На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Добрые песни о главном»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров779    Комментариев36
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.08.2012 в 18:20     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Tol
offline Tol
Название песни:
Белый вечер

Исполнитель:
Tol
elenaibiza
offline elenaibiza
Название песни:
Белый вечер

Исполнитель:
Эдита Пьеха
Комментарий инициатора: Нравится эта душевная, красивая песня. Давайте споем и вспомним о ней, незаслуженно забытой. Комментарий соперника:

Скачать
34

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

elenaibiza, 28.08.2012 г. 02:19
Цитата lanayura:
Сударыня! Если Вы считаете меня музыкально не грамотным.....я спорить не стану. О техническом мусоре, тут не говорится не слова. О звуке тоже. А о тональности только! На тон ниже (возможно и на два) - звук Вашего тембра, более правильно бы лёг на фонограмму и бэк-вокал. Это не потому что Вы берёте ноты, или нет, а потому что так было-бы более красивее! Я высказал только своё мнение! Если нечаянно обидел - простите!!! Удачи в поединке!!!
Нет. Вы меня не обидели,Юрий! Не переживайте.Просто я запуталась окончательно разговаривая с Вами.Хочется понять как бы все-таки было красиво? Мне хочется красиво и еще красивее."звук моего тембра"-это еще ниже на тон?ИЛИ ДВА" Я с этим-то еле справилась.Низко для моего голоса.Звука в моем тембре тогда не обнаружиться совсем.Нужно тональность фонограммы повысить сначало.А я знаю,что качество фонограммы ухудшается в таком случае.Объясните мне , тупой, подробнее в личку все как нужно правильно.Я в записывании песен полный чайник.Вот в церкве сегодня пела.Никакой Бек или фонограмму не требуется.Голос сам летит как ему хочется.Спасибо Вам за пожелания!!!
  
lanayura, 28.08.2012 г. 02:38
Цитата elenaibiza:
Нет. Вы меня не обидели,Юрий! Не переживайте.Просто я запуталась окончательно разговаривая с Вами.Хочется понять как бы все-таки было красиво? Мне хочется красиво и еще красивее."звук моего тембра"-это еще ниже на тон?ИЛИ ДВА" Я с этим-то еле справилась.Низко для моего голоса.Звука в моем тембре тогда не обнаружиться совсем.Нужно тональность фонограммы повысить сначало.А я знаю,что качество фонограммы ухудшается в таком случае.Объясните мне , тупой, подробнее в личку все как нужно правильно.Я в записывании песен полный чайник.Вот в церкве сегодня пела.Никакой Бек или фонограмму не требуется.Голос сам летит как ему хочется.Спасибо Вам за пожелания!!!
Прослушал Вас ещё 2 раза! Может действительно Вам выше нужно.....! Такое ощущение....что сами в песне ищете тональность. Наверное я с дуру, судил по себе!!! Простите ещё раз!!!
  
elenaibiza, 28.08.2012 г. 02:42
Цитата lanayura:
Прослушал Вас ещё 2 раза! Может действительно Вам выше нужно.....! Такое ощущение....что сами в песне ищете тональность. Наверное я с дуру, судил по себе!!! Простите ещё раз!!!
Да что ВЫ, что Вы! Аж два раза еще!?3Это подарок!А "мне повыше надо" не то слово.Спасибо ВАм!
  
don-opex56, 28.08.2012 г. 11:01
Да, ребята, я слежу за вашим творчеством давно и знаю ,на что вы способны,честно скажу, это исполнение у обоих соревнующихся хуже, чем обычно.Леночка, твоему голосу в этой тональности, действительно, не хватает места для полета. Как хотела бы я тебя послушать в храме!!!!!!!!  Анатолий спел красиво, но тоже тяжеловато.Я вас обоих люблю, поэтому поровну.
  
