На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Агент 007)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров764    Комментариев26
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.08.2012 в 21:51     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
«007» (Ленинград)

Исполнитель:
polyot
Radio-Enigmatica
offline Radio-Enigmatica
Название песни:
007

Исполнитель:
Ленинград
Комментарий инициатора: Пройдёмся по Ленинграду))) Что-то я одна по нему отрываюсь... непорядок!!! В преддверии моего возвращения после отпуска на сайт... к трудам праведным))) http://muzmix.com/user/polyot/songs/9887 Комментарий соперника: Оля, я не могло пройти мимо))) Тоже люблю Ленинград и различное безумие;)

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

polyot, 27.08.2012 г. 20:52
ПоКАЙФуем, Бетти?!))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
Radio-Enigmatica, 27.08.2012 г. 21:02
Цитата polyot:
ПоКАЙФуем, Бетти?!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага! По пиву- и оформим сделку. Какое, Фауст, то есть, Оля, ты предпочитаешь?134
  
Olly, 27.08.2012 г. 21:57
Манера Оли мне более импонирует.
  
Radio-Enigmatica, 27.08.2012 г. 22:13
Цитата Olly:
Манера Оли мне более импонирует.
в данном случае мне тоже 4
нраааавится... 
  
lanayura, 28.08.2012 г. 11:35
Ну слава богу! Я уж боялся что никто не откликнется, на вызов Оли!!! Песня -то.....именно для поединка! Обе мне интересны. Сейчас оценить не могу......трудный выбор! Буду слушать ещё и ещё! Выберу непременно! Время есть ещё!!!
  
Radio-Enigmatica, 28.08.2012 г. 13:47
Цитата lanayura:
Ну слава богу! Я уж боялся что никто не откликнется, на вызов Оли!!! Песня -то.....именно для поединка! Обе мне интересны. Сейчас оценить не могу......трудный выбор! Буду слушать ещё и ещё! Выберу непременно! Время есть ещё!!!
17 Юрий, мы вам рады!
  
lanayura, 29.08.2012 г. 10:28
Цитата Radio-Enigmatica:
17 Юрий, мы вам рады!
Я всё ещё думаю....всё выбираю. Классный поединок!!!6
  
nikgajduk, 29.08.2012 г. 11:48
9=9
  
lanayura, 30.08.2012 г. 12:06
Если вас интересует мой анализ, то вот он. Оля очень сексуальна в своём исполнении - игрива и красива! Бетти безбашенна - как моя юность!!! Вообщем Битлз и Роллинг стоунз! Два раза порывался поставить высший балл Бетти. Но прослушав Олю опять задумывался. Обе интересны!!! Обе получайте от меня, высший балл! Молодцы девочки!!! Такие поединки - очень приятны!!! 5
  
igorded, 30.08.2012 г. 21:22
Молодцы девченки,когда одинаковые вещи ,тогда и судить легче..Олино исполнение понравилось чуть больше,поэтому3-2или как тут надо,а так обе хороши !!!!529
  
Radio-Enigmatica, 31.08.2012 г. 08:29
Цитата nikgajduk:
9=9
13
Краткость - сестра))) Спасибо за внимание к нашему безумию!
  
Radio-Enigmatica, 31.08.2012 г. 08:30
Цитата igorded:
Молодцы девченки,когда одинаковые вещи ,тогда и судить легче..Олино исполнение понравилось чуть больше,поэтому3-2или как тут надо,а так обе хороши !!!!529
Спасибо, Игорь!8

  
lanayura, 31.08.2012 г. 16:04
Цитата Radio-Enigmatica:
13
Краткость - сестра))) Спасибо за внимание к нашему безумию!
Бетти! Образованная ты певица, как я посмотрю! И Гёте цитируешь и Чехова! Молодец!!!5
  
Radio-Enigmatica, 31.08.2012 г. 16:28
Цитата lanayura:
Если вас интересует мой анализ, то вот он. Оля очень сексуальна в своём исполнении - игрива и красива! Бетти безбашенна - как моя юность!!! Вообщем Битлз и Роллинг стоунз! Два раза порывался поставить высший балл Бетти. Но прослушав Олю опять задумывался. Обе интересны!!! Обе получайте от меня, высший балл! Молодцы девочки!!! Такие поединки - очень приятны!!! 5
Спасибо!11
Почему вы решили, что я обиделась?12
Я не видела комментария, мне только сейчас извещение пришло. 
Высший бал - это круто. Хотя я знаю, где у меня халтура. Ведь так спешила откликнуться на Олин вызов, что не особенно оттачивала исполнение. В этом моя джокерская беда, в излишней поспешности27
  
lanayura, 31.08.2012 г. 16:35
Цитата Radio-Enigmatica:
Спасибо!11
Почему вы решили, что я обиделась?12
Я не видела комментария, мне только сейчас извещение пришло. 
Высший бал - это круто. Хотя я знаю, где у меня халтура. Ведь так спешила откликнуться на Олин вызов, что не особенно оттачивала исполнение. В этом моя джокерская беда, в излишней поспешности27
В этом твоя изюминка!!!8
  
vbcnth, 31.08.2012 г. 16:59
Оля, Ваше исполнение понравилось очень и очень! Игриво, интересно, красивый голос!
 Исполнение Бетти........ ! 
3 : 2
  
Tol, 31.08.2012 г. 19:56
Олино исполнение понравилось больше. Молодцы девчата! Обе оригинально исполнили!!!5
  
Radio-Enigmatica, 31.08.2012 г. 20:05
Цитата Tol:
Олино исполнение понравилось больше. Молодцы девчата! Обе оригинально исполнили!!!5
Спасибо, Анатолий, что заглянули! Но... почему один букет? 1215

Слушала сейчас Россию. Почему вы закрываете комментарии? Неудобно, когда хочется сказать что-то о песне, а сделать это нЕкак. Не в ЛС же "ломиться"
15
  
Tol, 31.08.2012 г. 20:11
Цитата Radio-Enigmatica:
Спасибо, Анатолий, что заглянули! Но... почему один букет? 1215

Слушала сейчас Россию. Почему вы закрываете комментарии? Неудобно, когда хочется сказать что-то о песне, а сделать это нЕкак. Не в ЛС же "ломиться"
15
С букетом обмишурился чуток, признаю 2 Исправляю содеяное ранее ... 55. Это вам обеим, девчата от всей души!

А комменты закрываю только к песням Игоря, т.к. считаю, что лучше него никто не споет эти песни. В память о любимом исполнителе и пою , молча и без комментов, извините.
  
Radio-Enigmatica, 31.08.2012 г. 20:32
Цитата Tol:
С букетом обмишурился чуток, признаю 2 Исправляю содеяное ранее ... 55. Это вам обеим, девчата от всей души!

А комменты закрываю только к песням Игоря, т.к. считаю, что лучше него никто не споет эти песни. В память о любимом исполнителе и пою , молча и без комментов, извините.
Петь молча - это сильно. 4Но все-таки, неудобная штука - отключенные комментарии. Ведь не только "Браво", "Великолепно" и "сильно" могут писать люди. Вдруг кому-то о Талькове хочется сказать, о его песнях. Они любимы многими...

  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.