На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Позвони!!!!!!!!!!!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1053    Комментариев50
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 20.08.2012 в 00:10     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

lanayura
offline lanayura
Название песни:
Позвони мне позвони

Исполнитель:
Юра
Goroshinka
offline Goroshinka
Название песни:
Позвони,мне позвони!

Исполнитель:
Муравьёва Ирина
Комментарий инициатора: Не привычно? Так в этом весь интерес!!! Комментарий соперника:

Скачать
91

Показать
оценки слушателей

Скачать
91

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

lanayura, 27.08.2012 г. 15:59
Цитата serg_tailer:
Юра, я не говорил, что ваши исполнения похожи на оригинал. Я говорил, о выборе манеры исполнения. И оба ваших выбора меня не тронули. Не получил я наслаждения... Но исполнения неплохие, поэтому и 2-2, а не 1-1
Да всех тронуть и не могут! Главное что прослушал, а это уже не мало! Ещё раз благодарю тебя! Спасибо Серёжа большое!!!13
  
serg_tailer, 27.08.2012 г. 16:02
Цитата lanayura:
Да всех тронуть и не могут! Главное что прослушал, а это уже не мало! Ещё раз благодарю тебя! Спасибо Серёжа большое!!!13
26
  
olunia-k, 28.08.2012 г. 21:07
Очень понравились оба исполнения!!!! Вчера слушала, слушала и сегодня все же решила отдать предпочтение Юриному исполнению за оригинальность...18 Не слышала песню в мужском исполнении, а здорово ведь, факт!!!! Леночка тоже спела замечательно, искренне и эмоционально, но надо было выбирать..., поэтому   3-2
  
irena1, 28.08.2012 г. 23:48
Приветствую Елена и Юрий!!! Очень понравилось исполнение Юрия!!! 6 3-1
  
lanayura, 29.08.2012 г. 09:26
Цитата irena1:
Приветствую Елена и Юрий!!! Очень понравилось исполнение Юрия!!! 6 3-1
Спасибо Вам Ирина! Не за оценки.....за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  
Natali, 29.08.2012 г. 13:57
Такой потрясающий поединок! Песня очень нравится! Вы такие молодцы, ребята! 11Ой, так никого не хочется обидеть... но у Леночки всё-таки более удачный вариант исполнения! И эмоционально-насыщенное оно! Очень люблю надрывно-чувственное пение! Надеюсь, Юрочка правильно меня поймёт! 2 
2:3
Юрочка, Леночка, желаю вам обоим заслуженной победы! 5 - Ленусе!
  
Nezabudka78, 29.08.2012 г. 14:07
Женский вариант всё-таки привычнее для слуха, но оба исполнения красивые и незабываемые! 2:3
  
TenSeraya, 29.08.2012 г. 14:11
Это одна из моих любимых песен! скажу честно мне больше понравилось женское исполнение. Как то у мужчины не очень получилось донести эту песню (это моё мнение). Лена - молодец, а Юрий - всё таки это не ваша песня. Всем удачи! 3:1
  
lanayura, 29.08.2012 г. 21:41
Дорогие друзья! Огромная благодарность, всем тем кто проявил интерес к этому поединку! Приятны все объективные отзывы - ВСЕ!!!!! Ведь в поединке, мы можем проявить больший интерес друг к другу, чем где либо! Спасибо вам всем большое!!!!!!!!!!8 Милая Леночка! Благодарю тебя что откликнулась на мой вызов!!! Мне безумно приятно было с тобой состязаться!!! Сейчас счёт ровный, но меня мало он интересует, потому что тут зарождаются настоящие отношения! Я всегда слушал и буду слушать тебя с удовольствием, потому что ты - НАСТОЯЩАЯ!!! ЦЕЛЬНАЯ!!! Успехов тебе во всём и всегда!!!!!!!!!!!!!!23
  
Goroshinka, 29.08.2012 г. 23:01
Цитата lanayura:
Дорогие друзья! Огромная благодарность, всем тем кто проявил интерес к этому поединку! Приятны все объективные отзывы - ВСЕ!!!!! Ведь в поединке, мы можем проявить больший интерес друг к другу, чем где либо! Спасибо вам всем большое!!!!!!!!!!8 Милая Леночка! Благодарю тебя что откликнулась на мой вызов!!! Мне безумно приятно было с тобой состязаться!!! Сейчас счёт ровный, но меня мало он интересует, потому что тут зарождаются настоящие отношения! Я всегда слушал и буду слушать тебя с удовольствием, потому что ты - НАСТОЯЩАЯ!!! ЦЕЛЬНАЯ!!! Успехов тебе во всём и всегда!!!!!!!!!!!!!!23
И тебе спасибо Юрчик за предложение "сразиться"!! Ты очень галантный соперник!!Конечно же,я с удовольствием откликнулась на твоё предложение!!! Интересным был поединок!!!! 9 
Спасибо всем огромное за свое мнение и за оценки!!!!5СПАСИИИБО!!!5
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.