На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни Олега Митяева!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров351    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 03.01.2021 в 05:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

labuh7
offline labuh7
Название песни:
Никому не хватает любви

Исполнитель:
Здесь я.
wowotschka
offline wowotschka
Название песни:
Москвичка

Исполнитель:
Митяев (автор), Шуфутинский (минус)
Комментарий инициатора: Желательно спеть эту же песню, ну а если нет, то любую песню О.Митяева! Комментарий соперника: С Новым Годом!

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

labuh7, 03.01.2021 г. 05:39
Володя, привет! УДАЧИ!
  
 

wowotschka, 03.01.2021 г. 16:47
Спасибо, Саша! Какая удача? Просто "повыступаем", я никому ничего не хочу доказать)))
  
 

labuh7, 03.01.2021 г. 20:08
Володя, нам уже НЕкому и НЕчего доказывать! Пусть этим молодежь занимается.zhmu_lapu
  
 
allakay, 03.01.2021 г. 16:06
Ребята, спели здорово оба! Выделила исполнение наиболее любимой мною песни.bravo_bigbravo_big
  
 

labuh7, 03.01.2021 г. 20:06
Спасибо, Алла!vozdushnyj_poceluj
  
 

wowotschka, 04.01.2021 г. 16:50
Спасибо!rozochka
  
 
barhatniy_boom, 03.01.2021 г. 23:14
Привет ребята! С Наступившим! О выступлении: поставил по 2 балла обоим .. почему .. Митяева не услышал ни у кого. Саня в твоем исполнении услышал Г. Кричевского :))). . Володя твоя песня более на слуху и поэтому требования серьезнее .... и пусть это кавер, но неточности ,а порой и просто иизменение мелодии явно не в пользу общего впечатления. Ни легкой грусти Митяева , ни эмигрантской тоски Шуфутинского . Просто хорошая прозвучала песня. Сорян если , может не слишком деликатно пояснил , но что почувствовал то и сказал. Должно же быть хоть одно место на сайте где можно сказать как думаешь и никто на тебя не обидится.dadazhmu_lapu    Ни в коем случае не воспринимать как критику dada
Пы.Сы Саня тебе баллы за кабацкое звучаниеklass Володя тебе за замечательный выборklass
  
 

Verax, 03.01.2021 г. 23:24
А по-моему это здорово, что у каждого песня прозвучала не похоже на Митяева, я против подражаний даже великим! Извините влезла...smushenie С Новым годом!
  
 

bagira70, 04.01.2021 г. 06:57
Абсолютно с Вами согласна. Митяев тут рядом не сидел. И дело не в подражании великим, а в том, что харизма у песен отсутствует. Александр спел слишком сахарно и медоточиво, что у Митяева не получается даже на улыбке. Но ставлю 3 : 2 в его пользу потому что Вовочка так наврал в нотах, что никакое обаяние или тембр не перевесят впечатления от пренебрежения к мелодии оригинала. Можно было и 2 : 1, но решила, что это слишком сурово))) smehУспехов вам в дальнейшем творчестве)
  
 

labuh7, 04.01.2021 г. 07:38
Сергей, спасибо!Но...зачем подражать кому-то? Да и фамилия у меня не Митяев.zhmu_lapu
  
 

wowotschka, 04.01.2021 г. 16:55
Спасибо, Сергей, что не поставил 3 (мне))) Я сам слышу, как я спел (запись 2016 года). И поэтому двойка для меня ценнее: значит, не с барского плеча, а действительно послушал и адекватно оценил. zhmu_lapu
  
 
Verax, 03.01.2021 г. 23:25
Оба молодцы, с удовольствием послушала, Митяева просто обожаю и не только потому, что сама из Челябинска...buket_big
  
 

labuh7, 04.01.2021 г. 07:40
Вера, спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 

wowotschka, 04.01.2021 г. 17:01
Спасибо, Вера!buket_serdechki Согласен, условия спеть, "как Митяев", не былоsarkazm Поэтому данный укол не принимается. Но я своим исполнением сам не доволен, рубленно пою и без достаточного лиризма))) Просто захотелось "попеть", а лучшего из Митяева у меня нет на данный момент.
  
 
lbdyfz, 06.01.2021 г. 22:45
Оба исполнения чудесные! С наступающим Рождеством!!!poem_vmeste
  
 

labuh7, 07.01.2021 г. 06:10
Спасибо, взаимно!vozdushnyj_poceluj
  
 

wowotschka, 07.01.2021 г. 16:27
Спасибо!!!buket_serdechki
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.