На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Всякая дичь»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров304    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.10.2022 в 07:18     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Muchacha
offline Muchacha
Название песни:
Декаданс

Исполнитель:
Серебряная свадьба
Jewelry_Feeric
offline Jewelry_Feeric
Название песни:
Черная моль

Исполнитель:
Михаил Гулько
Комментарий инициатора: Просто так Комментарий соперника: Что-то вспомнилось хорошо забытое швыряние дичью в пространство))

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Muchacha, 03.10.2022 г. 07:19
Яна, отлично! В стиле. Будет у нас ретро-дичь)
  
 

Jewelry_Feeric, 03.10.2022 г. 22:25
Декаданс - прелесть просто!)) Как послушаю, не могу не улыбаться!) Всю печаль унесло!)))
  
 

Muchacha, 04.10.2022 г. 09:44
Это же отлично) я думала, никто не придёт. rozochka
  
 
svet007, 03.10.2022 г. 09:15
Послушала пока первую. Куплеты шальной бабки Ежки)))
  
 

Muchacha, 03.10.2022 г. 09:45
У меня мобильный телефон. Это мой и микшер, и микрофон. А ещё телевизор, мессенджер и зеркало)
  
 

svet007, 03.10.2022 г. 10:08
Дак спето то шикарно. С драйвом, с игрой. Мне понравилось! buket
  
 

Muchacha, 03.10.2022 г. 10:17
Спасибо d9
  
 
svet007, 03.10.2022 г. 09:20
Вторая песнь - вау. Как на спектакле побывала. Супер. И звук лучше.
Спасибо, девчонки!
  
 

Jewelry_Feeric, 03.10.2022 г. 22:27
Спасибо!)) Настроение было такое, сумасшедшее... Завелась накануне, во время записи одного дуэта, пока пару песен не попортила, не успокоиться было))
  
 
Madam_mmm, 03.10.2022 г. 14:07
Ой, шедевру слушаю, это, прямо, дичь какая -то!!!)
С одной стороны с румяной корочкой, с другой, - в духовке запечённая, тает во рту.
Вспоминаются старые советские времена... Кругом дефицит ... Из - под прилавка нужную диковинку достанешь. Висит на стене персидский ковёр, а ночью всеми цветами радуги отдаёт, а в центре отливает портрет куропаточки, да с наливной корочкой, снутри чернослив) Прям, девоньки, слюньки побежали.
Спасибо за яркие впечатления, спасибо за образ дичи, всплывший в моей голове.
Дружеский ринг. Каждой по пятаку.
  
 

Muchacha, 03.10.2022 г. 17:38
Наталья, спасибо за тёплый отзыв нашему рингу)
s_sharikami
Аж за скатерть-самобранку трапезничать сесть захотелосьchaj
  
 

Jewelry_Feeric, 03.10.2022 г. 22:24
Спасибо!))) Очень тема ринга понравилась и исполнение Декаданса, надо попробовать на досуге!))
  
 
zolotinka, 04.10.2022 г. 00:05
3:3 angelochek
  
 

Muchacha, 04.10.2022 г. 09:42
Спасибо)
  
 
arturpir, 04.10.2022 г. 16:40
vstrechaФеноменальные! buket_big
  
 

Jewelry_Feeric, 05.10.2022 г. 22:32
Спасибо)
  
 

Muchacha, 06.10.2022 г. 09:44
Спасибо smeh
  
 
milana18, 04.10.2022 г. 21:48
v_naushnikahzhmu_lapuklassrozochkarozochka
  
 

Jewelry_Feeric, 05.10.2022 г. 22:33
Спасибо!)
  
 

Muchacha, 06.10.2022 г. 09:43
Миланаzhmu_lapu
  
 
dragpush, 05.10.2022 г. 21:02
Бет узнаётся легко)))
Такой задор, такой огонь, такой острый перчик!!!!)))
Клёво, Бет!)))

Яна не перестаёт удивлять. Я слышал эту песню в фильме "Государственная граница". Только вместо Парижа был Харбин. Актриса там хорошо справилась, но сейчас в твоем
задорном
исполнении, Яна,
мне эта песня нравится ещё больше!)))Отлично вошла в
образ!)))
  
