На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Под гитару...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров321    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.11.2020 в 13:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

jlu3
offline jlu3
Название песни:
Белый воробей

Исполнитель:
Фролова Елена
Svet2016
offline Svet2016
Название песни:
Lu yehi (Let it be)

Исполнитель:
Автор песни: Номи Шемер
Комментарий инициатора: Что-нибудь гитарное... Комментарий соперника: "Что-нибудь гитарное..." А моя запись 19г. под мою гитару не на русском сойдет? :-)

Скачать
40

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

jlu3, 18.11.2020 г. 13:59
Игорь, простите меня пожалуйта, что не выбрала ваш встречный вызов - очень интересная песня, вокал, гитара!... Но песня Светланы заворожила... Какой краcивый язык!
Свет, ну поехали!
  
 

Svet2016, 18.11.2020 г. 14:22
Лиза, добрый день! ulybaemsya_i_mashem Благодарю сердечно! buket_big
  
 

Svet2016, 18.11.2020 г. 14:40
Лиза, а можно на "ты"? А кто тебе(Вам) аккомпанирует на гитаре?
  
 

jlu3, 18.11.2020 г. 14:44
Да, конечно! Аккомпанирует очень хороший человек)
  
 
Svet2016, 18.11.2020 г. 14:24
Перевод песни:

На горизонте белый парус,
Над ним штормовые тучи,
Все о чем мы просим - пусть так и будет.
И если в вечерних окнах
Мерцают праздничные свечи,
Все о чем мы просим - пусть так и будет.

Пусть так и будет, пожалуйста, пусть так и будет.
Все о чем мы просим - пусть так и будет.

Что за звуки я слышу?
Звук шофара и звук барабанов,
Все о чем мы просим - пусть так и будет.
И если в этих звуках ты расслышишь
Одну молитву, слетающую с моих уст,
Все о чем мы просим - пусть так и будет.

В маленьком тенистом районе
Есть небольшой дом с красной крышей
Все о чем мы просим - пусть так и будет.
Это конец лета, конец пути,
Позволь им благополучно вернуться сюда,
Все о чем мы просим - пусть так и будет.

И если вдруг сверкнет в темноте
Над нашими головами свет падающей звезды,
Все о чем мы просим - пусть так и будет.
Дай спокойствия и силы
Всем тем, кого мы любим,
Все о чем мы просим - пусть будет так.

Пусть так и будет, пожалуйста, пусть так и будет.
Все о чем мы просим - пусть так и будет.
  
 
dragpush, 20.11.2020 г. 14:27
Приветствую вас , Елизавета и Светлана. Всё здорово ))) Лиза, мне всегда нравится, как Вы поёте, но работа Светланы мне тут понравилась больше. Просто я так услышал . )))
  
 

Svet2016, 20.11.2020 г. 15:11
Привет, Сережа! Спасибо тебе за внимание и комментарий!zhmu_lapu
  
 

jlu3, 21.11.2020 г. 01:11
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за добрые слова. Мне тоже очень понравилось, как спела Света!
  
 
Vltava, 20.11.2020 г. 18:26
Что-то я нежной любовью полюбила в последнее время гитару.ulybka
Привет,девочки-красавцы!Лизонька,тебя нельзя звать по-другому,только так.И твой профиль на аватарке как из прошлых веков.Покорила меня ты этой песней!А ещё знаешь что навеяла? Я услышала в припеве отголоски песен,интонации тембра Натальи Власовой.Мне кажется тебе стОит попробовать что-то спеть из её раннего репертуара,именно раннего.И Богушевская это тоже твоё.Что касается этой песни,то ты здесь удивительная и немного непохожая на себя.Я знаю твои верхние певучие,прямо как ручеёк звучащие нотки голоса,а тут такая красота! Весь средний регистр и с таким богатством обертонов!klass
Светале,наверное и у тебя слушаю не часто такие высокие ноты.Абсолютно тебе удалось передать текст песни,можно и перевода было не писать.Звонкость такая,остренький голос.Всё же к песням на родном языке ты находишь особый подход,особое свечение голоса!klass
И пусть так и будет,дорогие девочки! Прекрасный ринг,замечательное послевкусие от услышанного! И я не буду снижать даже полбалла Лизочке из-за того,что запись хуже.
На такие ринги приятно заходить,спасибо!
  
