На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Радость и счастье»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров521    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.02.2021 в 23:43     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

shuger01
offline shuger01
Название песни:
Как жаль» (Лолита)

Исполнитель:
shuherr01
vote_no
offline vote_no
Название песни:
Как жаль

Исполнитель:
Здеся я вроде спела)
Комментарий инициатора: Всем большое спасибо за внимание ! Комментарий соперника: Какое неожиданное название Ринга!... вопреки словам в песне Но, может, именно ТАК должно быть в жизни??)) Ведь песня в мажоре.....?)

Скачать
62

Показать
оценки слушателей

Скачать
62

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Elen13, 14.02.2021 г. 19:27
Здравствуйте, Сергей и Рита. Слушала не по одному разу, особенно Риту, чтобы найти то, о чем писали выше.
Сергей, ну ты наш давнишний трепатель женских сердец и душ. Спел отлично.
Рита... Всё, что выше писали о диссонансах и т.д. и т.п. - забудь! Кстати, в ноты попала везде. Я только в одном или двух местах небольшое опевание услышала, где, может, и резануло слушателей. Есть помарки на 2.01-2.02 и в конце на 3.02. Как будто окончания утянула куда-то. Просто их нужно было удалить. Ну и весь сыр-бор с громкостью. Вот если бы сбалансировать по громкости этот вокализ, то было бы очень красиво и интересная подача - своя, не как у всех. Слух-то баланс по звуку резал, а не фальшивые ноты, коих не было. Ну, может, несмело их брала - так это можно списать на прочтение текста песни - она это позволяет.
  
 

vote_no, 14.02.2021 г. 20:46
Приветствую, Элен!rozochka.... Какой же приятный, вдумчивый... и даже душещипательный для меня отзыв...!.... (не шучу)
Под завершение Ринга это , именно то, что нужно!. Конкретно, по делу..., всё точно и правильно!....
Разумеется, запись моя без обработки. (и при усилении звука проявились и многие косячки...., перегруз и т. д.) Ведь экспромтом спето было. А не многоразово отрепетировано. Не для сцены вовсе, а так.... в порыве. Если запись бы прошла основательную обработку....., то.... Я знаю, что могут творить у нас Мастера и Кудесники!)...., что сам себя не узнаешь)))victory
Так что оценка Ваша абсолютно справедлива! da_da
Сергей побеждает предсказуемо и заслуженно!)
Но, ведь ринг прошёл живо!. И не скучно!.... И это главное))victory
Зачем мы собираемся здесь?.... Чтобы что-то усвоить..., взять себе на заметку... Да и просто провести время со всевозможными эмоциями!))podmigivanie
Так что - всё здорово и отлично произошло.!
я так считаю))) pryatki !!!!



  
 
pau19, 14.02.2021 г. 21:04
angelochek
  
 

vote_no, 15.02.2021 г. 04:47
Павел! zhmu_lapu))
  
 
vote_no, 15.02.2021 г. 05:03
Ну вот наш Ринг и завершён....). И что прекрасно - он обошёлся без Жертв!))))))) Спасибо всем посетившим, оценившим и отозвавшимся за проявленное соучастие!... Это же ценно! pryatki!!! Искреннее спасибо!!!!!! victory
Сергей, третье спасибо тебе за выбор меня!... Я здесь как-то взяла - и отвела душеньку.... Решила для себя многие вопросы.
И мне начислены баллы Творчества даже!)))).... Ну, это - за творчество))),o_da видимо...))))))..... всё творю и творю....vinovat na_skripke___)))

Отдельное спасибо таинственныи и упорным посетителям Рингов!!! podmigivanie))))). Которые в студии не появляются, но, на Рингах - как здрасьте!))))
И раскрашивают их своим появлением!))))klass...вызывая улыбкиsmeh))))

В общем..., вроде всё было весело?))... как я и обещала в начале)))
И...., надеюсь, до новых встреч?......................................................................)
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.