На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«В поисках душевности...))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров715    Комментариев25
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.11.2021 в 13:51     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

bagira70
offline bagira70
Название песни:
К единственному нежному

Исполнитель:
Несравненная Люба ( а здесь уж я)
margosha123
offline margosha123
Название песни:
Та же самая

Исполнитель:
Несравненная Маргоша)))))
Комментарий инициатора: Из моих наблюдений сделала вывод : на сайте душевность ценится выше, чем голос и попадание в ноты... И почему-то считается, что исполнителю с голосом и слухом почти невозможно спеть душой и достичь того же уровня душевности, каким обладает любимица публики Н.))) Приглашаю всех сильных и слабых женщин, а также сильных мужчин (слабых ведь не бывает))) Песня на слуху, текст на русском - чую, от встречных предложений отбою не будет))))) Комментарий соперника: хех))) в нашем VIP-сообществе душевность прямо пропорциональна чаевым)))) Марин, это извечная повестка нашего сайта)))другой разговор, если в Песне Дня "едет" действительно талант по нашим меркам сайтовским, уступи дорогу ,йолки))) расступитесь, ихтиандры))) Ну, как ?) возьмёшь чи ни?))) Запись свежак со смула...минусовка была в единственном экземпляре...какая-то она не айс,но и с адобами я теперь париться не собираюсь...)

Скачать
53

Показать
оценки слушателей

Скачать
53

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

bagira70, 15.11.2021 г. 12:57
[Цитата margosha123]
Сколько можно петь-то, ё-моё)))
Можно и не петь, а ток свистеть)))
Выходи на ланч с какой-нить животрепещущей темойo_da



  
 

margosha123, 15.11.2021 г. 13:11
ага) тут то нас двое, а на Ланче в одно лицо конферанс тащить))))
  
 

bagira70, 15.11.2021 г. 14:25
Конферанс не преферанс - можно и в одноsmeh)) к тому же желающие потрындеть на отвлеченные темы всегда найдутся - только кинь каку-нинабуть мысель, даже не обязательно придурковатую)))))
  
 

margosha123, 15.11.2021 г. 14:37
....можно и в одно...но лениво)))
Да, и нету во мне мыслей...не придурковатых)))
  
 
bagira70, 15.11.2021 г. 13:09
[Цитата margosha123]
Не всё же друг другу осанну петь, заламывая руки и закатывая глазки от восторга и умиления
Кто ж заставляет ? тем более, глазки закатывать? sarkazm Надоело осанну - не пой, спой 30 матерных частушек ( как тот бард у Славы С, которому на коленки
плюхнулась тетка в малиновом трико)))))smeh
  
 

margosha123, 15.11.2021 г. 13:12
дык, я и не пою))) я со стороны наблюдаю))))
  
 

bagira70, 15.11.2021 г. 14:26
А, ты об этом..... я-то подумала, ты об нас с тобой smeh)))
  
 
kazus007, 16.11.2021 г. 11:11
Обе девушки спели классно ! Думаю что ничья оценки поставил чтоб была ничья .
  
 

margosha123, 16.11.2021 г. 13:01
Благодарим за визит ,Николайrozochka
Рады, что Вам понравилось ) хотя, шансон, не совсем моё, но иногда балуюсь)
  
 
dragpush, 16.11.2021 г. 13:29
Душевные посиделки получились. Заглянул снова послушать. Завораживает.))) А по поводу "Моё- не моё", БабЫра, дык у меня всё "не моё", ежели прислушиваться ко всем мнениям))) Однако ж леплю бессовестно разномастные каверы (от слова "каверкать"). Всем желаю не унывать, балдеть от жизни, заниматься творчеством и прочими приятными вещами! )))

  
 

margosha123, 16.11.2021 г. 14:24
Спасибо, Серёжаrozochka
Сделай какойнть Арт-Ланч, мы с удовольствием придём и продолжим)))...

Не сказать, что я шансон совсем не приемлю, у меня к нему особые требования.
На мой взгляд, это такой жанр, где нужно чётко соблюдать баланс, иначе..."творение" скатится на приблатнённый тынц-тынц, а оно нам надо?)))
  
 
margosha123, 16.11.2021 г. 14:26
Маришка, мы же сегодня финишируем?)...
Хочу тебя поблагодарить, пока ворота не закрылись)
pocelujchikpocelujchikpocelujchik-троекратно!!)
  
 

bagira70, 16.11.2021 г. 14:41
Зайкин......троекратно smehsmehsmeh.....и love_online))
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.