На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Рока много не бывает!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров318    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.02.2021 в 16:04     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Serghei1964
offline Serghei1964
Название песни:
Скоморох

Исполнитель:
Группа Игоря Гранова (тут Ваш покорный слуга)
dragpush
offline dragpush
Название песни:
Игра с огнём

Исполнитель:
ВИА "Ария"
Комментарий инициатора: Эту же песню не прошу, мне кажется на сайте нет больше ее исполнения, но хотелось бы что то похожее... Комментарий соперника: Приветствую, тёзка. Эта песня была на "ринге" год назад. Потом я перепел большую часть. С этой данной версией на "ринге" еще не был. Вещь не для любителей романтики, конечно. Ну, может ,кто-нибудь послушает )))

Скачать
40

Показать
оценки слушателей

Скачать
44

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Serghei1964, 25.02.2021 г. 16:10
Приветствую всех! Начинаем наш ринг с тезкой! Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мой вызов! К сожалению, в ринге не может участвовать больше двух, выбор пал на Сергея. Елена и Виктор у Вас очень качественные работы, надеюсь на нашу встречу в других рингах! Поехали!
  
 

dragpush, 25.02.2021 г. 17:02
Спасибо, тёзка )))
  
 
MF-project, 25.02.2021 г. 18:01
для меня рока точно МНОГО не бываетapplod
Привет участникам.fans В этот ринг рука ооочень уверенно тянется поставить 3:3, и я так и сделаю.
Интересные песни, мощные вокалисты, в этом поединке для меня вы на одном уровне. песню про Скомороха я вообще слышу в первый раз, и она очень крута)
Игра с Огнем перепетая - это не то что ДО, это отличное ПОСЛЕ!victory
Единственное, Сергей 1964 - сведЕние у вас какое-то... ретровое, что ли. Как будто звук с включенной кассеты переписан: все сплющено. Не пробовали оставить более естественное звучание, без хардовых компрессий?
Драг мой пуш, к тебе по звуку претензий нема, но ты и на студии пишешьсяna_skripke


  
 

dragpush, 25.02.2021 г. 18:23
Спасибо, Бет ))) Мне показалось, что персонажи у нас схожи. Скоморох и скрипач ))) Своенравные, одарённые, знающие себе цену, но не понимающие, что не они играют, а ими. ))) Я так думаю )))
  
 

MF-project, 25.02.2021 г. 18:37
до меня только во время последнего прослушивания ДОШЛО, что в "Скрипаче" целая драма разыгрываетсяne_ponyal. До этого я слушала "звук"
  
 

dragpush, 25.02.2021 г. 18:39
Вононочо )))
  
 

Serghei1964, 25.02.2021 г. 19:14
Спасибо, Бет! Эта песня звучала на виниле "Место встречи" 4 выпуск 1988 год. Здесь можно послушать оригинал https://www.youtube.com/watch?v=_cfUf1697fU
По сведению. Первое - звукач я еще тот, выбираю пресет, который на мой слух звучит более-менее и всё сведение. Второе - я саму песню очень долго не мог найти, минуса на нее тем более нет, я сделал задавку, да еще и понизил на тон. Вот вам и причины такого звука. Но очень хотелось спеть эту вещь
  
 

dragpush, 25.02.2021 г. 20:28
Кстати, "Игра с огнём" - альбом 1989г . Тоже ретро )))
  
 

MF-project, 26.02.2021 г. 13:00
Поняла) вы хотели вмикшироваться в задавку, а это занятие неблагодарное))
  
 
Phoenix-13, 25.02.2021 г. 18:22
Агонь,Мужчины...Напалм...! Красотища!!!bravo_bigklassvictory
  
 

dragpush, 25.02.2021 г. 18:24
Спасибо большое, Вероника )))
  
 

Serghei1964, 25.02.2021 г. 19:15
Спасибо, Вероника!
  
 
Svet2016, 26.02.2021 г. 23:15
И опять два Сергея на ринге.))
Люблю, когда в исполнении есть характер, что есть в обоих исполнениях.

В песне "Игра с огнем" поется о Паганини?
Потому как интро в духе Паганини с его каприсом 24, хотя ноты (нмс) изменены чуточку)
  
 

dragpush, 26.02.2021 г. 23:19
Привет, Света ))) Он самый. ))) И номер 24 правильно определила )))
  
 

Svet2016, 27.02.2021 г. 00:29
Привет, Сережа! Рок уважаю, а классику обожаю.)
  
 

dragpush, 27.02.2021 г. 09:22
Понимаю тебя, Света ))) Спасибо )))
  
 

Serghei1964, 27.02.2021 г. 04:40
Здравствуйте, Свет! Спасибо, что заглянули к нам!rozochka
  
 
ZeVS7, 27.02.2021 г. 01:27
Красавчики - эт НАША музыка - оба исполнения понравились, мой респект вам!victoryzhmu_lapuvoo
  
 

Serghei1964, 27.02.2021 г. 04:42
Спасибо, Владимир! Это не только наша музыка, это наша молодость!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 27.02.2021 г. 10:55
С этим не поспоришь!)))zhmu_lapu
  
