На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Агент 007)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров763    Комментариев26
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.08.2012 в 21:51     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
«007» (Ленинград)

Исполнитель:
polyot
Radio-Enigmatica
offline Radio-Enigmatica
Название песни:
007

Исполнитель:
Ленинград
Комментарий инициатора: Пройдёмся по Ленинграду))) Что-то я одна по нему отрываюсь... непорядок!!! В преддверии моего возвращения после отпуска на сайт... к трудам праведным))) http://muzmix.com/user/polyot/songs/9887 Комментарий соперника: Оля, я не могло пройти мимо))) Тоже люблю Ленинград и различное безумие;)

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

polyot, 27.08.2012 г. 20:52
ПоКАЙФуем, Бетти?!))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
Radio-Enigmatica, 27.08.2012 г. 21:02
Цитата polyot:
ПоКАЙФуем, Бетти?!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага! По пиву- и оформим сделку. Какое, Фауст, то есть, Оля, ты предпочитаешь?134
  
Olly, 27.08.2012 г. 21:57
Манера Оли мне более импонирует.
  
Radio-Enigmatica, 27.08.2012 г. 22:13
Цитата Olly:
Манера Оли мне более импонирует.
в данном случае мне тоже 4
нраааавится... 
  
lanayura, 28.08.2012 г. 11:35
Ну слава богу! Я уж боялся что никто не откликнется, на вызов Оли!!! Песня -то.....именно для поединка! Обе мне интересны. Сейчас оценить не могу......трудный выбор! Буду слушать ещё и ещё! Выберу непременно! Время есть ещё!!!
  
Radio-Enigmatica, 28.08.2012 г. 13:47
Цитата lanayura:
Ну слава богу! Я уж боялся что никто не откликнется, на вызов Оли!!! Песня -то.....именно для поединка! Обе мне интересны. Сейчас оценить не могу......трудный выбор! Буду слушать ещё и ещё! Выберу непременно! Время есть ещё!!!
17 Юрий, мы вам рады!
  
lanayura, 29.08.2012 г. 10:28
Цитата Radio-Enigmatica:
17 Юрий, мы вам рады!
Я всё ещё думаю....всё выбираю. Классный поединок!!!6
  
nikgajduk, 29.08.2012 г. 11:48
9=9
  
lanayura, 30.08.2012 г. 12:06
Если вас интересует мой анализ, то вот он. Оля очень сексуальна в своём исполнении - игрива и красива! Бетти безбашенна - как моя юность!!! Вообщем Битлз и Роллинг стоунз! Два раза порывался поставить высший балл Бетти. Но прослушав Олю опять задумывался. Обе интересны!!! Обе получайте от меня, высший балл! Молодцы девочки!!! Такие поединки - очень приятны!!! 5
  
igorded, 30.08.2012 г. 21:22
Молодцы девченки,когда одинаковые вещи ,тогда и судить легче..Олино исполнение понравилось чуть больше,поэтому3-2или как тут надо,а так обе хороши !!!!529
  
Radio-Enigmatica, 31.08.2012 г. 08:29
Цитата nikgajduk:
9=9
13
Краткость - сестра))) Спасибо за внимание к нашему безумию!
  
Radio-Enigmatica, 31.08.2012 г. 08:30
Цитата igorded:
Молодцы девченки,когда одинаковые вещи ,тогда и судить легче..Олино исполнение понравилось чуть больше,поэтому3-2или как тут надо,а так обе хороши !!!!529
Спасибо, Игорь!8

  
lanayura, 31.08.2012 г. 16:04
Цитата Radio-Enigmatica:
13
Краткость - сестра))) Спасибо за внимание к нашему безумию!
Бетти! Образованная ты певица, как я посмотрю! И Гёте цитируешь и Чехова! Молодец!!!5
  
Radio-Enigmatica, 31.08.2012 г. 16:28
Цитата lanayura:
Если вас интересует мой анализ, то вот он. Оля очень сексуальна в своём исполнении - игрива и красива! Бетти безбашенна - как моя юность!!! Вообщем Битлз и Роллинг стоунз! Два раза порывался поставить высший балл Бетти. Но прослушав Олю опять задумывался. Обе интересны!!! Обе получайте от меня, высший балл! Молодцы девочки!!! Такие поединки - очень приятны!!! 5
Спасибо!11
Почему вы решили, что я обиделась?12
Я не видела комментария, мне только сейчас извещение пришло. 
Высший бал - это круто. Хотя я знаю, где у меня халтура. Ведь так спешила откликнуться на Олин вызов, что не особенно оттачивала исполнение. В этом моя джокерская беда, в излишней поспешности27
  
lanayura, 31.08.2012 г. 16:35
Цитата Radio-Enigmatica:
Спасибо!11
Почему вы решили, что я обиделась?12
Я не видела комментария, мне только сейчас извещение пришло. 
Высший бал - это круто. Хотя я знаю, где у меня халтура. Ведь так спешила откликнуться на Олин вызов, что не особенно оттачивала исполнение. В этом моя джокерская беда, в излишней поспешности27
В этом твоя изюминка!!!8
  
vbcnth, 31.08.2012 г. 16:59
Оля, Ваше исполнение понравилось очень и очень! Игриво, интересно, красивый голос!
 Исполнение Бетти........ ! 
3 : 2
  
Tol, 31.08.2012 г. 19:56
Олино исполнение понравилось больше. Молодцы девчата! Обе оригинально исполнили!!!5
  
Radio-Enigmatica, 31.08.2012 г. 20:05
Цитата Tol:
Олино исполнение понравилось больше. Молодцы девчата! Обе оригинально исполнили!!!5
Спасибо, Анатолий, что заглянули! Но... почему один букет? 1215

Слушала сейчас Россию. Почему вы закрываете комментарии? Неудобно, когда хочется сказать что-то о песне, а сделать это нЕкак. Не в ЛС же "ломиться"
15
  
Tol, 31.08.2012 г. 20:11
Цитата Radio-Enigmatica:
Спасибо, Анатолий, что заглянули! Но... почему один букет? 1215

Слушала сейчас Россию. Почему вы закрываете комментарии? Неудобно, когда хочется сказать что-то о песне, а сделать это нЕкак. Не в ЛС же "ломиться"
15
С букетом обмишурился чуток, признаю 2 Исправляю содеяное ранее ... 55. Это вам обеим, девчата от всей души!

А комменты закрываю только к песням Игоря, т.к. считаю, что лучше него никто не споет эти песни. В память о любимом исполнителе и пою , молча и без комментов, извините.
  
Radio-Enigmatica, 31.08.2012 г. 20:32
Цитата Tol:
С букетом обмишурился чуток, признаю 2 Исправляю содеяное ранее ... 55. Это вам обеим, девчата от всей души!

А комменты закрываю только к песням Игоря, т.к. считаю, что лучше него никто не споет эти песни. В память о любимом исполнителе и пою , молча и без комментов, извините.
Петь молча - это сильно. 4Но все-таки, неудобная штука - отключенные комментарии. Ведь не только "Браво", "Великолепно" и "сильно" могут писать люди. Вдруг кому-то о Талькове хочется сказать, о его песнях. Они любимы многими...

  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.