На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Позвони!!!!!!!!!!!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1053    Комментариев50
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 20.08.2012 в 00:10     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

lanayura
offline lanayura
Название песни:
Позвони мне позвони

Исполнитель:
Юра
Goroshinka
offline Goroshinka
Название песни:
Позвони,мне позвони!

Исполнитель:
Муравьёва Ирина
Комментарий инициатора: Не привычно? Так в этом весь интерес!!! Комментарий соперника:

Скачать
91

Показать
оценки слушателей

Скачать
91

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

Goroshinka, 19.08.2012 г. 23:56
С большим удовольствием приняла твой вызов,Юрчик!! 9 
Желаю от всей души тебе победить!!Твой вариант песни,однозначно заслуживает победы!!!!
Ну что,ВПЕРЁЁД!!!!!!!29
Смайлики Смайлики анимированные
  
lanayura, 20.08.2012 г. 00:06
Вперёд милая Леночка! На победу не расчитываю.....во всяком случае не сильно желаю её, т.к. женщина всегда должна брать верх (любимая поза мужчины - стоять коленопреклоненно.....перед прекрасным полом)!!! Так что,побеждай! Я буду только счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!23
  
andersen666, 20.08.2012 г. 13:14
11Ребята спели классно !!! Юр ,без обид, ну нравится мне как Ленуська поёт и всё тут!
  
Radio-Enigmatica, 20.08.2012 г. 13:26
3:2. "Сдержанные страдания" впечатлили больше.
  
Livinnik, 20.08.2012 г. 13:51
Да, ребята, тяжело ВЫБРАТЬ!  И всё же нужно  оценить..... Пожалуй, 3-2, интересен вариант исполнения Юрием! без обид только, Лена!!!
  
Goroshinka, 20.08.2012 г. 14:05
Цитата andersen666:
11Ребята спели классно !!! Юр ,без обид, ну нравится мне как Ленуська поёт и всё тут!
Пасибки тебе мой дорогой друг Андрюшка!!!!11
  
Goroshinka, 20.08.2012 г. 14:05
Цитата Radio-Enigmatica:
3:2. "Сдержанные страдания" впечатлили больше.
Благодарю Вас!!9
  
Goroshinka, 20.08.2012 г. 14:06
Цитата Livinnik:
Да, ребята, тяжело ВЫБРАТЬ!  И всё же нужно  оценить..... Пожалуй, 3-2, интересен вариант исполнения Юрием! без обид только, Лена!!!
Спасибо Люда!!!!9
  
Aleks-Green, 20.08.2012 г. 15:06

 ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ОБОИМ ТОЛЬКО УДАЧИ И ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!!!!!!!!!

НЕ В ОБИДУ ТЕБЕ ЕЛЕНА,  НА МОЙ ВЗГЛЯД ИСПОЛНЕНИЕ ИМЕННО ЭТОЙ ПЕСНИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ БОЛЕЕ ЯРКИМ И НАСЫЩЕННЫМ ЧУВСТВАМИ!!!!!!!!!!!!

ПОЭТОМУ, МОИ ОЦЕНКИ 3/2 СООТВЕТСТВЕННО!!!!!!!!

ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!!!!!

65 

 

  
bazykin, 20.08.2012 г. 22:05
ЮРА-ЛЕНА 1-3.....ЮРКА ПРОСТИ МУРАВЬЕВА ВСЕ ТАКИ БЛИЖЕ К ЛЕНЕ......:-)))))...ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ...РЕБЯТА УДАЧИ ВАМ ОБОИМ!!14ЮРКА ТЕБЕ...5ЛЕНА ТЕБЕ!!!
  
beriwan, 21.08.2012 г. 00:33
Юра - 3, Лена - 3 ! Ребята, вы молодцы, оба очень по-своему исполняете. Лично для меня своеобразие стоит больше чем подражание.
Так держать! 1561318
  
lanayura, 21.08.2012 г. 00:38
Цитата beriwan:
Юра - 3, Лена - 3 ! Ребята, вы молодцы, оба очень по-своему исполняете. Лично для меня своеобразие стоит больше чем подражание.
Так держать! 1561318
Спасибо Ваня! Для нас с Леной это тоже главное!2622
  
Armyanych55, 21.08.2012 г. 01:40
Обоим 3:3... До слёз тронули, реально... У меня просто сейчас такая ситуация в жизни, что слушая оба варианта, прям слёзы на глазах... Брависсимо! Очень понравились оба варианта! Юрию - 6! Лене - 5! Так держать!!!
  
lanayura, 21.08.2012 г. 01:51
Цитата Armyanych55:
Обоим 3:3... До слёз тронули, реально... У меня просто сейчас такая ситуация в жизни, что слушая оба варианта, прям слёзы на глазах... Брависсимо! Очень понравились оба варианта! Юрию - 6! Лене - 5! Так держать!!!
Благодарим Артур! Оба благодарим!!! И желаем, что-бы впереди - были только смех и радость!!!!!!!!!!!! Да яркие, творческие идеи!!!!!!!!!!!!8
  
Armyanych55, 21.08.2012 г. 01:52
Цитата lanayura:
Благодарим Артур! Оба благодарим!!! И желаем, что-бы впереди - были только смех и радость!!!!!!!!!!!! Да яркие, творческие идеи!!!!!!!!!!!!8
Далеко мне пока до этого... Но всё равно - спасибо!
  
fora2409, 21.08.2012 г. 11:17
Да простит меня Елена, спела она замечательно, но исполнение Юры мне как-то ближе, в каждом слове, в каждой интонации - всё родное...
Поэтому 3:2... 6

  
Viktorija, 21.08.2012 г. 12:03
Юра,не верю! Лена,прекрасно! 1:35
  
zem_gale, 21.08.2012 г. 12:13
В женском варианте песня звучит искренней и чувственней!Леночка,прекрасное исполнение!2:3 ЭТО  ТЕБЕ!...........
«ЭТО ТЕБЕ!...........» на Яндекс.Фотках
  
greshnik77, 21.08.2012 г. 14:50
2-3. Лена мне показалась убедительнее! Юра! На мой взгляд лучше петь мужские песни.
  
lanayura, 21.08.2012 г. 15:09
Цитата greshnik77:
2-3. Лена мне показалась убедительнее! Юра! На мой взгляд лучше петь мужские песни.
Спасибо конечно! Но я не совсем понимаю - что такое МУЖСКИЕ или ЖЕНСКИЕ песни!!! Два слова поменять в тексте, внести свою манеру - вот и другая песня. Сколько людей - столько и мнений. Я лично, терпеть не могу стереотипов!!! Благодарю Виталий,за то что проявили интерес!!!8
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.