На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Звездный мост»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров735    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.08.2012 в 15:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

esklarmunda
offline esklarmunda
Название песни:
Звездный мост

Исполнитель:
Татьяна Анциферова
Torivik
offline Torivik
Название песни:
Звездный мост

Исполнитель:
Татьяна Анциферова
Комментарий инициатора: Очень люблю фильм "31июня"!!!Приглашаю спеть песню "Звездный мост"!Желаю удачи! Комментарий соперника: Я тоже очень люблю этот фильм и песни оттуда,поэтому с удовольствием принимаю Ваше приглашение!!))

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

esklarmunda, 23.08.2012 г. 15:03
Спасибо,Вика!!!Тогда скрестим микрофоны!111
  
Torivik, 23.08.2012 г. 15:05
Цитата esklarmunda:
Спасибо,Вика!!!Тогда скрестим микрофоны!111
Это Вам спасибо,Татьяна!!!!...конечно же скрестим!!!!!!229
  
Radio-Enigmatica, 23.08.2012 г. 18:35
Замечательная песенка.
Татьяна, это вам:

Виктория, это вам: 

(3:2 поставила за качество звука. Виктория, прошу извинить3)
  
kovshoviks, 23.08.2012 г. 19:34
Девочки,вы обе достойны восхищения!!! Песня не простая!!! Вы исполнили по-разному. Но оба варианта мне очень понравились.Я не очень разбираюсь в тонкостях звука...Я никого не выделю.Красиво у обоих.1   6 5
  
beriwan, 23.08.2012 г. 23:41
Вы обе молодцы!
Но для меня сегодня пока 3:2!
55
  
Marafon, 24.08.2012 г. 08:51
Ай Ай Ай Ай Ай!!!!!!! Какую песню спели!!!!!!
Девочки, это (по моему) самая красивая песня о любви.........
Танюша, ставлю высшую оценку за красоту и тонкость...
Викуля - ставлю высшую оценку за мелодичност и креативность...
Как же вы меня порадовали, честно!!!
  
dariavasilieva, 24.08.2012 г. 11:41
Вика,очень люблю твой голос!
  
Siruf, 24.08.2012 г. 17:29

Татьяна! Вика! Вот на таком "поединке" приятно присутствовать! Браво! 55

А теперь о грустном: 2:3.

У Татьяны в куплетах не хватает эмоциональности (чисто моё мнение).

И если уж ниже в комментариях упоминали про качество звука (хоть я и не любитель "приплетать" этот параметр для оценки исполнения).

Я слышу, что качество звука у Татьяны несколько хуже: весьма ощутимый "фон" по всей записи и голос "тонет" в минусовке (опять таки, на мой вкус).

  
esklarmunda, 24.08.2012 г. 17:38
Цитата Siruf:

Татьяна! Вика! Вот на таком "поединке" приятно присутствовать! Браво! 55

А теперь о грустном: 2:3.

У Татьяны в куплетах не хватает эмоциональности (чисто моё мнение).

И если уж ниже в комментариях упоминали про качество звука (хоть я и не любитель "приплетать" этот параметр для оценки исполнения).

Я слышу, что качество звука у Татьяны несколько хуже: весьма ощутимый "фон" по всей записи и голос "тонет" в минусовке (опять таки, на мой вкус).

Благодарю за объективность,Дмитрий!По поводу звука согласна.Пока осваиваю музыкальный редактор.))))А что касается эмоциональности,Дмитрий,мое мнение таково:здесь эмоции перехлестывать не должны!Песня романтичная и нежная!
  
Siruf, 24.08.2012 г. 21:39
Цитата esklarmunda:
Благодарю за объективность,Дмитрий!По поводу звука согласна.Пока осваиваю музыкальный редактор.))))А что касается эмоциональности,Дмитрий,мое мнение таково:здесь эмоции перехлестывать не должны!Песня романтичная и нежная!
Ну, тут на всех не угодишь - вкусы у всех разные. 1
  
serj7779, 26.08.2012 г. 05:08
Обе супер...!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все таки... !!!!!! 2:3.....
  
Goroshinka, 27.08.2012 г. 09:05
обе спели по-своему красиво! 3-3
  
Torivik, 27.08.2012 г. 14:54
Цитата Radio-Enigmatica:
Замечательная песенка.
Татьяна, это вам:

Виктория, это вам: 

(3:2 поставила за качество звука. Виктория, прошу извинить3)
Да,я и сама слышу свое "качество",что не очень,но все равно спасибо,Бетти!!....а за розу алую - отдельное спасибо!!...откуда знаете,что люблю именно такие розы?42
  
Torivik, 27.08.2012 г. 14:55
Цитата kovshoviks:
Девочки,вы обе достойны восхищения!!! Песня не простая!!! Вы исполнили по-разному. Но оба варианта мне очень понравились.Я не очень разбираюсь в тонкостях звука...Я никого не выделю.Красиво у обоих.1   6 5
Большое спасибо Вам,Светлана,от обеих (я надеюсь,Татьяна не против,что я поблагодарила и от её имени!)25
  
Torivik, 27.08.2012 г. 14:56
Цитата beriwan:
Вы обе молодцы!
Но для меня сегодня пока 3:2!
55
Спасибо!!!!!!!95
  
Torivik, 27.08.2012 г. 14:57
Цитата Marafon:
Ай Ай Ай Ай Ай!!!!!!! Какую песню спели!!!!!!
Девочки, это (по моему) самая красивая песня о любви.........
Танюша, ставлю высшую оценку за красоту и тонкость...
Викуля - ставлю высшую оценку за мелодичност и креативность...
Как же вы меня порадовали, честно!!!
Огромное спасибо тебе,Олег!!!!!!!93
  
Torivik, 27.08.2012 г. 14:58
Цитата dariavasilieva:
Вика,очень люблю твой голос!
Дашуляяяяя,спасибо огромное!!!!!95...жаль очень редко появляешься...15
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:00
Цитата Siruf:
Ну, тут на всех не угодишь - вкусы у всех разные. 1
Эт точно,Дим,вкусы абсолютно у всех разные,но я рада,что соревнуюсь с очень достойным соперником!!!!!!!2
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:01
Цитата serj7779:
Обе супер...!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все таки... !!!!!! 2:3.....
Большое спасибо,Саркис!!!!!!!!32
  
Torivik, 27.08.2012 г. 15:01
Цитата Goroshinka:
обе спели по-своему красиво! 3-3
Спасибо большое,Леночка!!!!!39
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.