На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Земляки»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров821    Комментариев36
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.08.2012 в 19:52     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

fora2409
offline fora2409
Название песни:
Невский проспект

Исполнитель:
lanayura
lanayura
offline lanayura
Название песни:
Невский проспект

Исполнитель:
Юрий Лихачёв
Комментарий инициатора: Для нас он - Питер...!!!!! Комментарий соперника: Родился в этом городе! Люблю его до умопомрачения!!!

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
47

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

fora2409, 12.08.2012 г. 19:15
  
lanayura, 12.08.2012 г. 19:17
Цитата fora2409:
К чёрту! Моя питерская радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
fora2409, 12.08.2012 г. 21:21
Да простят меня слушатели, с исполнителем я кажется что-то напутала, думаю, что на оценки это не повлияет... 2
  
rotkevich, 12.08.2012 г. 22:42
Оба исполнителя хороши. Но, исполнение Любаши мне ближе... уж с такой любовью и нежностью она исполнила песенку о своем любимом городе - поверила! Поэтому 3:2.  Спасибо вам большое! Вы  молодцы, что любите свой город и поете про него с такой любовью! Браво!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 12.08.2012 г. 22:53
Люба очень хорошо спела!5Тебе цветы а в следущей дуэли я обязательно буду голосовать за тебя но сейчас я голосую за Юру !!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 12.08.2012 г. 23:06
Юра мы с тобой6171717     1-3
классная песня!!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!        

  
fora2409, 12.08.2012 г. 23:06
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Люба очень хорошо спела!5Тебе цветы а в следущей дуэли я обязательно буду голосовать за тебя но сейчас я голосую за Юру !!!!
Так, значит всё-таки за Юру.., а я думала, что за песню...!!! ))))))))))))))))))
  
lanayura, 12.08.2012 г. 23:10
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Юра мы с тобой6171717     1-3
классная песня!!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!        

Спасибо Гена дорогой мой! Но дело в том, что Питер город своеобразный....и душевное исполнение тут ценят более выше, чем профессиональное. Так что я и сам не знаю, чьё исполнение лучше.....Любочка исполнила - лирику и очень здорово! Фонограмма одна и та же.....а песни разные!!! Судить не нам!!!
  
Goroshinka, 13.08.2012 г. 13:18
Цитата lanayura:
К чёрту! Моя питерская радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
  
Goroshinka, 13.08.2012 г. 13:19
Качество записи у Любы  хуже чем у Юры....да и  как спел Юра,мне понравилось больше, песня получилась более эмоциональной,одним словом поверила больше Юрчику,поэтому2-3!!!5
  
fora2409, 13.08.2012 г. 15:01
Цитата lanayura:
К чёрту! Моя питерская радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 За "..питерскую радость.." я готова проиграть дуэль...!!! 
  
Nastia_Show, 13.08.2012 г. 22:45
Какие вы оба - МОЛОДЦЫ!!!! Такие у вас разные "Невские" получились.У Любы такой грустный осенний, а  Юрино исполнение более энергичное, весеннее, но у обоих ярко выражена Питерская романтика. 3-3 Любе- цветы, а Юре-мороженое. ArtFotki.Ru
  • ArtFotki.Ru
  •   
    fora2409, 13.08.2012 г. 22:51
    Цитата Nastia_Show:
    Какие вы оба - МОЛОДЦЫ!!!! Такие у вас разные "Невские" получились.У Любы такой грустный осенний, а  Юрино исполнение более энергичное, весеннее, но у обоих ярко выражена Питерская романтика. 3-3 Любе- цветы, а Юре-мороженое. ArtFotki.Ru
  • ArtFotki.Ru
  • Настенька, как мне приятны твои слова, я и спать не ложусь наверно из-за этого...


      
    lanayura, 13.08.2012 г. 22:53
    Цитата Nastia_Show:
    Какие вы оба - МОЛОДЦЫ!!!! Такие у вас разные "Невские" получились.У Любы такой грустный осенний, а  Юрино исполнение более энергичное, весеннее, но у обоих ярко выражена Питерская романтика. 3-3 Любе- цветы, а Юре-мороженое. ArtFotki.Ru
  • ArtFotki.Ru
  • Спасибо за объективность Настюша! Лучше Питера.....может быть только Питер!!!!!!!!!!!!23
      
    Nastia_Show, 13.08.2012 г. 22:54
    Цитата lanayura:
    Спасибо за объективность Настюша! Лучше Питера.....может быть только Питер!!!!!!!!!!!!23
    Я согласна.......
      
    fora2409, 14.08.2012 г. 09:10
    Цитата rotkevich:
    Оба исполнителя хороши. Но, исполнение Любаши мне ближе... уж с такой любовью и нежностью она исполнила песенку о своем любимом городе - поверила! Поэтому 3:2.  Спасибо вам большое! Вы  молодцы, что любите свой город и поете про него с такой любовью! Браво!
    Лидочка, спасибо тебе, моя дорогая!!!
    Мне надо бы вообще завысить оценку (без ложной скромности) - за отвагу...!!!
    Вызвать на поединок Юрочку, так хорошо поющего, это огромная смелость с моей стороны!!!