 

Svet2016, 20.11.2020 г. 19:03
Пламенный привет тебе, Натале! rozochka
Как по мне, гитару невозможно не любить.) И я рада, что кому-то приятно заходить на наш ринг.)
Спасибо тебе огромное, дорогая, что зашла к нам и поделилась с нами своим мнением!
buket_bigbuket_serdechki

Мне пока не поется ни на каком языке, т.к. нахожусь на другой волне - классике.)
  
 

jlu3, 20.11.2020 г. 20:18
Наташенька, спасибо тебе большое! Очень рада тебе! Можно считать, что ринг открыт не зря, и есть люди, которым он нужен) Власову люблю, очень интересные у нее песни.
  
 
PartyIsntOver, 23.11.2020 г. 03:48
Лиз!serdce_v_ruke
Светале, ты прости уж меня , дуру грешную, мне нравится то, что ты делаешь, и как ты делаешь, и музыкальная ты на редкость, репертуар офигеть, и слова твои многоправильные зачастую ....просто сейчас я очень хочу поддержать Лизу....
потому как она с гитарой совместна, а ты тут гитаре...блин, какбЭ так сказать, чтобы чего не сказануть)
оркестровочку бы тут тебе, вот что ....эпики, объёма, не идет твоим возможностям камерность,  так вот...примерноrozochka
  
 

Svet2016, 23.11.2020 г. 10:16
Да все нормально, Таня. Зачем извиняться?) ne_ponyal
Все должно исходить из собственных ощущений.

Минусовки есть на эту песню, но мне они не легли на душу никак.
Хава Альберштейн спела эту песню под гитару перед солдатами.
Да она многие песни поет именно под гитару.
И я на слух подобрала аккорды и ритмический рисунок (как говорят, тупые обыватели "бой").
Под гитару меня лично эта песня больше цепляет.
Номи Шемер (автор песни, композитор) поет под ф-но свои песни.
А где ф-но, там и гитарное переложение в ход без проблем.))

Спасибо огромное, Таня, , что заглянула к нам и поделилась своим мнением по своим личным ощущениям! buket_big

Это всегда ценно лично для меня - что чувствует/ощущает слушатель и это помогает работать над собой.
  
 
singingorange8, 23.11.2020 г. 05:48
Девушки, Лиза, Светале , спасибо вам за песни и за ваши исполнения - песни разные , но вас обеих люблю слушать и оценку уже поставила , потому хочу сказать что просто не понимаю как можно на таком ринге как ваш - ставить колы !

buket_bigrozochkarozochka
  
 

Svet2016, 23.11.2020 г. 10:28
Ирале, каждый волен поставить оценку по своим ощущениям.
Упрекать кого-то в чем-то...
Ну поставил мне человек единицу, значит, он так решил. Это его право.

Другое дело - было бы намного интереснее пообщаться со слушателями.
Написали бы они лучше свое мнение - что им лично не понравилось,
на что стоило бы нам обратить свое внимание. Может быть, и завязалась бы хоть какая-то дискуссия.
С чем-то, возможно, я не согласилась бы или с чем-то согласилась бы.
Ведь именно в нормальных конструктивных дискуссиях ты делаешь
какие-то выводы для себя для дальнейшей работы над собой.
Спасибо тебе, Ирале, что не прошла мимо и особенное спасибо за комментарий. buket_big
Для меня (думаю, что и для Лизы тоже) комментарии слушателей
(а тут не просто слушатели, а еще и поющие слушатели) более ценны, чем просто оценки.

  
 
Svet2016, 23.11.2020 г. 15:12
Лиза, спасибо большое тебе за ринг! buket_big
А также нашим слушателям и особенно комментаторам огромное спасибо! zhmu_lapubuket_big
  
 
jlu3, 23.11.2020 г. 17:36
Спасибо всем за ваше внимание и оценки, а Светале особенное за песню!
Конечно же мнение интереснее баллов, но наверное не всегда можно и хочется найти слова, а иногда нет желания объяснять свою точку зрения.
Так что спасибо, что зашли и оставили свой след!
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.