На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Земляки»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров821    Комментариев36
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.08.2012 в 19:52     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

fora2409
offline fora2409
Название песни:
Невский проспект

Исполнитель:
lanayura
lanayura
offline lanayura
Название песни:
Невский проспект

Исполнитель:
Юрий Лихачёв
Комментарий инициатора: Для нас он - Питер...!!!!! Комментарий соперника: Родился в этом городе! Люблю его до умопомрачения!!!

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
47

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

fora2409, 14.08.2012 г. 14:56
Цитата KBH:
Очень люблю эту песню. Мне кажется появилась она, как своеобразная дань Питеру, после "Московской осени" - чтобы охватить обе столицы. И получилось здорово - обе песни достойны городов, о которых они написаны. На мой взгляд исполнение Любы ближе к бардам - так интимно поют под гитару в хорошей домашней компании. А вот Юра душу рвал - явно высоковато ему. Но оба получают 3:3 за большую любовь к родному городу. Спасибо обоим!955
Володя, Вы даже не представляете, как правы.... на 100%!!!!
Если честно, Вы покорили меня своим комментарием...!!!!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
Пока не могу найти картинку, выражающую мои чувства...!!!
Но очень благодарна и Вам и Юрочке за добрые слова!!!
  
fora2409, 14.08.2012 г. 14:59
Цитата lanayura:
Как приятно это слышать! Чертовски приятно!!! Умница!!!!!!!!!!!!!!8
29
  
hitvan, 14.08.2012 г. 15:43
По вокалу и по звуку Юра лучше 2-3
  
fora2409, 14.08.2012 г. 18:00
Цитата KBH:
Решил, вам будет интересно мое мнение... Был я Питере 1 раз (каюсь - очень мало, пока не получается больше). Рожден я в советское время и, конечно, имя "Ленинград" - было в голове с детства. Но увидев город своими глазами и услышав рассказы о нем от экскурсоводов (больших профи своего дела и преданнейших горожан), понял раз и навсегда - никакой он не Ленинград. Только Питер! И отнимать у него это имя - самое большое кощунство!
Володя, цветы искать не стала.., я просто предложу Вам с Юрочкой по чашечке кофе...!!!


  
fora2409, 14.08.2012 г. 18:07
Цитата hitvan:
По вокалу и по звуку Юра лучше 2-3
  
olunia-k, 14.08.2012 г. 21:37
Питерцам, пламенный привет!!! Ребята, боюсь быть необъективной в оценке..., так как Любочку знаю уже не один год, нравится мне она за душевность, красивую лирику и вообще как человек..
Песня получилась у обоих очень здорово, но по-своему.... Юр, Люб, ну не разорваться же....))))
3:3  Желаю, что бы победила Дружба!!!!1156
  
fora2409, 14.08.2012 г. 21:43
Цитата olunia-k:
Питерцам, пламенный привет!!! Ребята, боюсь быть необъективной в оценке..., так как Любочку знаю уже не один год, нравится мне она за душевность, красивую лирику и вообще как человек..
Песня получилась у обоих очень здорово, но по-своему.... Юр, Люб, ну не разорваться же....))))
3:3  Желаю, что бы победила Дружба!!!!1156
Оленька, ты - прелесть...!!!
Дружба у нас с Юрой уже победила, думаю, что исход поединка на неё не повлияет!!!


  
lanayura, 14.08.2012 г. 23:56
Цитата olunia-k:
Питерцам, пламенный привет!!! Ребята, боюсь быть необъективной в оценке..., так как Любочку знаю уже не один год, нравится мне она за душевность, красивую лирику и вообще как человек..
Песня получилась у обоих очень здорово, но по-своему.... Юр, Люб, ну не разорваться же....))))
3:3  Желаю, что бы победила Дружба!!!!1156
Конечно победит дружба! И невско-балтийский дух! Разве могут быть сомнения!!!!! Оля спасибо !!!!!!!!5
  
Maylina, 16.08.2012 г. 08:58
Юр,изумил Ваш надрыв именно в нужных местах,это  добавило песне страсти.6БРАВО!!!!!5Женское исполнение получилось очень мягким и спокойным28!
  
fora2409, 16.08.2012 г. 12:03
Цитата Maylina:
Юр,изумил Ваш надрыв именно в нужных местах,это  добавило песне страсти.6БРАВО!!!!!5Женское исполнение получилось очень мягким и спокойным28!
Наталья, Вы совершенно правильно озвучили характер моего исполнения...