 

dragpush, 27.02.2021 г. 09:23
Спасибо, Владимир )))
  
 
polyot, 27.02.2021 г. 20:52
Доброго вам, дуэлянты!
Заряд получила на выходные))))
Мощные роковые песни и исполнение!
На сайте у нас мало, кто поет такую музыку и поёт её правильно))) дело не в нотах, дело в подаче.
Сергей-инициатор! Интересная песня. Ты как взял знамя в руки, так его и пронес до финала! Немного не хватило моих любимых нюансов.
Сергей-ответчик! Судя по всему, песня у тебя в вокальном плане сложнее. Не помню, что было год назад. Надеюсь, мне простительно. Но чувствуется работа приличная проведена над звучанием. В начале песни немного, как мне слышится, высокие ноты сложновато даются, на приделе, поэтому не всегда они держатся красиво. Но к концу песни звучание стало лучше. А самый кайф для меня был в середине песни!!!! Не знаю точно, как называется этот вокальный прием, но твой голос в нем чарует не по-деЦки!

Спасибо за мужской рок!

  
 

dragpush, 27.02.2021 г. 21:04
Привет, Оля ))) Спасибо за интересный комментарий ))) Приятно понимать, что ты вслушиваешься и понимаешь звучание. Пусть не по науке, но по наитию. А это порой большего стоит )))
  
 

polyot, 27.02.2021 г. 22:15
smushenie
  
 

Serghei1964, 27.02.2021 г. 22:04
Спасибо, Ольга, за комментарий и оценки! Нюансы?)) Как говорил товарищ Бывалов в Волга-Волга:" Что бы петь с нюансами, 20 лет учиться надо!". А мы тут так, плюшками балуемся! Спасибо еще раз!
  
 

polyot, 27.02.2021 г. 22:15
Хи))))
  
 
kreg62, 01.03.2021 г. 13:48
Всем привет!
Интересно было послушать , хотя это направление я не очень люблю ulybka. Чисто по впечатлению : у инициатора чувствуется за плечами практика исполнения подобных произведений так-что тут вопросов нет, качество записи - дело второе, а вот у второго дуэлянта похоже такой практики нет, или выбрана не та тональность ( что очень похоже потому как верхушки какие-то смазанные) или выбрано не то произведение по звучанию (голос как-то не очень ложится , он с сопровождением не сочетается гармонично), или опоры в голосе мало, позиция неправильно выбрана, как-то всё сверху, как-то всё - порхая над полем, мощи нет , напора.
ИТОГО : 3 : 2.
Мнение очень субъективное, что вижу (слышу) о том и пою.ulybka

  
 

Serghei1964, 01.03.2021 г. 16:01
Николай, спасибо за комментарий и оценки! Не могу сказать, что имею большую практику, просто , наверное, подошла песня. Ту же Арию, несколько вещей я пел давно, а когда попробовал писать, самому не понравилось.zhmu_lapu
  
 

kreg62, 01.03.2021 г. 18:32
Да. Подобрать репертуар под себя - это тяжко podmigivanie.
  
 

dragpush, 01.03.2021 г. 16:11
Спасибо, Николай ))
  
 

kreg62, 01.03.2021 г. 18:41
Пожалуйста. Вспомнилось Асадулин , кажется, как-то сказал что голос себе "роковый" "накричал" на репетициях. Я с ним полностью солидарен. Ну это так, к слову.smushenie
  
 

dragpush, 01.03.2021 г. 18:48
Я "накричал", наверное, работая на пивзаводе в шумном компрессорном цехе ))) Это был первый раз. А после потери голоса, "накричал" второй раз, упорными занятиями, распевками, выбирая репертуар, превышающий мои возможности.)))
  
 

Serghei1964, 01.03.2021 г. 20:19
Ну тут палка о двух концах, либо "накричишь роковый голос", либо остаток жизни будешь говорить только шепотом!
  
 

kreg62, 01.03.2021 г. 20:32
Плепорцию нужно блюсти!bayan
  
 

Serghei1964, 01.03.2021 г. 20:39
Согласен! Другой бы спорил, я не буду!
  
 

dragpush, 02.03.2021 г. 00:08
Ну а мне и подавно нет смысла спорить ))) Я ж пою шопотом , наверное )))
  
 

Serghei1964, 02.03.2021 г. 01:21
Тезка, мне показалось или ты и впрямь обиделся? Я ни в коем случае не имел тебя в виду! Я знаю, что ты работаешь с преподователем по вокалу и думаю вместе с ним вы и соблюдаете все эти пропорции. Я скорее про себя. У меня было пару раз, что утром не мог поздороваться с женой, как рыба, рот открывал, а звука не было. Вот я себя не контролировал. В общем дальше не буду разглагольствовать, если в моих словах ты услышал что то обидное, прошу прощения!zhmu_lapu
  
 

dragpush, 02.03.2021 г. 08:42
Сергей, никаких обид ! Даже в мыслях не было ))) Мы просто общаемся. Ну и я для поддержки темы вставил пару слов )))
  
 

Serghei1964, 02.03.2021 г. 10:48
zhmu_lapu
  
 
Serghei1964, 02.03.2021 г. 15:51
Наш ринг подходит к концу! Сергей жму руку! Спасибо всем принявшим участие в обсуждении и голосовании!
  
 

dragpush, 03.03.2021 г. 09:54
Спасибо всем )))
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.