      
    KBH, 14.08.2012 г. 14:20
    Очень люблю эту песню. Мне кажется появилась она, как своеобразная дань Питеру, после "Московской осени" - чтобы охватить обе столицы. И получилось здорово - обе песни достойны городов, о которых они написаны. На мой взгляд исполнение Любы ближе к бардам - так интимно поют под гитару в хорошей домашней компании. А вот Юра душу рвал - явно высоковато ему. Но оба получают 3:3 за большую любовь к родному городу. Спасибо обоим!955
      
    lanayura, 14.08.2012 г. 14:24
    Цитата KBH:
    Очень люблю эту песню. Мне кажется появилась она, как своеобразная дань Питеру, после "Московской осени" - чтобы охватить обе столицы. И получилось здорово - обе песни достойны городов, о которых они написаны. На мой взгляд исполнение Любы ближе к бардам - так интимно поют под гитару в хорошей домашней компании. А вот Юра душу рвал - явно высоковато ему. Но оба получают 3:3 за большую любовь к родному городу. Спасибо обоим!955
    Тебе спасибо Володя! За реальный и толковый взгляд на разные исполнения! Огромное спасибо и от меня и от Любочки!!!8
      
    KBH, 14.08.2012 г. 14:40
    Цитата lanayura:
    Тебе спасибо Володя! За реальный и толковый взгляд на разные исполнения! Огромное спасибо и от меня и от Любочки!!!8
    Решил, вам будет интересно мое мнение... Был я Питере 1 раз (каюсь - очень мало, пока не получается больше). Рожден я в советское время и, конечно, имя "Ленинград" - было в голове с детства. Но увидев город своими глазами и услышав рассказы о нем от экскурсоводов (больших профи своего дела и преданнейших горожан), понял раз и навсегда - никакой он не Ленинград. Только Питер! И отнимать у него это имя - самое большое кощунство!
      
    lanayura, 14.08.2012 г. 14:44
    Цитата KBH:
    Решил, вам будет интересно мое мнение... Был я Питере 1 раз (каюсь - очень мало, пока не получается больше). Рожден я в советское время и, конечно, имя "Ленинград" - было в голове с детства. Но увидев город своими глазами и услышав рассказы о нем от экскурсоводов (больших профи своего дела и преданнейших горожан), понял раз и навсегда - никакой он не Ленинград. Только Питер! И отнимать у него это имя - самое большое кощунство!
    Как приятно это слышать! Чертовски приятно!!! Умница!!!!!!!!!!!!!!8
      

              Страницы: 1  2 

    Новые комментарии не принимаются

      ПОМОГАЕМ
      ЖИВОТНЫМ
      В ЗОНЕ СВО




    Студия
    egorrushka
    22 июня
    Митяев Олег
    dimakapitan
    Не покидай меня
    Трофимов Сергей
    mranatolm
    Синий платочек
    Козин Вадим
    Temanik
    Галина
    Добры молодцы
    LonelyWoolf
    Changes
    Black Sabbath
    Haris1958
    Dream on
    Nazareth
    BEDHAR58
    Dreamer
    Ozzy Osbourne
    Iren-Loren
    На фотографии в газете
    Добронравов Федор
    igor-grishkov
    На краю осени
    Третьяков Виктор
    Prikolist
    Любовь - ты мой талисман
    Маленев Владимир
    TomJones
    Снежинка
    Мондрус Лариса
    gdi1960
    Не уходи
    Днепров Анатолий
    Angelochek_ms
    Ласточка
    Пингина Анна
    Semiona
    Танец старого сундука
    Гарин Юрий
    negor
    Блюз в темной комнате
    Царегородцев Олег
    NikSFilm2014 & andrisman
    Песня от милых берёзок
    Повилайтис Андрей
    hutorjanka
    Довоенное танго
    Толкунова Валентина
    Biss
    У лукоморья
    Сябры
    Alexei_Elena
    Как будто бы вчера
    Бочаровы Алексей и Елена
    Alexgor
    Он ехал сидя на броне.
    Горбачёв Алексей
    eochagov (трио)
    Вспомните, ребята
    Берковский Виктор
    X241HH
    Гляжу в озёра синие
    4upakabra
    Phoenix-13
    Мы вам пишем письмо
    Военные и Патриотические
    vokalist-17
    Облака
    Погудин Олег
    AndreySidore
    Я улечу как птица
    Пименов Дмитрий
    jemchujinka
    Вернись домой
    Христианские
    volod
    На московских улицах
    Серков Сергей
    baxa70
    Матросская лирическая
    Мамажанов Борис
    Pusha
    Женщина
    Агаларов Эмин
    zaiaz
    Давным-давно была война
    Командир счастливой щуки




    Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.