don-opex56, 28.08.2012 г. 11:08
Цитата don-opex56:
Да, ребята, я слежу за вашим творчеством давно и знаю ,на что вы способны,честно скажу, это исполнение у обоих соревнующихся хуже, чем обычно.Леночка, твоему голосу в этой тональности, действительно, не хватает места для полета. Как хотела бы я тебя послушать в храме!!!!!!!!  Анатолий спел красиво, но тоже тяжеловато.Я вас обоих люблю, поэтому поровну.
Не люблю оценку 2, но здесь не школа, так что, ловите парочку лебедей 2:2!
  
olunia-k, 28.08.2012 г. 21:13
Хорошую песню исполнили18
Голос Лены давно меня уже покорил,5 хотя тут согласна, в более высокой тональности (прости, Лена) было бы краше и все же   .2-3
  
Nezabudka78, 29.08.2012 г. 14:12
Очень красивые исполнения, не знаю как другим, а мне понравилось! 3:3
  
kolisana, 31.08.2012 г. 16:51
Понравились оба исполнения  !555 Честно даже и не думала , что так  трудно будет сделать выбор.12
Хочу сказать , что в этой песне оба исполнителя не раскрыли  полностью свой творческий потенциал, возможно дело в тональности ...Думаю будет честно вот так : 2:2 .27
  
Tol, 31.08.2012 г. 20:34
Цитата don-opex56:
Да, ребята, я слежу за вашим творчеством давно и знаю ,на что вы способны,честно скажу, это исполнение у обоих соревнующихся хуже, чем обычно.Леночка, твоему голосу в этой тональности, действительно, не хватает места для полета. Как хотела бы я тебя послушать в храме!!!!!!!!  Анатолий спел красиво, но тоже тяжеловато.Я вас обоих люблю, поэтому поровну.
Спасибо большое, Лидия, за ваши добрые слова! Честное слово, очень приятно!5
  
Tol, 31.08.2012 г. 20:34
Цитата olunia-k:
Хорошую песню исполнили18
Голос Лены давно меня уже покорил,5 хотя тут согласна, в более высокой тональности (прости, Лена) было бы краше и все же   .2-3
Спасибо, Ольга!5
  
SpotterN, 31.08.2012 г. 20:35
Оба понравились 13Tol:Elenaibiza, 2:3 !!!
 
  
Tol, 31.08.2012 г. 20:35
Цитата Nezabudka78:
Очень красивые исполнения, не знаю как другим, а мне понравилось! 3:3
Спасибо вам, Ольга!5
  
Tol, 31.08.2012 г. 20:38
Цитата kolisana:
Понравились оба исполнения  !555 Честно даже и не думала , что так  трудно будет сделать выбор.12
Хочу сказать , что в этой песне оба исполнителя не раскрыли  полностью свой творческий потенциал, возможно дело в тональности ...Думаю будет честно вот так : 2:2 .27
Песня уж больно красивая, Наташа ) А то, что тональность не та, так это чистая правда ) Спасибо!5
  
kolisana, 31.08.2012 г. 20:49
Цитата Tol:
Песня уж больно красивая, Наташа ) А то, что тональность не та, так это чистая правда ) Спасибо!5
Толь , согласна , очень красивая ! Я же знаю и твои возможности и Леночки , когда дух захватывает ,   а здесь просто хорошо ! Мне было очень тяжело голосовать , до этого я не думала , что это так сложно.
  
Tol, 31.08.2012 г. 20:54
Цитата kolisana:
Толь , согласна , очень красивая ! Я же знаю и твои возможности и Леночки , когда дух захватывает ,   а здесь просто хорошо ! Мне было очень тяжело голосовать , до этого я не думала , что это так сложно.
Я в большинстве поединков тоже сталкиваюсь с такой проблемой, Наташ! Очень сложно оценивать и голосовать. Никогда не думал, что это так трудно!
  
serg_tailer, 03.09.2012 г. 15:09
Цитата Tol:
понимаю, что песня не для моего тембра, но уж очень она мне нравится. впредь постараюсь выбирать песни подходящие. спасибо!
2
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.