На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«The Show Must Go On»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров714    Комментариев33
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.03.2021 в 10:20     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

dragpush
offline dragpush
Название песни:
The Show Must Go On

Исполнитель:
Queen
Dj_wertyn
offline Dj_wertyn
Название песни:
The Show Must Go On

Исполнитель:
Dj_wertyn
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Без комментариев... спасибо кто послушает.

Скачать
120

Показать
оценки слушателей

Скачать
121

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 14.03.2021 г. 22:36
это просто пиздец какой то............. на кол вы точно не напели........ "великие уравнители", мрази(((
  
 

dragpush, 14.03.2021 г. 22:50
Я бы послушал их аргументы, Боря))) Мне всегда интересно )))
  
 

qwertyuiopasdfg, 14.03.2021 г. 23:02
ладно 86, он хоть как то аргументировал...... странно, но все же, а эти чего молчат?............ Серега, хочешь я за них скажу?............ "нет души"........... обидно, 3:2, 2:3, такие оценки должны быть по моему разумению, и обязательно с комментами!!! зарекался я на ринг ходить. И для тех кто пожелает мне чего нибудь сказать, я не являюсь слушателем Петра и Сереги, и если я кого то слушаю, вне сайта, так это АС/ДС, ну очень нравится мне эта команда!)
  
 
Manama, 14.03.2021 г. 23:13
В поддержку цирка решила оценить именно так. И конечно же Пётр, кол не вам, а ярым поклоникам которые даже не соизволили оставить комментарий, надеюсь что хотя бы послушали. А не просто подумали: "Раз Пётр, значит должен быть 1-ый))", исторический факт)). И конечно же я не на секунду не сомневаюсь в вашем таланте и богатом опыте. Что касается вашего оппонента))) Сергей ты достойный соперник, мне лично обидно, очень интересный ринг БЫЛ, до определённого момента и дело даже не в оценках, а во мнениях.
  
 

qwertyuiopasdfg, 14.03.2021 г. 23:22
Оля, а кол то за что?
  
 

Manama, 14.03.2021 г. 23:24
Как всегда, за красивые глазки))) Но я б лично за "кол" помолчала под музыку)))
  
 

qwertyuiopasdfg, 14.03.2021 г. 23:26
ух ты, новый "аргумент" sarkazm
  
 

dendrolog, 14.03.2021 г. 23:25
zhmu_lapu зато сразу понятно кто есть кто
  
 

vote_no, 14.03.2021 г. 23:30
Подпишусь под каждым словом. Ну и, соответственно .....3:1...nakolem_drov Это аргумент!
  
 

dragpush, 15.03.2021 г. 00:01
Спасибо, Оля)))
  
 
dendrolog, 14.03.2021 г. 23:19
ciunchikvv, stas66, nikolaj1965, будьте так любезны, аргументируйте свои колы, очень хочу научиться петь, и именно на злостных ошибках зачинщика ринга. Спасибо, надеюсь на понимание.
  
 

qwertyuiopasdfg, 14.03.2021 г. 23:23
Наташка, я умею быть любезным, я стараюсь быть полезнымsarkazm спрашивай!)
  
 

dendrolog, 14.03.2021 г. 23:29
Полезным бы ты сейчас был ежелив твои клоны поющими оказались, с пятью песнями, я б у тебя их заняла на времяsarkazm
  
 

qwertyuiopasdfg, 14.03.2021 г. 23:33
не, это великое западло для меня, со своего левака колы на рингах ставить, или коменты оскорбительные писать........... они только для себя любимого существуют, себе я люблю десятки ставить, ой как люблюsarkazm
  
 

dendrolog, 14.03.2021 г. 23:37
Так я тебе и не предлагала, раз пошла такая пьянка, нефига теперь церемониться, к тому же, я бы выложила аргументы не стесняясь
  
 

qwertyuiopasdfg, 14.03.2021 г. 23:41
нафига церемониться ?............ что бы свое лицо не потерять, достоинство! Нат, посмотри пожалуйста в бинокль, Китай достроил коммунизм, или нет?)))
  
 

dendrolog, 14.03.2021 г. 23:45
В моем Китае уже почти 4 часа, нихера не видно, спать пошла, а то уже вставать скоро)))
  
 

dragpush, 15.03.2021 г. 00:00
Эх, Наташа, спросил бы я тебя на китайском :"Говорите ли Вы на китайском?". Но на нашем родном звучать будет, как чистый мат )))
  
 

JuliaSole, 15.03.2021 г. 04:01
Я как-то видела реальный загран. паспорт китайца или это было разрешение на работу( дело было давно, точно не помню), но зато имя запомнилось: Ван Х*й)))) Сложно, наверно, ему было с таким-то именем)))) тот, кто документ выдавал, сильно постарался)))) А вообще в китайском языке такого слова нет, там ещё буква Э добавляется, получается Хуэй, но если быстро говорить, то всё равно как знакомое слово слышится))))
  
 

dragpush, 15.03.2021 г. 08:56
Такие вот разные языки в нашем мире существуют , Юлия ))) Одни и те же слова в разных языках имеют самые неожиданные значения )))
  
 
vote_no, 14.03.2021 г. 23:36
Действительно....Прослушав внимательно не один раз обе записи....хотела ставить 3:2.
Так на душу легло. У Сергея услышала боль в голосе. И даже отчаяние.... У Петра - только Шоу. ...под бурный бэк-вокал.
Это всего лишь моё личное восприятие . и таковы были бы мои оценки.
Однако, нелицеприятные события внесли в них свои коррективы.

  
 

qwertyuiopasdfg, 14.03.2021 г. 23:43
Марго, нелицеприятные события не должны на тебя влиять, тобой управлять!)
  
