На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Звездный мост»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров736    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.08.2012 в 15:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

esklarmunda
offline esklarmunda
Название песни:
Звездный мост

Исполнитель:
Татьяна Анциферова
Torivik
offline Torivik
Название песни:
Звездный мост

Исполнитель:
Татьяна Анциферова
Комментарий инициатора: Очень люблю фильм "31июня"!!!Приглашаю спеть песню "Звездный мост"!Желаю удачи! Комментарий соперника: Я тоже очень люблю этот фильм и песни оттуда,поэтому с удовольствием принимаю Ваше приглашение!!))

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

esklarmunda, 23.08.2012 г. 15:03
Спасибо,Вика!!!Тогда скрестим микрофоны!111
  
Torivik, 23.08.2012 г. 15:05
Цитата esklarmunda:
Спасибо,Вика!!!Тогда скрестим микрофоны!111
Это Вам спасибо,Татьяна!!!!...конечно же скрестим!!!!!!229
  
Radio-Enigmatica, 23.08.2012 г. 18:35
Замечательная песенка.
Татьяна, это вам:

Виктория, это вам: 

(3:2 поставила за качество звука. Виктория, прошу извинить3)
  
kovshoviks, 23.08.2012 г. 19:34
Девочки,вы обе достойны восхищения!!! Песня не простая!!! Вы исполнили по-разному. Но оба варианта мне очень понравились.Я не очень разбираюсь в тонкостях звука...Я никого не выделю.Красиво у обоих.1   6 5
  
beriwan, 23.08.2012 г. 23:41
Вы обе молодцы!
Но для меня сегодня пока 3:2!
55
  
Marafon, 24.08.2012 г. 08:51
Ай Ай Ай Ай Ай!!!!!!! Какую песню спели!!!!!!
Девочки, это (по моему) самая красивая песня о любви.........
Танюша, ставлю высшую оценку за красоту и тонкость...
Викуля - ставлю высшую оценку за мелодичност и креативность...
Как же вы меня порадовали, честно!!!
  
dariavasilieva, 24.08.2012 г. 11:41
Вика,очень люблю твой голос!
  
Siruf, 24.08.2012 г. 17:29

Татьяна! Вика! Вот на таком "поединке" приятно присутствовать! Браво! 55

А теперь о грустном: 2:3.

У Татьяны в куплетах не хватает эмоциональности (чисто моё мнение).

И если уж ниже в комментариях упоминали про качество звука (хоть я и не любитель "приплетать" этот параметр для оценки исполнения).

Я слышу, что качество звука у Татьяны несколько хуже: весьма ощутимый "фон" по всей записи и голос "тонет" в минусовке (опять таки, на мой вкус).

  
esklarmunda, 24.08.2012 г. 17:38
Цитата Siruf:

Татьяна! Вика! Вот на таком "поединке" приятно присутствовать! Браво! 55

А теперь о грустном: 2:3.

У Татьяны в куплетах не хватает эмоциональности (чисто моё мнение).

И если уж ниже в комментариях упоминали про качество звука (хоть я и не любитель "приплетать" этот параметр для оценки исполнения).

Я слышу, что качество звука у Татьяны несколько хуже: весьма ощутимый "фон" по всей записи и голос "тонет" в минусовке (опять таки, на мой вкус).

Благодарю за объективность,Дмитрий!По поводу звука согласна.Пока осваиваю музыкальный редактор.))))А что касается эмоциональности,Дмитрий,мое мнение таково:здесь эмоции перехлестывать не должны!Песня романтичная и нежная!
  
Siruf, 24.08.2012 г. 21:39
Цитата esklarmunda:
Благодарю за объективность,Дмитрий!По поводу звука согласна.Пока осваиваю музыкальный редактор.))))А что касается эмоциональности,Дмитрий,мое мнение таково:здесь эмоции перехлестывать не должны!Песня романтичная и нежная!
Ну, тут на всех не угодишь - вкусы у всех разные. 1
  
serj7779, 26.08.2012 г. 05:08
Обе супер...!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все таки... !!!!!! 2:3.....
  
Goroshinka, 27.08.2012 г. 09:05
обе спели по-своему красиво! 3-3
  
Torivik, 27.08.2012 г. 14:54
Цитата Radio-Enigmatica:
Замечательная песенка.
Татьяна, это вам:

Виктория, это вам: 

(3:2 поставила за качество звука. Виктория, прошу извинить3)
Да,я и сама слышу свое "качество",что не очень,но все равно спасибо,Бетти!!....а за розу алую - отдельное спасибо!!...откуда знаете,что люблю именно такие розы?42
  
Torivik, 27.08.2012 г. 14:55
Цитата kovshoviks:
Девочки,вы обе достойны восхищения!!! Песня не простая!!! Вы исполнили по-разному. Но оба варианта мне очень понравились.Я не очень разбираюсь в тонкостях звука...Я никого не выделю.Красиво у обоих.1   6 5
Большое спасибо Вам,Светлана,от обеих (я надеюсь,Татьяна не против,что я поблагодарила и от её имени!)25
  
Torivik, 27.08.2012 г. 14:56
Цитата beriwan:
Вы обе молодцы!
Но для меня сегодня пока 3:2!
55
Спасибо!!!!!!!95
  
Torivik, 27.08.2012 г. 14:57
Цитата Marafon:
Ай Ай Ай Ай Ай!!!!!!! Какую песню спели!!!!!!
Девочки, это (по моему) самая красивая песня о любви.........
Танюша, ставлю высшую оценку за красоту и тонкость...
Викуля - ставлю высшую оценку за мелодичност и креативность...
Как же вы меня порадовали, честно!!!
Огромное спасибо тебе,Олег!!!!!!!93
  
Torivik, 27.08.2012 г. 14:58
Цитата dariavasilieva:
Вика,очень люблю твой голос!
Дашуляяяяя,спасибо огромное!!!!!95...жаль очень редко появляешься...15
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:00
Цитата Siruf:
Ну, тут на всех не угодишь - вкусы у всех разные. 1
Эт точно,Дим,вкусы абсолютно у всех разные,но я рада,что соревнуюсь с очень достойным соперником!!!!!!!2
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:01
Цитата serj7779:
Обе супер...!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все таки... !!!!!! 2:3.....
Большое спасибо,Саркис!!!!!!!!32
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:01
Цитата Goroshinka:
обе спели по-своему красиво! 3-3
Спасибо большое,Леночка!!!!!39
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.