 

Jewelry_Feeric, 05.10.2022 г. 22:28
Спасибо, Серёжа)) Я так вошла, что еле вышла... ))Но это уже в прошлом, впереди новые образы!)
Мне тут сказали, что надо только классический репертуар петь, я не согласна! А куда девать всё остальное???))
А Бет хороша и заразительна, ходу теперь и напеваю эту новую для себя песнь)
  
 

Muchacha, 06.10.2022 г. 09:42
У Серебряной свадьбы много интересных песен) нестандартных, скажу такda_da
  
 

Jewelry_Feeric, 06.10.2022 г. 14:51
Пойду , послушаю)
  
 

dragpush, 06.10.2022 г. 13:33
Яна, у нас нет обязательств соблюдать какие-то рамки в выборе репертуара. Одни мне говорят, что мне нужно петь только в стиле "Еврейский портной". Другие говорят, что моё - только "Ария". ))) Зачем мне их слушать?)))
У тебя всё получается. И даже, если бы не получалось, то мы здесь не на концерте в Большом Колонном Зале Кремлёвского Дворца)))
  
 

Jewelry_Feeric, 06.10.2022 г. 14:53
Вот да! Все мы живые люди со своими эмоциями ... Если бы ещё минусы в рамки не вводили, можно было бы и с паузами поиграться...но уж как есть!
  
 

Muchacha, 06.10.2022 г. 14:57
А можно петь без минусов. Выучить мелодию. И кааак забабахать песнюfans
  
 

dragpush, 06.10.2022 г. 15:57
Без минуса можно петь под живой аккомпанемент. Или записать голос под метроном. А потом, чтоб аранжировщик создал минус под уже спетое)))
  
 

Muchacha, 06.10.2022 г. 18:19
Без минуса можно спеть под все. Аранжировщик- это роскошь, доступная или музыкальным, или богатым))
  
 

dragpush, 06.10.2022 г. 18:33
Спасибо, Бет, за комплимент!)))
  
 

Muchacha, 06.10.2022 г. 18:34
Ты к каким себя относишь??
  
 

dragpush, 06.10.2022 г. 18:42
Не знаю нот, не играю на инструментах, со слухом беда, с музыкальной памятью вообще трагедия. Но если выбирать между богатыми и музыкантами, то я ближе к музыкантам.))))
  
 

Muchacha, 06.10.2022 г. 19:05
Ближе чем кто, с такими вводнымиsmeh??
  
 

dragpush, 06.10.2022 г. 19:35
Я ближе к одним, чем к другим))) За иных любителей вокала не скажу)))
  
 

Muchacha, 06.10.2022 г. 20:25
Все мы ближе к одним и дальше от других. Это философияda_da
  
 

dragpush, 06.10.2022 г. 20:57
Капитан Очевидность)))
  
 

Muchacha, 06.10.2022 г. 21:05
Рядовой!
  
 

Jewelry_Feeric, 06.10.2022 г. 22:19
Как будто про меня написал, про память , слух и остальное)))ноты, правда меня заставили выучить ещё в раннем детстве, но с годами...я пою,как в голову взбредёт)
  
 

dragpush, 06.10.2022 г. 23:14
Меня не заставляли учить ноты. И петь не заставляли учиться. Даже если бы очень захотели, то не смогли бы ни за что. Потому что пением, музыкой, танцами занимались девочки. Пацаны были спортсменами.))))
Петь я не стеснялся только, когда был дома один. Пластинок было много. Слушал,подпевал, пытался
подражать голосам.
Первой жертвой
моих пародий
был Леонтьев. Потом
Нани Бренвадзе. )))Снегопад, снегопад..... итд)))
  
 

Jewelry_Feeric, 06.10.2022 г. 23:20
У меня мама и бабушка хорошо пели, бабушка старинные романсы, мама играла на фото и пела все подряд и даже что- то сочиняла ..а потом меня отвели в музыкальную школу, играть на скрипке) В 4 классе я оттуда удачно слиняла, о чем до сих пор жалею. Вот в первом классе меня и мучили этими нотками. Пока не выучишь, гулять не пойдешь!) Я этим ноткам и глазки и ручки и ножки рисовала, до сих пор помню!
И да, пластинки и радиоспектакли - это наше всё... Почему-то я любила петь басом цыганские романсы и верещать оперетту и песни Дунаевского, вернее их обоих)и т д и т п) в школе, как сейчас помню в четвертом классе мы пели с девочками: "мы милашки, куклы-неваляшки") даже не верится

  
 

dragpush, 06.10.2022 г. 23:49
Вооот. Видишь. Когда в семье это постоянно происходит. Родители поют,бабушки. Тогда ребёнок впитывает. Проникается атмосферой)))
Цыганские, кстати, да. Тоже слушал и подражал. Я вообще любил
смотреть пародистов.)))
  
 

Muchacha, 06.10.2022 г. 09:42
Спасибо, Серёжа! wow я теперь знаю, как называть такого рода исполнения: ХАЛАПЕНИЕ)))
  
 

dragpush, 06.10.2022 г. 13:35
Совершенно точное определение, Бет!)))
  
 

svet007, 07.10.2022 г. 22:56
Раньше Васька нам рождала на рингах новые музыкальные термины-шедевры, теперь к Бэт по наследству перешло))))
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.