Abra, 26.10.2022 г. 16:13
Спасибо большое, Света, за визит и оценку. Ну и слово обвинённого smeh. Сложностей в тональности при исполнении не ощутила, пелось легко, если бы я поняла напряг, просто подняла бы тональность, я себя берегу. Заходите в гости, всегда рада)))vozdushnyj_poceluj
  
 

svet007, 26.10.2022 г. 16:23
Лена, не обижайтесь
Я ж не профи, я просто слушатель из зала)
Я сама тоже пела эту песню, только на русском языке. Кавер-версию) и минус, вроде, этот же. Или похожий. Поэтому сложные места, вроде как легко льющейся мелодии, отразила на собственной шкурке)))
  
 

Al-Abra, 26.10.2022 г. 17:30
Света, не знаю поверите Вы мне или нет, но я не обижаюсь от слова совсем. Сайт не реальная жизнь, это хобби. Как бы ринг не закончился, на завтра я о нём и помнить забуду. Я улыбаюсь, Света, и Вы улыбнитесь, да и вообще Ваша искренность мне приятна)))d9
  
 

svet007, 26.10.2022 г. 17:32
da_darozochka
  
 
oldman_1963, 26.10.2022 г. 11:53
Елена и Марина, молодцы! Понравилось buket_serdechki
Из явных плюсов - одна песня и в женском варианте...
Если коротко, то справа понравилось больше...
Успехов вам в этом непростом деле...vozdushnyj_poceluj
  
 

bagira70, 26.10.2022 г. 13:25
Спасибо, Дим vozdushnyj_poceluj)) Приятно, что есть плюсы, и не один buket_serdechki
  
 

Al-Abra, 26.10.2022 г. 16:15
Дмитрий, приятно видеть на нашем ринге, спасибки за мнение)))ulybaemsya_i_mashem
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.