На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Звездный мост»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров736    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.08.2012 в 15:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

esklarmunda
offline esklarmunda
Название песни:
Звездный мост

Исполнитель:
Татьяна Анциферова
Torivik
offline Torivik
Название песни:
Звездный мост

Исполнитель:
Татьяна Анциферова
Комментарий инициатора: Очень люблю фильм "31июня"!!!Приглашаю спеть песню "Звездный мост"!Желаю удачи! Комментарий соперника: Я тоже очень люблю этот фильм и песни оттуда,поэтому с удовольствием принимаю Ваше приглашение!!))

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

lanayura, 27.08.2012 г. 17:38
Вот это настоящий поединок! Одна фонограмма, одна песня! То что нужно!!!  Обеих слушал с интересом!!!18   Вика - более артистична и неординарна :2. 5     Таня - более нежна и профессиональна :3.5
  
Olly, 27.08.2012 г. 21:53
3:2 Таня мне здесь более близка и более близка к оригиналу.
  
esklarmunda, 27.08.2012 г. 22:34
Цитата Olly:
3:2 Таня мне здесь более близка и более близка к оригиналу.
Спасибо большое,Олечка!!!5
  
esklarmunda, 27.08.2012 г. 22:36
Цитата lanayura:
Вот это настоящий поединок! Одна фонограмма, одна песня! То что нужно!!!  Обеих слушал с интересом!!!18   Вика - более артистична и неординарна :2. 5     Таня - более нежна и профессиональна :3.5
Благодарим,Юра,за ваше объективное мнение!!!1
  
lanayura, 27.08.2012 г. 22:55
Цитата Olly:
3:2 Таня мне здесь более близка и более близка к оригиналу.
Кто нибудь мне тут может объяснить.....разве быть близким к оригиналу, это хорошо? Я то поросёнок такой, всегда считал что наоборот!!!
  
MMery, 28.08.2012 г. 00:46
Девчата, вы красавицы! Голоса.. просто балдею! Каждый по-своему красив. НО! На мой взгляд, Вика сразила меня своей сочностью и глубиной голоса. Татьяна более нежная и романтичная натура..(это чисто мои уХИ услышали). А так как я "девушка" ужО в годАХ))), то мне ближе смачно начать и надёжно углубить(если так можно выразиться :) ))
Мне понравилась ваша дуЕль, девчонки!! По два раза послушала обеих! :)
Спасибо за приятность!
  
Torivik, 28.08.2012 г. 01:26
Цитата MMery:
Девчата, вы красавицы! Голоса.. просто балдею! Каждый по-своему красив. НО! На мой взгляд, Вика сразила меня своей сочностью и глубиной голоса. Татьяна более нежная и романтичная натура..(это чисто мои уХИ услышали). А так как я "девушка" ужО в годАХ))), то мне ближе смачно начать и надёжно углубить(если так можно выразиться :) ))
Мне понравилась ваша дуЕль, девчонки!! По два раза послушала обеих! :)
Спасибо за приятность!
ТовариСЧ "деУшка в годах" (ой,не надА прА годА!!!!4),сделала из меня Ворошиловского стрелка!(я в ваМ не целилась,хоть и сразила!104423)
Огромное тебе спасибо,Мариша,за то,что нас послушала и оценила!!...аж два раза..чесслово!!!!!1516
  
Torivik, 28.08.2012 г. 01:30
Цитата lanayura:
Кто нибудь мне тут может объяснить.....разве быть близким к оригиналу, это хорошо? Я то поросёнок такой, всегда считал что наоборот!!!
Юрий,мнения,как впрочем,и вкусы у всех разные,по-видимому!!
                                                                      
                                                                     Подпись - Пух!!!!!42
  
fora2409, 28.08.2012 г. 09:49
Танюша, Ваше исполнение заслуживает особого внимания и похвалы, но голос и манера исполнения Виктории для меня очень близки, послушала Вас Вика с особым интересом, поэтому 2:3. Спасибо обеим девочкам за доставленное удовольствие!!!
55
  
Olly, 28.08.2012 г. 12:11
Цитата lanayura:
Кто нибудь мне тут может объяснить.....разве быть близким к оригиналу, это хорошо? Я то поросёнок такой, всегда считал что наоборот!!!
Обе позиции имеют право на существование. Кто-то стремится сделать один в один, кто-то - дать индивидуальность.
  
lanayura, 28.08.2012 г. 12:20
Цитата Olly:
Обе позиции имеют право на существование. Кто-то стремится сделать один в один, кто-то - дать индивидуальность.
А зачем, один в один-то? Оригинал уже есть, он уже спет. И лучше уже никто не споёт (хотя бы по той причине, что он был первым), остаётся только - новое, досесе не прочитанное! Хотя, правду сказать....я тоже этим грешил в юности. Но ответ твой Оля я понял. Благодарю!!!
  
Torivik, 28.08.2012 г. 15:34
Цитата fora2409:
Танюша, Ваше исполнение заслуживает особого внимания и похвалы, но голос и манера исполнения Виктории для меня очень близки, послушала Вас Вика с особым интересом, поэтому 2:3. Спасибо обеим девочкам за доставленное удовольствие!!!
55
Большое спасибо Вам,Люба,за Вашу оценку!!!5
  
Torivik, 28.08.2012 г. 15:40
Победила дружба5!!!!!!!....всем огромное спасибо за ваши оценки и мнения!!!!!!!9
  
fora2409, 28.08.2012 г. 21:22
Цитата Torivik:
Большое спасибо Вам,Люба,за Вашу оценку!!!5
Победила ДРУЖБА!!!  У Р А а а а а а...!!! Я очень рада!!!
Сколько людей на этом сайте - столько и исполнений, они все очень разные и каждый заслуживает особого внимания!!!
Девочки, поздравляю вас!!! Я очень рада результату!!!
555
  
Torivik, 28.08.2012 г. 21:54
Цитата fora2409:
Победила ДРУЖБА!!!  У Р А а а а а а...!!! Я очень рада!!!
Сколько людей на этом сайте - столько и исполнений, они все очень разные и каждый заслуживает особого внимания!!!
Девочки, поздравляю вас!!! Я очень рада результату!!!
555
Спасибооооооо!!!!!!!9555
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.