Спасибо, я именно так и хотела спеть эту песню...!!!


Невский очень разный и для каждого - СВОЙ...!!!
Его надо знать, его надо чувствовать...
Я знаю, Юрочка тоже так думает...!!! 8

  
lanayura, 16.08.2012 г. 14:31
Цитата fora2409:
Наталья, Вы совершенно правильно озвучили характер моего исполнения...

Спасибо, я именно так и хотела спеть эту песню...!!!


Невский очень разный и для каждого - СВОЙ...!!!
Его надо знать, его надо чувствовать...
Я знаю, Юрочка тоже так думает...!!! 8

Юрочка именно так и думает!!!! Уж я то хорошо знаю Невский.....и знаю, какой он бывает разный!!! Ты совершенно права Оленька!!!23 Наташе - огромная благодарность, за участие и внимание, к нашим скромным персонам!!!5
  
lanayura, 16.08.2012 г. 14:47
Цитата fora2409:
Наталья, Вы совершенно правильно озвучили характер моего исполнения...

Спасибо, я именно так и хотела спеть эту песню...!!!


Невский очень разный и для каждого - СВОЙ...!!!
Его надо знать, его надо чувствовать...
Я знаю, Юрочка тоже так думает...!!! 8

Любочка прости поросёнка! По телефону с кузиной разговаривал....(лукавый попутал, именами ошибся).23
  
fora2409, 16.08.2012 г. 14:59
Цитата lanayura:
Юрочка именно так и думает!!!! Уж я то хорошо знаю Невский.....и знаю, какой он бывает разный!!! Ты совершенно права Оленька!!!23 Наташе - огромная благодарность, за участие и внимание, к нашим скромным персонам!!!5
Я не ревную, но я предупреждаю..... 2 24

  
lanayura, 16.08.2012 г. 15:03
Цитата fora2409:
Я не ревную, но я предупреждаю..... 2 24

623
  
lanayura, 17.08.2012 г. 15:56
Дорогие ТОВАРИЩИ по микрофону! Всем огромное спасибо, за внимание и участие в ПИТЕРСКОМ поединке!!! При любом раскладе - победил Питер!!!6 Любочка - милая ЗЕМЛЯЧКА!!! Безмерно счастлив, что вызвала меня (прекрасной песней) на сатисфакцию! Очень нравится твоё своеобразное исполнение! Полностью передала дух Петербурга!!! Счастлив от того, что любишь безмерно НАШ город (это звучит в каждой нотке, твоего душевного тембра)! Спасибо! Спасибо! Спасибо тебе Любочка!!!!!!!!!!!!!!!!!23
  
fora2409, 17.08.2012 г. 17:58
Цитата lanayura:
Дорогие ТОВАРИЩИ по микрофону! Всем огромное спасибо, за внимание и участие в ПИТЕРСКОМ поединке!!! При любом раскладе - победил Питер!!!6 Любочка - милая ЗЕМЛЯЧКА!!! Безмерно счастлив, что вызвала меня (прекрасной песней) на сатисфакцию! Очень нравится твоё своеобразное исполнение! Полностью передала дух Петербурга!!! Счастлив от того, что любишь безмерно НАШ город (это звучит в каждой нотке, твоего душевного тембра)! Спасибо! Спасибо! Спасибо тебе Любочка!!!!!!!!!!!!!!!!!23
Юрочка, за такие слова я готова проиграть всухую...
Прочитала их уже много раз и таю от удовольствия...
Спасибо тебе, мой дорогой!!! Бесспорно - победил Питер!!!
А значит наш поединок достиг своей цели...
Я думаю, что он не последний, мы ещё обязательно споём...!!!!!!!!!!!!!! 11

  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.