 

vote_no, 14.03.2021 г. 23:50
Отнюдь. Имею право решать по обстановке. !
  
 

qwertyuiopasdfg, 14.03.2021 г. 23:54
я отказываюсь вас понимать.
  
 

vote_no, 15.03.2021 г. 00:02
А чего тут понимать?. Говорить не хотела, но ты вынудил. У Петра я услышала даже некое издевательство над песней..., учитывая его отношение к Фредди.
Достаточно?
  
 

dragpush, 15.03.2021 г. 00:00
Спасибо, Рита )))
  
 
svet007, 15.03.2021 г. 00:09
я не молча. просто спать уже хочу. завтра отпишусь)
оценки по первому впечатлению от прослушивания.
единственно, что сказать могу сейчас, это то, что Сережка, слышно, работал над песней, учел все предыдущие выпрыгивания из штанишек и сейчас был уже более "мякеньким", насколько это возможно в этой песне))) ну, а Пётр силён в своем диапазоне, таланте и практике ;))) но здесь немного сыровато прозвучал.
  
 

dragpush, 15.03.2021 г. 00:15
Спасибо, Света)))
  
 
shved37, 15.03.2021 г. 06:24
Это по ходу состязание фан-групп. Лепят свои циферки не включая треков. Ох знакомо))
  
 

Serghei1964, 15.03.2021 г. 06:56
Олег, все старо, как мир! Как говорил известный персонаж:" Если так дальше пойдет, то и отсюда прийдется разбегаться на все четыре стороны!" По рингу - я наверное недорос еще, что бы давать грамотные рецензии! В целом ринг интересный, участникам респект и уважуха, но голосовать не буду! Смысл?
  
 

shved37, 15.03.2021 г. 07:00
Привет Серёг. Ну да. Правила могу установить только сами участники Рингов. Здесь это проще поскольку просто так вскочить рядом нельзя, инициатор должен принять. Вот и не принимать в другой раз таких «звёзд», за которых голосуют либо клонами, либо вот так молчком 1-3. Если ввести понятие «репутация», здесь ситуацию ещё можно как то выправить.
  
 

dragpush, 15.03.2021 г. 09:01
Спасибо, что послушал, Сергей )))
  
 
shved37, 15.03.2021 г. 06:27
Так и представляю себе футбольный матч. И комментатор на первых минутах- сегодня победит Челси, потому что на трибунах больше их болельщиков. На фига тогда нужен сам матч?)))
  
 

ARAKS, 15.03.2021 г. 07:44
Это ещё нужно посчитать у кого больше "болельщиков". Пока я вижу их равное количество. И кстати - ни одного клона))
  
 

shved37, 15.03.2021 г. 07:46
Ну то, что нет клонов, это спасибо конечно, Вов. Однако когда тыкают просто туда максимум туда минимум без единого слова, это тоже как то.. Не спортивно мне кажется.
  
 

ARAKS, 15.03.2021 г. 07:54
"Молчуны", я думаю в двух вариантах - или скромники, или с потерянной репутацией. Думаю, что стеснительных среди них больше ))
  
 
alexzabot, 15.03.2021 г. 07:40
Привет Монстрам рокаvictory На мой взгляд все пели в не комфортной для себя тональности, что отразилось на качестве исполнение. Петр спел ровнее( я имею ввиду своим голосом а не ноты) . Сергей местами переходил на фальцет, что мне не очень... особенно в начале модуляции. Но временами брал пронзительно красивые ноты. На мой взгляд ничья.
  
 

dragpush, 15.03.2021 г. 08:57
Спасибо, Александр )))
  
 
dragpush, 15.03.2021 г. 09:04
[ARAKS], [shved37], не должна быть скучной "историческая битва" )))
  
 

shved37, 15.03.2021 г. 09:22
Серёг не спорю. Просто на мой взгляд она должна быть честной. Ну хотя бы внешне.
  
 

Svet2016, 15.03.2021 г. 10:17
Олег, в реальных конкурсах порой тьма тьмой.))
А ты желаешь лицезреть честность и справедливость на любительском сайте в виртуальных конкурсах?)
  
 

ARAKS, 15.03.2021 г. 09:40
Если ты заметил я во всём за хайп!)) Слишком коротка жизнь, чтоб тратить её на скукоту!
  
 
Rafaelka, 15.03.2021 г. 10:17
Добрый день! Сложный выбор песни, далеко не каждому под силу такой репертуар.........и судить не мне, сыро ли, небрежно ли или хорошо "причесано". Молодцы и Сергей и Петр!
Но каждый слышит так, как хочет услышать.
  
 

dragpush, 15.03.2021 г. 10:34
Ну разумеется, конечно )))
Спасибо, Ирина. ))) 

Сложный был выбор )))))))))))))))))))
  
 
_vulcan_, 15.03.2021 г. 10:25
Всем привет! Чисто по моим ощущениям, на мой слух вариант Сергея ближе!
  
 

dragpush, 15.03.2021 г. 10:35
Спасибо, Олег )))
  
 
dragpush, 15.03.2021 г. 10:41
Всем огромной спасибо! ))))
Было очень интересно и познавательно)))
Всем победителям желаю побольше таких достойных побед!)))
  
 
dragpush, 15.03.2021 г. 10:49
[Samocvet], [kreg62], [Haris1958], [MF-project], [mak3334], [petr54], [Ridda], [golubueglaza], [in-love-with-music], [Sever86], [Manama], [JuliaSole], [dendrolog], [qwertyuiopasdfg], [vote_no], [svet007], [Serghei1964], [ARAKS], [alexzabot], [shved37], [Svet2016], [Rafaelka], Всем огромной спасибо! ))))
Было очень интересно и познавательно)))
Всем победителям желаю побольше таких достойных побед!)))
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.